Киладзе Лиана Галактионовна

СМ-Клиника на Старопетровском проезде

г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Балтийская (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Киладзе Лиана Галактионовна, адрес работы: г Москва, проезд Старопетровский, д 7А

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием сексолога

Киладзе Лиана Галактионовна: гинеколог, акушер-гинеколог, сексолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Специализируется на лечении следующих заболеваний:

• мочеполовые инфекции, сочетанные с воспалительными заболеваниями;
  • эндометриоз;
  • сексуальные расстройства - вагинизм, фригидность, снижение либидо, аноргазмия.

Киладзе Лиана Галактионовна осуществляет комплексный подход в лечении, владеет следующими методами:

• медикаментозный с иммуномодулирующей терапией;
  • психотерапевтический;
  • физиотерапевтический с использованием магнито-акустического аппарата.

Награждена орденом Н.И. Пирогова за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной медицины и здравоохранения,  имеет Почетную грамоту ДЗ Москвы за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд. Ведет цикл ТВ передач по женской сексопатологии, является автором  научно-популярных статей в женских журналах.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1985)

• С 1987 года работала в ЦКБ с поликлиниками Управления делами Академии Наук СССР.:
  • С 1998 года - заведующая гинекологическим отделением медицинского центра Эрос .:

Отзывы о враче Киладзе Лиана Галактионовна (10)

3.6

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Рекомендую доктора на все 100%!

Много лет наблюдаюсь у самого лучшего доктора Киладзе Лианы Галактионовны . Пришла в ее надежные руки, когда мне было 25 лет, сейчас мне 43 )) За время многолетнего сотрудничества с потрясающим доктором, чудесным , отзывчивым человеком были сохранены годы моего женского здоровья, доктор мне сохранила и выносила беременность младшим ребенком. Сейчас к ней пришла моя старшая дочь. Лиана Галактионовна один из редких докторов, который не назначит лишних анализов, а самое главное, лишних лекарств. У меня не самая простая ситуация, можно было бы уже залечить гормонами, но МОЙ доктор в течение 15 лет наблюдает, бережет, сохраняет, заботится. Лиану Галактионовну по праву могу назвать нашим семейным женским доктором! Здоровья Вам , счастья в наше непростое время! Рекомендую доктора на все 100%!

Развод на анализы

Ходила к ней много лет. Врач наверняка знающий и квалифицированный, но давно потеряла интерес ко всему, кроме азартного выкачивания денег на ненужные анализы и исследования. Посчитать в одном визите идентичные исследования? - это сюда! Количественный анализ на не определенные качественно вирусы - тоже сюда!

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Мне все понравилось!!!

Вытягивание денег

Девочки, НЕ СОВЕТУЮ идти к Киладзе Лиане Галактионовне (СМ клиника на Войковской). [фрагмент отзыва удален модератором] Около 4 раз была у нее на приеме и каждый раз нужно до сдать пару анализов для назначения полного лечения. Просто вытягивание денег из пациентов и никакого результата. Помимо этого появилась острая необходимость в посещении врача уролога, она отправила к своему коллеге по цеху (Кибец Сергей Анатольевич) идентичная ситуация и с ним! Очень не советую обращаться к этим "ЧУДО" специалистам, хотя в интернете куча лестных отзывов об этих врачах!!!!!!!!!

Роды приняла на ура

Беременность прошла хорошо под надзором отличного гинеколога и роды она приняла на ура. Если и буду беременеть второй раз, то только с Лианой Галактиновой.

Могу посоветовать

Могу на Войке хорошего гинеколога посоветовать Киладзе Лиана Галактионовна - врач акушер-гинеколог, сексолог, гинеколог-эндокринолог.

