Харченко Елена Наркисовна

ПреАмбула в Бутово-парк

Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

+7 (495) 152-65-27показать

Харченко Елена Наркисовна, адрес работы: Московская обл, Ленинский р-н, рп Бутово, тер Жилой комплекс Бутово-Парк, д 23

Харченко Елена Наркисовна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

null

Ивановская государственная медицинская академия (1987)

• 1987-2007 гг. - Щёкинская городская детская больница, педиатр-неонатолог:
  • 2007-2013 гг. - Импромед , врач-педиатр:

Отзывы о враче Харченко Елена Наркисовна (4)

4.3

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Елена Наркисовна удивительный человек!Вот уже четвёртый год она наш доктор!Дай Бог,Елена Наркисовна,Вам долгих лет жизни!Мы вас любим ❤️❤️❤️

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за такие теплые пожелания:) Будьте здоровы!

Очень довольны

Посещаем клинику в бутово и в бутово-парке, очень довольны педиатром Харченко Еленой Наркисовной, у старшего сына в раннем детстве было воспаление лёгких- запустили врачи из 138 поликлиники, так что теперь кашель у ребенка вводит меня в ужас и мы сразу обращаемся к Харченко "послушаться", и благодаря её четким рекомендациям выходим из болезней быстро и "с минимальными потерями".

Очень обязательная

У нас тоже Харченко, мне она понравилась, приятная женщина, умеет с детьми обращаться, главное- очень обязательная, если сказала, что позвонит завтра, обязательно позвонит. Она перестраховщица конечно, но это лучше, чем пофигистка уж точно. Услышала наши шумы в сердце, Журавлева, которая ее заменяла на время отпуска не услышала! Хотя Журавлева дала пару хороших рекоммендаций и в принципе мне тоже показалась адекватной.

Внимательна и ответственна

Мы были в инпромеде на первом году. Могу порекомендовать только своего Харченко, она обычная, но чем мне нравилось ответственная и всегда пугает))))))))))ну как бы под присмотром! но она перестраховщица на мой взгляд!мне тоже нравилось что она всегда внимательна и ответственна, это немаловажно

Прием педиатра
Справка для бассейна