Ким Марина Петровна

Госпиталь на Яузе

г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Римская (Площадь Ильича) (600 м)

+7 (495) 023-78-30показать

Ким Марина Петровна, адрес работы: г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Ким Марина Петровна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ким Марина Петровна высококвалифицированный специалист в области репродукции, акушерства и гинекологии с большим клиническим опытом. Занимается вопросами диагностики и лечения бесплодия, невынашивания беременности, нарушений менструального цикла, наружного генитального эндометриоза. Обладает навыками проведения следующих манипуляций:
  • программы ВРТ (в том числе для женщин с экстрагенитальной патологией),
  • УЗИ,
  • гистероскопия,
  • кольпоскопия,
  • радиоволновая терапия патологии шейки матки,
  • сложные пункции фолликулов и переносов эмбрионов.
Является членом Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ) и Европейского общества репродукции человека и эмбриона (ESHRE).

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1992)

Отзывы о враче Ким Марина Петровна (5)

4.4

Волшебные руки

Волшебные руки, внимательна к деталям, индивидуальный подход, прислушивается к особенностям клиента. Наш случай - мужской фактор. ЭКО в естественном цикле + ИКСИ. Результат - с первой попытки! Легко, быстро, безболезненно, без искусственных гормонов и наркоза, все в естественном цикле. Рекомендуем

Репродуктолог Ким Марина Петровна

Клинический госпиталь на Яузе, репродуктолог Ким Марина Петровна! У меня подруга там делала ЭКО все с первой попытки получилось, у неё очень сложная была история, за плечами 3 пролётных протокола и ЭКО беременность двойней с преждевременными родами, потеря малышей на 26 неделе. А сейчас все ок и в начале июля родится долгожданный мальчишка!

Замечательный врач

Марина Петровна замечательный врач и чуткая, доброжелательная женщина! Благодаря ей мы скоро увидим нашего сыночка. А за вторым, как только появится возможность, сразу к ней пойдем!

Вдумчивая и грамотная

Я была у нее один раз, когда не было моего врача. Очень приятная женщина, как врач мне она очень понравилась, вдумчивая, грамотная!

Очень приятная женщина

Я делала Эко у Марины Петровны. У нас с первой попытки получилось. Я про нее искала тоже информацию, у девочек спрашивала. Мнения разные были, но в общем положительные. Она очень приятная женщина. Да и многолетний опыт эко тоже важен.

ЭКО
Прием гинеколога