Хапий Ирина Халидовна, кардиолог

Хапий Ирина Халидовна

ГлавВрач в Подольске

г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, мкр Родники, д 8

+7 (495) 156-25-94показать

Хапий Ирина Халидовна, адрес работы: г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, мкр Родники, д 8

Хапий Ирина Халидовна: кардиолог, врач УЗД, кандидат мед. наук.

Консультации по специализации врач-кардиолог УЗИ органов малого таза УЗИ молочных желез УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства ДС УЗДГ сосудов нижних и верхних конечностей ДС УЗДГ магистральных сосудов головного мозга УЗИ мелких и крупных суставов УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желез ЭхоКГ (с рождения)

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хапий Ирина Халидовна (22)

4.4

progress: 4.761904761904762%
progress: 19.047619047619047%
progress: 4.761904761904762%

Новичихина, Медицина. Хаппий откровенно разводила на деньги Мы тоже делали мскт за 11 тысяч, до этого годами не могли понять причину высокого давления, уж явно больше денег оставили в поисках истины. По мскт сразу выявили причину и было назначено лечение.

В Главвраче, Хапий Ирина Халидовна, делает хорошо. И в Тереме на Мальково Новичихина 👍

Судя по тому как она сделала узи и как написала протокол заключения с грубыми ошибками, не подписав в протаколе нужные позиции для врачей и тд... Делайте вывод сами.

Мы ходили к Хапий,она вообще ничего не понимает, чуть мужа моего не загубила, лучше уж в Медицину

Я мы водили к ней сына! Очень грамотная врач! Все рассказала, объяснила

Я у неё делала эхо сердца. Была у неё впервые, поэтому не могу сказать понравилась или нет. Вроде и посмотрела/ сказала, но вроде как то немногословна..

Ирина Халидовна очень грамотный врач 👍

С серьезными проблемами точно не к ней. В Главвраче вообще мало врачей, которые будут тщательно смотреть и все обьяснять, рассказывать, собирать анамнез. Прием быстрый, как и все обследования, узи, экг, мало чем отличается от обычной поликлиники.

Очень хорошая, всё хвалят! 👍

Хапий не только узист, она кардиолог очень хороший. Кмн. Если идти, то к ней

Тоже к Хапий ходили, понравилась.

Хапий очень нравится, но по кардиологии

Мы с папой ходили,пару раз,УЗИ ног делали,нам понравилась.

У Хапий была два раза с ребенком и не знаю совпадение или нет, но оба раза говорила ошибочную информацию...