Ужасно

Киладзе Л.Г. развод абсолютный, без зазрения совести! 3 похода к Лиане Галактионовне по 2000-1500 каждый + анализы, узи и тд. И вопрос за всю консультацию когда крайний день были критические дни. Ни осмотра ничего. Полчаса писанины и назначение опять анализов. Хотя к ней я пришла со всеми анализами из Боткинской сразу после стационара, она сказала не подойдет, надо новые сдавать. Сказала что буду сдавать у себя рядом с домом, так проще и дешевле, она согласилась сказала что все равно. А когда принесла эти анализы, помимо того, что надо заплатить за прием 1300, оказалось что за консультацию по анализам из другой лаборатории надо еще 2000 заплатить. А если схему лечения она будет писать, то еще 1800.. Спросила у главврача в чем заключаются консультации тогда, раз за 3 месяца походов ничего не сказали кроме назначения новых походов лабораторию. На что мне грубо ответили что в этом и заключается консультация врача, а если я хочу получить назначение на лечение, то это стоит других дополнительных денег. И вообще надо смотреть прайс! Да! И еще! Анализы в СМ-клиник подделывают! Уж не знаю каким образом, честно! До и после клиники анализы все в норме! Там же оказалось что есть микоплазма, и уреаплазма, но лечить их тоже не собирались, а попросили сдать на посев и кровь, чтобы уточнить результат! А это еще 6000, так на всякий случай. Когда отказалась сдавать у них, мне просто отказали в приеме. И девушки, кто сидел со мной в очереди сказали что им пришли такие же анализы, и у них такого раньше не было! И их тоже попросили сдать дополнительные.

Разводили на лишние анализы

Встала на учёт по беременности на 4-ой неделе к врачу Киладзе Лиане Галактионовне. Сначала озвучила стоимость одного триместра 30-35 тысяч, мы были на это готовы, по факту оказалось 60000 тысяч. Беременность без поталогий, разводили на лишние анализы, говорили, что сданные пришли плохие, надо перездать. По факту оказывалось все хорошо.Очень расстроена, т.к. врач сама по себе очень квалифицированная, я её очень долго искала, готовилась с ней к беременности, в поборах не была замечена, пока не начала вести беременность.

В восторге

Мне в СМ-клиник на Войковской очень нравится. Думаю все от врача зависит. Мой - Киладзе Лиана Галактионовна (ни на кого ее не променяю). Пробовала пару раз, в ЖК сходить, но потом бежала с повинной обратно). Объясняю почему я в восторге от Лианы Галактионовны. она подобрала мне ОК (сдавала только гормоны, по стоимости вышло два приема по 400р и 3000 за аназизы), которые с первого раза мне идеально подошли (не было НИОДНОГо побочного эффекта), а как бонус у меня пришли в норму гормоны (всю жизнь прогестерон был ниже нормы в 2,5 раза) и ушла эрозия. Беремменость планирую у нее же. Сдала все анализы, получилось, конечно, не дешево около 10 тысяч. Но. у меня и у мужа нашли уреаплазму (кстати муж сдавал анализы в другом месте, Киладзе сказала, что сдать и смотрелаего анализы из другого места, т.е. не принципиально где сдавать). Мне Киладзе выписала очень мягкие антибиотики за 400р, а мужу в КВД выписали при атком же диагнозе антибиотики широкого спектра на 4500 штуки. (!) О результатах планирования сказать не могу, так.как планнируем всего два месяца, а прошлый цикл был без овуляции. На счет очередей. К Киладзе очереди по-моему всегда,кроме утра. Н счет других врачей не знаю.

Анализов насчитала на 6 т.р.

Я к ней ходила год назад, приятная милая женщина. Правда анализов насчитала мне разом на 6т.р., я согласилась, т.к. самой хотелось знать что да как. Нашли у меня там целый список, пролечилась. Она настоятельно советовала моему МЧ сходить к НИМ же - сдать анализы и говорила что его тоже надо обязательно лечить, так как это половые инфекции. Он сходил в другую клинику, сдал анализы на все что у меня нашли - чисто. Судя по отзывам в других местах возможно ничего и не было у меня, сейчас уже концов не найдешь. Еще после лечения я сдала анализы на иммунитет, оказался сильно ослаблен - сказала надо обязательно какое-то облучение крови сделать за 10 тыщ, я отказалась, о чем не жалею.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Лицензия или сертификат