Отзывы о госпитале на Яузе (56)

4.4

офтальмолог-хирург
пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

Дмитрий Викторович прекрасный специалист, профессионал высокого класса! Хотела сделать подтяжку лица в августе к сентябрю, врач не стал торопить, сказал, что критичного ничего нет. Дал рекомендации, всё объяснил, процедуру перенесли по совету доктора. Я полностью ему доверяю и с удовольствием приду повторно. Впечатление от клиники замечательное, всё отлично!

онколог

Не врач это , с ходу начал запугивать страшными диагнозами место того что бы разобраться что к чему и отфутболил к другому специалисту … ужасный врач !!!

репродуктолог

Очень странно , что о таком великолепном докторе мало отзывов. Я наблюдалась у Ирины Николаевны в другой клинике в г.Одинцово. Очень чуткая врач, понимающая, и профессионал в своем деле. Узнав, что она уходит в Клинический госпиталь на Яузе, я не задумываясь пошла к ней, и ЭКО планоровали уже в этой клинике. Все рекомендации врача выполняла безоговорочно. Ирина Николаевна всегда на связи, 24/7, в любой момент отвечала на интересующие, порой даже глупые вопросы. Результат ЭКО успешный)) Спасибо Ирине Николаевне.

хирург-эндокринолог

Прекрасный врач с большим опытом

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы оказать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь, при необходимости.

эндоскопист
Прекрасный специалист

Кондрашову Елену Александровну посещала только один раз и ее консультацией осталась довольна. На приеме врач всё подробно объяснила, рассказала, сделала назначения, всё как положено, была вежливой и культурной. К этому врачу записалась, так как мне ее рекомендовали знакомые, и она мне тоже очень понравилась.

Оч хор

онкогинеколог
онколог
К этому врачу нельзя направлять пациентов

К Ненахову Филиппу Викторовичу я шла по рекомендации и этот врач, не глядя в документы вообще (а у меня было МРТ, УЗИ, в общем целая коллекция), посоветовал удалить все женские половые органы за 250 тысяч рублей, причем у меня нет онкологии, а плохой онкомаркер. Этому врачу не место в медицине, ему нужно сидеть в тюрьме. А мне его очень порекомендовала мама девочки, нерожавшей, двадцатилетней, которой он удалил шейку матки и теперь я боюсь рассказывать ей об этом приеме, потому что не знаю, что он ей удалял и куда смотрел при этом. Когда я его спросила: "На чем вы будете основываться, говоря мне об удалении", он сказал, что мы на столе всё по-быстренькому сделаем. Я ему говорю, что "Лягу к вам под наркоз, на диагностику по сути дела, а могу встать без яичников, труб, матки и т.д.", примерно такой был разговор. Также, когда дала ему диск с МРТ, он, так мило улыбаясь, сказал: "Ой, но я в этом ничего не понимаю, это смотрят радиологи." Это первый в моей жизни хирург 21 века, который не умеет читать МРТ. Я его сделала, чтобы специально к нему попасть, ведь он такая звезда, такой суперврач. Ни один современный хирург, даже терапевты, когда смотрят МРТ, они в чужие выписки даже не заглядывают, а смотрят сами. А тут у нас суперзвезда хирургии, который не умеет их читать вообще, но ведь врач ты и, если ты не знаешь, что с ним делать, то я тем более, ведь я просто пациент. Это в двух словах, а если в трех словах, то он пытался взять у меня пайпель биопсию зачем-то, потому что жалобы у меня на яичники, а это из матки и очень больно. Я скрипела на этом столе и говорила, что давайте как-то воспользуемся анестезией, 21 век. "Да, ну до вас тут была девочка и ей больно не было", как будто мне от этого сразу легче стало. "Ну давайте накапаем новокаинчиком", ну накапал, я еле домой доползла от него, причем биопсию эту не взял, не смог, типа материала мало, так у меня еще эндометриоз, материала можно набрать какого хочешь. Этому врачу могу поставить только 0 от возмущенного, кипящего пациента! И к этому врачу нельзя направлять пациентов, особенно нерожавших девочек! Я шла к нему, как Господу Богу, собрала весь анамнез, чтобы пойти к лучшему хирургу в Москве, как мне его рекомендовали. К нему нельзя ходить просто вообще, а потом я почитала отзывы и поняла, что не одна такая. Сказать, что я в шоке, это значит не сказать ничего, я такого просто никогда не видела, мало того, что это стоило 10 тысяч рублей, гистероскопия за 75 тысяч - а это самая простецкая процедура, которая делается при эндометриозе. Это всё за полчаса произошло и у меня глаза просто из орбит выпали, я стояла и рыдала, как было больно. Человек с третьей попытки не может пайпель взять у рожавшей взрослой женщины, то есть я не девочка, которой трубочку просунуть невозможно, у меня просто нет слов. Может, он как хирург, в деле, но перед тем, как к нему идти, нужно очень хорошо подумать и знать точно, что тебе все-таки нужно удаление твоих органов, а я шла не за этим. Шла просто узнать у хорошего хирурга, чтобы он посмотрел моё МРТ, и они обычно по нему видят, насколько всё серьезно. Моё личное мнение, еще раз повторюсь, что к Ненахову Филиппу Викторовичу, нельзя направлять пациентов!

