Кашманов Андрей Евгеньевич

Белорусская (400 м)

+7 (499) 455-18-35показать

Кашманов Андрей Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Лесная, д 6 к 1
бесплатно

- Пластика носа: исправление носовой перегородки, коррекция кончика носа, устранение горбинки

- Устранение дефектов кожи /рубцовых посттравматических и послеожоговых деформаций, дефектов и контрактур, пигментных невусов, кожных ангиодисплазий - удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки, использование лазерных методов шлифовки рубцов.

На сегодняшний день пластический хирург Кашманов А.Е. имеет 24 опубликованных научных статьи и 3 патента. Хирург участвует в конференциях и семинарах общероссийского и международного масштаба.

Ярославская Государственная Медицинская Академия

Отзывы о враче Кашманов Андрей Евгеньевич (14)

Занимается только носиками

Очень грамотный лор-ринопласт принимает в Beauty Trend - Кашманов Андрей Евгеньевич. Не понимаю хирургов, которые стряпают сразу и груди и носы. Он занимается исключительно носиками и дыхательная система ваша будет в порядке. Берегите себя и свое здоровье!

Исправил перегородку

оперировался у Кашманова. Исправил перегородку, нос задышал. Отдельно хочу отметить заботливый персонал в клинике beauty trend , после операции это очень важно

Думает не только о форме

ЗА Кашманова! Это во-первых не просто ринопласт, а ЛОР! И самое главное что после операции с дыханием у вас всё будет отлично, он думает не только о форме , но и о здоровье

Очень довольна

Я делала ринопластику у Кашманова Андрея Евгеньевича и очень довольна. Нос получился именно такой как на предварительном компьютерном моделировании.

врач от Бога

Я у него делала ринопластику полгода назад, врач от Бога, не переживайте и не сомневайтесь, вы в надёжных руках! Да и сама команда клиники очень дружная и коммуникабельная, все специалисты профессионалы в своем деле! И главное что мне очень понравилось- у Андрея Евгеньевича носы получаются не шаблонные, а индивидуальные для каждого!)

Сделал гармоничный носик

тоже оперировалась у Кашманова. Врач супер! В клинике бьюти тренд запомнилась милая медсестра, очень вкусно покормили меня) роезультатом я более чем довольна! Хотела совсем маленький нос, доктор на 3D моделировании рекомендовал делать средний - что более соответствует моему лицу, получилось очень гармонично, ровный в меру острый носик.

Здраво рассуждает

Ринопластику хотела сделать с 14 лет. Нос действительно крупный, еще и кривой был. В 24 отважилась пойти на консультацию. Врач мне не понравился. В итоге обошла нескольких хирургов и познакомилась с Кашмановым Андреем Евгеньевичем. Очень понравился тем, что абсолютно адекватно здраво рассуждал. рассказал мне все плюсы и минусы операции. Фото работ все достойные. Среди них есть публичные люди, что меня даже удивило, ведь доктор совсем не "звездный", как некоторые... не будем показывать пальцем) не пиарит себя за счёт таких людей. Емя я решила доверить свой носик. Результат получился шикарный - мне очень нравится. Теперь лицо очень гармоничное, нос аккуратный и прямой, ровный. От всего сердца говорю спасибо доктору Кашманову. И рекомендую всем! кому знакома моя проблема.

Сотворил чудо

Я ринопластику делала у Андрея Кашманова, очень хороший хирург! Плюс ко всему еще и с лор образованием! У меня был очень сложный случай после аварии нос полностью деформировался, я честно уже и не рассчитывала на восстановление. Но Андрей Евгеньевич в прям смысле сотворил чудо!

Я у Кашманова делала, хороший врач, легко нашла с ним общий язык и очень точно воплотил в жизнь мои желания!

Хороший хирург

Очень хороший хирург Андрей Кашманов, я и все мои знакомые у него оперировались

Сделал аккуратный нос

делала у него ринопластику 6 месяцев назад. нос был в ужасном состоянии после аварии, весь перекошенный. Теперь очень аккуратный и красивый)

Операция прошла удачно

И у меня отличный пример "до" и "после"., в бьюти тренд была у Кашманова Андрея, мне убирали горбинку на носу, операция прошла удачно, отеки спали через пару недель, а с новым носом я щеголяла уже через месяц, без повязок и воспоминаний о горбинке. Желаю всем тем, кто решился на ринопластику, попасть к хорошему доктору как я к Андрею. )))

Мастер от Бога

Полностью с вами согласна. Каждый должен делать то, что умеет. Мне нравится хирург по ринопластике Кашманов Андрей, из бьюти тренд. Не одно лицо сделал красивым, уверена, что и еще не одно сделает, мастер от Бога.

Хорошо справляется со сложными случаями

Со сложными случаями хорошо справляется в бьюти тренд Андрей Кашманов. Мне клиника нравится тем, что к каждому подход свой. Уже во время консультации скажут какую именно ринопластику делать нужно будет. Оказывается существует два вида закрытая, когда все манипуляции производятся через внутренние части носа, никаких разрезов и долбежки костей. И открытая, это когда уже без надрезов не обойтись. После операции, на один день оставляют в стационаре и наблюдают за вами. Потом уже по состоянию вашему смотрят, когда тампоны из носа вынимать и повязки снимать.

Липосакция бедер
Подтяжка лица