Кибишева Амина Аскербиевна

Клиника Люкс

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7

Ломоносовский проспект (600 м)

+7 (495) 921-75-57показать

Кибишева Амина Аскербиевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 7

Кабардино-Балкарский государственный университет (1997)

Отзывы о враче Кибишева Амина Аскербиевна (6)

Осталась довольна

Хочу написать о своём хирурге только хороший отзыв. Потому что осталась довольна результатом операции, и эффектом омоложения от неё.Меня тоже оперировала пластический хирург Кибишева Амина Аскербиевна, и я обратилась к ней с проблемой нависшей кожи на верхних веках и грыжами на нижних. Такое строение мне досталось по наследственности от родителей. Но если раньше я этому особого значения не придавала, то сейчас с каждым днём стала замечать, что нависшие веки доставляют мне дискомфорт и портят внешность. Утром особенно явно. Мне 33 года, но смысла ждать не было, если это мешает жить сейчас. И я решилась на операцию, чему очень рада. Глазки открылись и лицо очень посвежело, я очень довольна. Спасибо большое Амине Аскербиевне за это.

Амина Аскербиевна Кибишева выполнила все мои пожелания

При своей крохотной груди у меня развилось куча комплексов. Я знала, что сначала лучше родить и потом уже можно делать маммопластику. И вот после первого ребёночка грудь не растянулась, но и больше не стала... И тут настал пик моего терпения, больше ждать не могла. Я нашла специалиста, пришла на консультацию и сказала хочу анатомическую грудь. Амина Аскербиевна Кибишева , мой пластический хирург и прекрасный человек, выполнила все мои пожелания. Я в восторге от своих форм. И комплексы исчезли)

Хирург-профессионал

Повторную операцию по ринопластике мне провела Амина Аскербиевна Кибишева. Всем рекомендую. Хирург- профессионал. Я сделала КТ и пришла к ней на осмотр и консультацию. После первой операции прошло чуть больше года, но мой нос так нормально и не дышал. Не буду писать фамилию хирурга, сказавшего, что это особенность моя и , что я не дышу нормально из за толстой кожи. Так вот, Амина Аскербиевна взялась переделывать мой нос, что на много сложнее. И я очень довольна результатом. Я дышу как никогда раньше.

Талант

Знаю хорошего хирурга в области ринопластики, оперирует в Москве, зовут Кибишева Амина Аскербиевна...у нее многолетний опыт работы и она челюстно-лицевой хирург, в плане ринопластики вообще талант, а по деньгам не очень дорого...у меня сестра у нее делала ринопластику, очень необычный случай был и докторвсё исправила. Посмотрите результаты ее работ и сами всё поймете.

Спец в плане рино

Клиника тут не главное, главное хирурга хорошего найти, чтобы и по цене и по качеству устраивал. Сама я делала в Москве у Кибишевой Амины, это челюстно-лицевой хирург и как по мне в плане рино она спец. консультация у нее бесплатная, там она вам еще больше своих работ покажет. Мой личный Вам совет, если начнете ходить на консультации к хирургам, то выбирайте не больше 3х, а то запутайтесь и будет очень трудно выбрать.

Решила я похудеть. И у меня получилось. Но живот мой отвис буквально до колен. Помочь могла только пластика передней брюшной стенки. Эту операцию красиво и элегантно провела мне доктор Амина Аскербиевна Кибешева. Спасибо огромное. Это такое счастье стать снова стройным человеком, носить красивые вещи и радовать мужа. Спасибо вам добрый доктор Амина.

Отзыв заблокирован

Просто супер

В наше время очень много клиник красоты и еще больше пластических хирургов. Уж не знаю хорошо это или плохо, но с выбором думаю бывает сложно. Вот и я 4 месяца читала, изучала выбирала кому доверить свое лицо. Ведь лицо не спрячешь. Выбор мой пал на молодого специалиста Амину Кибишеву. У нее ученая степень , 2 высших образования, и при этом практика более 15 лет. Делала мне Амина Аскербиевна блефаропластику. Прошло 1.5 месяца , а шрамов и не видно. Взгляд такой открытый и ясный, веко не висит. Просто супер. Я очень довольна и благодарна доктору.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Как пройти МРТ?

В последнее время в России появилось множество частных клиник, имеющих в своём техническом арсенале магнитно-резонансные томографы и предлагающие пройти с его помощью обследование организма. Куда же именно обратиться, чтобы сделать качественную томограмму? Есть ли какая-то разница в зависимости от цены процедуры или она играет второстепенную роль? В этой статье рассказывается о том, на что стоит обратить внимание, если вам предстоит сделать МРТ.