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за обратную связь. Мы обеспокоены произошедшим. Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами по результатам. Если вас не затруднит - напишите, пожалуйста, ваши контакты на почту info@yamed.ru.

ревматолог
Олег Бородин

Хачатур Кургинян

Большое спасибо

Добрый вечер. Приём прошёл быстро и спокойной, врач объяснил дальнейшие действия. Большое спасибо.

ревматолог
Олег Бородин

флеболог-хирург

Кургинян Хачатур Михайлович интересовал меня как флеболог. Прием прошел отлично. Я обращалась к доктору по поводу состояния вен, врач ответил на все вопросы и помог мне.

Кургинян Хачатур Михайлович

Спасибо за высокую оценку!

Очень хороший специалист

Кургинян Хачатур Михайлович интересовал меня как флеболог. Врач за один прием смог помочь, он меня внимательно выслушал, задавал вопросы, позволяющие уточнить симптомы и диагноз, и в итоге дал мне необходимые рекомендации. Хачатур Михайлович - очень хороший специалист, я его выбирал по отзывам, и не прогадал, всем рекомендую. Если будут у меня какие-то проблемы еще возникать, то обязательно обращусь именно к нему. Клинический госпиталь на Яузе тоже понравился, но в приоритете важно было не то, насколько приятная обстановка в медицинском центре, а то, что в ней работают профессионалы.

Спасибо за теплые слова!

