
Стоимость приёма в клинике:
от 3 900 ₽
Место приёма (1)
г Москва, пер Грузинский, д 3А
Белорусская (600 м)
Маяковская (1 км)
Краснопресненская (1.2 км)
Прием маммолога
3 900 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ханавова Джаминат Бекбулатовна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы - 23 года.
Образование
Дагестанский государственный медицинский университет (2003)
- 2023 г.— ординатура по специальности «Пластическая хирургия» на базе РМАНПО
- 2015 г.— аспирантура по специальности «Онкология» на базе Дагестанской государственной медицинской академии
- 2004 г.— ординатура по специальности «Онкология» на базе Дагестанской государственной медицинской академии
Дополнительное образование:
- 2019 г.— «Онкология», Медицинская академия АО «Группа компаний «Медси»
- 2015 г.— «Дерматоскопия как визуальный метод диагностики опухолей кожи»
- 2011 г.— «Реконструктивно-пластические операции на молочной железе»
Места работы
- МЕДСИ на Белорусской
Опыт работы
- 2025г. Москва, Будь здоров на Фрунзенской, Врач
- 2024Коммунарка, ВРач-онколог
- 2022 - 2024ГБУЗ МО «КГБ» , Врач-онколог-маммолог-хирург
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ханавова Джаминат Бекбулатовна (4)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Огромная благодарность доктору за добросовестное отношение к пациентам.
Чуткая, внимательная, очень приятная врач, Что очень важно в этой сфере работы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Ужасная, некомпетентная врач. Пожалела, что записалась к ней на прием. Все отзывы о ней куплены(((
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елизавета
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Консультация врача
Хороший специалист! Успокоила и все объяснила, дала необходимые рекомендации
Прием был в январе 2022 г.
В клинике "Будь здоров на Сущевском валу"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
Приём прошёл успешно. Врач подробно всё рассказала и объяснила. Консультацией довольна, всё отлично!
Отзыв оставлен через колл-центр