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр

Берегите себя, не ходите туда

Являлась пациенткой клиники с Ноября 2020 года. Обратилась в клинику за услугами ЭКО. В этой клиники ЭКО дороже, чем в других клиниках. Но я пришла с надеждой, что дорого значит качественно. Надеялась найти профессионалов своего дела. Но, к сожалению, дорого не всегда качественно. В Декабре 2020 г. я обратилась к доктору Ким М.П. Мне была назначена пункция в естественном цикле на 4 декабря 2020 года. Пункция не состоялась, так как доктор пропустила овуляцию и фолликул лопнул. Следующий месяц был потерян из-за Новогодних праздников. Я хотела перейти к зав. отделением, но в колл-центре говорили, что запись к ней еще не открыта в Новом Году. Так длилось целый месяц, пока я не спросила: « А она вообще работает?». Выяснилось, что она уволилась. Целый месяц морочили голову. Пришлось остаться у доктора Ким. Я вступила в Японской протокол, рассчитанный на 3-4 месяца. В Феврале и Марте мне провели 2 пункции. Сопровождали протоколы 2 менеджера- Олеся и Зуля, чья работа не была слаженной. Постоянно терялись мои анализы, они их забывали распечатывать. В Апреле я позвонила, чтобы записаться к доктору Ким на 3й месяц протокола. Мне ответили, что запись к ней пока не открыта. «Перезвоните через недельку». Памятуя зимний опыт с зав. отделением, я сразу же спросила, не уволилась ли она. Мне дали утвердительный ответ. То есть ни доктор, ни 2 менеджера не сообщили пациенту, который платит немалые деньги, и состоит в протоколе у данного врача, что доктор больше не работает. Я позвонила доктору Ким. Она предложила мне идти с ней. Я отказалась, так как пришла в вашу клинику из-за хорошей эмбриологии и доктора Алгуляна, который и оказался единственным профессионалом и достойным человеком, за что ему очень благодарна. Посоветовалась с Олесей, к какому теперь идти доктору. Она не знала, так как о новом докторе Акулининой не было никаких отзывов. Я вынуждена была пропустить еще месяц, что для меня критично, так как мне 43 года и у меня низкий АМГ и каждый месяц у меня на счету. За запись к доктору Акулининой мне предложили заплатить полную стоимость, так как это первый визит к доктору. Я отказалась, так как смена врача произошла не по моей вине. Мне пришлось идти на ознакомительный прием и платить дополнительные деньги вместо вступления в протокол. С 3го визита к Акулининой я вступила в 3й месяц протокола, который подразумевает контрольные узи, назначение препаратов и анализов. На приеме доктор сказала, что мою историю потеряли. Назначения делались вслепую, доктор не имела на руках большую часть моих анализов. Мне был назначен Клостилбегит, Менопур отменили. Доктор сменила схему лечения, что оказалось критичным. Доктор сказала, что мне не надо замораживать ооциты, что у меня больше 2ух их все равно не будет. Во время следующего визита моя история так и не нашлась, так как архивариус работал через день??? Во время 3го визита я сама нашла свою историю у доктора на подоконнике. Ей не сообщили, что ее нашли. Пункция прошла в срок. Мне сказали, что извлечен один ооцит и все прошло хорошо. Обманули, как выяснилось позже. Я предложила продолжать накапливать ооциты, так всего их 4 и этого может быть мало. Доктор сказала, что достаточно и 2 точно оплодотворятся и пойдут на ПГТ. На следующий день я сама позвонила менеджерам, они сообщили, что оплодотворились 2 ооцита, какие именно они не знали и надо ждать 5 дней. На 5й день началось странное. Я позвонила Олесе. Она говорит: «Здравствуйте! Я могу Вам чем-то помочь?» То есть она ,якобы не знала, что я жду 5 дней и ночей информацию о том, выжили ли эмбрионы(морулы)??? Спросила напрямую. Она сказала, что по поводу меня у нее нет никакой информации??? Обещала позвонить эмбриологу. Через несколько минут она перезвонила и сказала, что доктор Алгулян сказал ей, что всю информацию направил доктору, но врача сейчас нет в клинике,(хотя был разгар рабочего дня). Я ее спросила, получилось что-то или нет.? Спросила, понимает ли она, в каком я состоянии и ожидании 5 дней. Она сказала, что ничего не знает??? То есть получается, что про оплодотворение она знала, а про созревание нет??? Обещала позвонить, когда приедет доктор. Это было 11 мая. С тех пор я ее больше не слышала. Позвонила доктору сама. Она была на месте и сразу сказала, что сохранился один эмбрион(морула). «На который час у нас назначен перенос?»- спросила доктор. Я очень удивилась, так как в ее назначении было написано, что перенос отменятся в связи с проведением биопсии и ПГТ. Мы это много раз обсуждали. Я сказала, что на сегодня не был запланирован перенос. Доктор сказала, что сообщит мне завтра о дальнейшем развитии событий. И что доктор Алгулян завтра будет делать биопсию, если морула сохранится. С этого момента ни доктора, ни менеджеров я больше не слышала. Какими же надо быть равнодушными и бессердечными и насколько халатно относится к своей работе, чтобы держать пациента, заплатившего 500 000 рублей, в неведении и дезинформировать. Если бы я самостоятельно не связалась с доктором Алгуляном и он мне любезно ответил на мои вопросы, я бы до – 13 мая, так ничего и не знала. Доктор Алгулян сообщил, что ооцит, извлеченный во время последней пункции был не годен для оплодотворения и доктор Акулинина или менеджеры должны была мне об этом сообщить. Доктор Алгулян- единственный, кто выразил сочувствие, что морула остановилась на 5ый день развития. То есть доктор Акулинина на 5й день дала мне заведомо ложную информацию и еще хотела сделать перенос, без ПГТ. Если бы такой эмбрион замер у меня внутри, для меня это было бы критично. Буду деньги за ведение последнего протокола, так как были даны неверные назначения. По словам эмбриолога, если бы ооцитов было больше, то удалось бы их сохранить. Накануне пункции я спросила, не надо ли мне сдать анализы на эстрадиол и прогестерон. На что получила ответ: «Хотите, сдавайте». Это что за бардак творится в этой клинике? За что они берут бешеные деньги и так относятся к пациентам? Я понимаю, эко-это конвейер, одна ушла, другая пришла. Но все-таки стоит оставаться людьми. Жалобу на работу такого доктора, который даже не удосуживается сообщить о результатах своей работы и не несет ни за что никакой ответственности, подаю в Департамент Здравоохранения. Согласно пункту 3.1.3 договора № 990163118/1 доктор или менеджеры должны были мне предоставить заключение с указанием результатов и лечебных мероприятий. Заключение мне не было предоставлено. Нарушен пункт договора 3.1.5, согласно которому мне должна была быть предоставлена информация о ходе оказания услуг. Об увольнении доктора Ким мне тоже должны были сообщить. Согласно пункту 5.1 настоящего договора: по факту оказания Медицинских услуг Исполнителем составляется двусторонний Акт об оказании услуг, который подписывается двумя сторонами. Мне такой акт предоставлен не был. Написала Претензию на имя Главного врача. Через несколько дней со мной связался некий Александр Александрович, который, якобы, разруливает у них все конфликты. В течении многочасового разговора он признал, что был возмущен поведением доктора, который не сообщил о результатах и обманула меня. Но как только речь зашла о компенсации и возврате денег, он резко сменил тон. Наговорил кучу гадостей про то, что у женщин после 40 всегда рождаются больные дети. Зачем тогда клиника работает с такими пациентками? Чтобы вымогать деньги? Сказал, что будет защищать доктора, который работает без году неделю, вместо того, чтобы защищать клиента. Бездарный менеджер, не умеющий вести диалог. Никогда не ходите в эту клинику на ЭКО. Они равнодушны, безответственны, все время врут и все теряют, доктор работает без маски, будучи простуженной, заставляет по много часов сидеть в очереди после пункции, а потом просто забывают о вас .Опасно доверять им свое здоровье. Кроме денег, их ничего не интересует. Все счета выставлялись мне еще до проведения процедур, когда еще не были известны результаты. Возмущена работой клиники. Берегите свое здоровье. Не ходите туда.

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы с Вами связались и разобрали ситуацию. Надеемся, что мы смогли с Вами найти решение.

проктолог
Доктор помог

Мне понравился сам врач, понравилось его внимательное, аккуратное и деликатное отношение, обслуживание административного персонала клиники и положительный результат нашего с доктором общения. Доктор помог мне, уверен, сможет помочь и другим. Рекомендую.

ЛОР-хирург

Очень грамотный специалист. Знает своё дело, очень внимательно анализирует все нюансы, прежде чем поставить какой-либо диагноз.

Я довольна доктором

Бударин Михаил Александрович интересовал меня как врач-гематолог. Михаил Александрович подробно расспросил о симптомах, тщательно провел осмотр, собрал полную историю болезни, назначил пройти анализы и по их результатам установил диагноз; прием длился долго, мне было уделено достаточно времени. Считаю, что доктору удалось решить вопрос, с которым я к нему обращалась, потому что уже назначено лечение. Специалиста выбрала случайно, в итоге осталась довольна. Клинический госпиталь на Яузе меня полностью устроил.

хирург-эндокринолог

Отлично, всё по делу, чётко, ясно и понятно.

Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Хабасу Г.Н. за такое человечное отношение и профессианализм. Прекрасный специалист и человек. Оперировалась у данного хирурга. Все прошло отлично. Только положительные рекомендации.

рентгенолог
Крутой доктор!

Добрый, приятный, умный врач.

хирург-эндокринолог
Всем советую этого доктора.

Попала на консультацию к Алексею Алексеевичу по рекомендации своей родственницы, которой он удалил щитовидную железу. Операция прошла блестяще без всяких осложнений. На меня Алексей Алексеевич тоже произвел благоприятное впечатление. Буду с удовольствием наблюдаться у него и дальше. Всем советую этого доктора.

Услуга: Прием хирурга

хирург-эндокринолог
Наблюдаюсь у доктора уже много лет

Наблюдаюсь у доктора уже много лет. Прекрасный специалист, добрейшей души человек. Желаю ему огромного здоровья и успехов в работе.

Услуга: Прием педиатра

Слова благодарности

Здравствуйте, врач очень хороший человек в первую очередь, грамотно составил схему лечения, так как у моей малышки было очень пониженный тромбоцитов в крови, я была в паникует. Благодаря Михаил Александровичу всё обошлось, спасибо вам большое 🙏

все отлично!

Прекрасный медецинский центр с современным оборудованием им очень профессиональными врачами,все отлично!

Акулова Елена Михайловна

Отличный специалист,очень грамотно провела лечение

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург
Впечатления самые лучшие

Впечатление великолепное, замечательный врач. Доктора мне никто не советовал, я смотрела в интернете отзывы, а также результаты работ специалистов, и таким образом остановилась на Анисимове Алексее Юрьевиче. Доктор вызвал доверие, и я записалась к нему на консультацию. Клиника устроила по уровню обслуживания, по обстановке, всё там было в порядке. А в докторе мне понравилось вообще всё, удивительно грамотный и внимательный, не лишённый обаяния человек. Мы с ним обсудили все тонкости, и в конце консультации он пригласил меня на блефаропластику, в общем, я довольна приёмом. Считаю, доктор мне очень помог, впечатления самые лучшие. Не могу с уверенностью сказать, что обязательно вернусь именно к нему, так как пока ещё определяюсь. Но доктору ставлю самую высшую оценку.

Cпасибо доктору

Долго не решалась на операцию, но после консультации и осмотра у Абагян Армен Эдуардовича все сомнения улетучились. Сделали все необходимые анализы, после чего успешно провели операцию, хирург убрал диастаз и грыжу. Прекрасный врач и высокопрофессиональный специалист.

Рекомендую Хачатура Михайловича

Обратился к Хачатуру Михайловичу в неотложной ситуации с показанием на операцию на вене. Могу отметить большое внимание и терпение, которые проявил врач ко мне. Предложенное лечение было проведено быстро и эффективно - удалось избежать очень негативных возможных последствий. Рекомендую Хачатура Михайловича для пациентов с проблемными венами.

Кургинян Хачатур Михайлович

спасибо за оказанное доверие!

Услуга: Прием детского гематолога

Разочарована приемом

У нас был первичный прием, и каких-то результатов я не получила. Ребенку два года, он устал и боялся врачей. Доктор постарался найти к нему подход. Он нас выслушал, назначил анализы и исследования для того, чтобы поставить диагноз. Мне показалось, что доктор немного был безучастным. Хотелось больше внимания и сопереживания, особенно с учетом стоимости приема. На повторный прием мы уже не пошли, так как мы из другого региона, нам долго добираться. Также наш лечащий врач предложил другую диагностику, я пока прислушалась к нему.

Точно так же могу и я сказать! На приеме был не особо внимателен к моим словам. Пришли с дочкой к нему с очень низкими тромбоцитами и плюс ко всему на коже тела явны были признаки тромбоцитопении, но он нам посоветовал пойти к гастроэнтерологу. Якобы мы не его пациенты. На след день нас от гастроэнтеролога на скорой отправили в морозовскую больницу в гематологическое отделение!

Услуга: Прием аритмолога

аритмолог
Профессионал

Мне очень понравился доктор, проблему решил в полной мере, потребовалось одно посещение. Я хочу отметить профессионализм Евгения Геннадьевича. На приёме он был достаточно внимателен, подробно объяснял всё и качественно подошёл к решению проблемы. Я выбирал врача по отзывам и опыту работы, поэтому ничуть не пожалел. Если и были минусы, то только один незначительный: небольшая задержка в приёме, но это не существенно.