87 отзывов и 26 оценок

Отзывы о госпитале на Яузе (113)

progress: 6.1946902654867255%

аритмолог

Прием прошел хорошо! Врач назначил дополнительные анализы и специалистов, я еще не обследовалась до конца, поэтому о результате говорить рано. Врач мне все объяснил, обращусь к нему снова за консультацией, будем решать, что делать дальше. Клинический госпиталь мне очень понравился, есть удобные парковки, услужливый и вежливый персонал, а что больше всего порадовало - это приемлемые цены за прием.

Услуга: КТ-виртуальная колоноскопия кишечника

Делала компьютерную томографию. Высокое качество услуг, комфортные условия, прекрасные специалисты и администраторы. Рекомендую, без сомнений.

УЗИ молочных желез прошло комфортно, по ходу исследования доктор давала комментарии. Врач произвела впечатление грамотного специалиста, результаты этого исследования в дальнейшем были полезны для постановки диагноза и лечения. Клиника оставила хорошие впечатления. Это красивый, современный центр. Он удобно расположен, практически напротив него находится остановка трамвая, меня приняли вовремя, администраторы на ресепшене были вежливы и быстро оформили документы, замечаний по работе клиники у меня нет.

Услуга: КТ брюшной полости

Оставила свой номер телефона-перезвонили очень быстро,записали на "КТ брюшной полости" в удобное для меня время.Процедуру прошла без проблем и без очередей. (В отличии от районной поликлиники,где не могла по самозаписи попасть с зимы 2021года). Приятный и отзывчатый коллектив.Спасибо.

21 день назад

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Отличная клиника! Приемлимые цены

Услуга: Маммография

Я приехала из другого города, предварительно со мной созвонились и подтвердили прием. Оказалось, что доктора, который был нужен, сейчас нет, она вообще в отпуске. Получается, администраторы клиники об этом не знали. Пригласили специалиста, который меня проконсультировал очень оперативно, посмотрел результаты анализов, но УЗИ я делать не стала, хотела попасть именно к Лисичкиной, не видела смысла обследоваться у другого врача. Мне нужно было узнать, надо ли делать операцию сейчас или можно подождать еще. Мы пообщались буквально пять минут. Если оценивать клинику, то поставила бы "четыре" только из-за лояльного отношения к Елене Геннадьевне, которая там работает. Цены довольно ощутимые, так что ожидаешь несколько другого отношения к пациенту. Я как-то задала вопрос в мессенджере, и мне на него не ответили. В целом работа с клиентами поставлена плохо, как мне показалось, после такого приема я подумала, что клинике не доверяю.

хирург-онколог

Рассматривала вопрос с щитовидной железой и по рекомендации опытного московского эндокринолога пришла на консультацию к Алексею Алексеевичу Знаменскому! Это было почти год назад. Абсолютно четко, спокойно и по человечески врач рассказал все варианты по моему вопросу, я без колебаний решила оперироваться у него, тк давно рассматривала это. Алексей Алексеевич посоветовал для операции госпиталь на Яузе ( где и ведет прием). Все прошло чудесно и по плану! Я очень благодарна, за то что дорога привела меня именно к этому прекрасному и опытнейшему человеку и именно в это место! Отдельные слова о госпитале: замечательное место! От начала и до конца. Удобный этап с оплатой, никаких доп. опций, никакого скрытого навязывания, заплатила ровно столько сколько было озвучено изначально и сотрудницы на ресепшн были бесконечно внимательны. Очень удобные двухместные палаты. Прекрасный, очень внимательный персонал, любая просьба или вопрос - тут же решались. Замечательный анестезиолог занимался мной до и после операции очень внимательно ( ну и само собой во время). Питание хорошее, даже производили замену если у меня был запрос. Честно - я не хотела уезжать, там ощущение абсолютной заботы! Я благодарю руководство госпиталя и всех сотрудников - это огромная, кропотливая работа поддерживать такой высокий уровень качества!

Услуга: КТ брюшной полости

гинеколог-хирург

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист

Большое спасибо Анастасии Алексеевне за чуткое и внимательное отношение. Все прошло замечательно. Мне была предоставлена полная информация о ходе обследования и состоянии здоровья. Даны рекомендации на будущее. Маликова Наталия Владимировна

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за обратную связь. Желаем здоровья!

мануальный терапевт

Обратилась к Владиславу Виленовичу как к неврологу с проблемами позвоночника. При осмотре он обнаружил места, на которые надо воздействовать, с тех пор периодически хожу к доктору на сеансы мануальной терапии. Врач очень обходительный и внимательный, с ним приятно общаться. О результатах пока рано писать, у меня возраст и запущенные проблемы, поэтому быстро достичь результата сложно. Доктор мне нравится, буду продолжать у него лечение.

Спасибо за ваш отзыв

Услуга: МРТ позвоночника

Была на МРТ поясницы , все понравилось , результат исследования пришёл через час после ухода.

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр
Стараемся как можно быстрее предоставлять нашим пациентам результаты исследований. Спасибо за обратную связь

аритмолог

Я шла к Желякову Е.Г как к аритмологу, у меня мерцательная аритмия и на руках уже были все анализы и обследования. Я хотела, чтобы он меня проконсультировал по препаратам, какие лучше, как их стоит принимать, чтобы он мне подобрал новые, более эффективные препараты, но ничего нового он мне не сказал вообще... Сказал только принимать дальше то, что принимали. И все.

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за обратную связь. Доктор был согласен с тем, что Вам назначили ранее, поэтому не стал менять препараты. Надеемся, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья!

вертебролог

маммолог-онколог

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: Прием гематолога

К Елене Михайловне мне посоветовали записаться хорошие знакомые. Врач очень приятная в общении. Назначила лечение, потом консультировала в течение долгого времени. На данный момент наблюдаю положительный результат от лечения.

Клинический госпиталь на Яузе, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за приятный отзыв!

Очень грамотный доктор

уролог-хирург

Я искал специалиста, который сможет провести вазэктомию, и в списке был доктор Шамов. А когда пришел на прием, врач сказал, что именно на этой теме он не специализируется. Но поскольку он хирург, провести такую операцию может. Доктор опытный, уролог-хирург, все умеет и знает, но я искал специалиста именно по данному направлению. В итоге решил найти другого врача, у которого больше опыта в проведении таких операций. Доктор произвел приятное впечатление, честно сказал, что вазэктомию не делал. И это хорошо, ведь он мог бы и не говорить такого, а просто назначить процедуру. Оценку поставить сложно, ведь вопрос мой не был решен, но с врачом мы отлично пообщались, он грамотный вполне.

репродуктолог

Впечатление от приема очень позитивное. Грамотный внимательный специалист, чувствуешь себя в надежных руках. Попала к Ирине Николаевне случайно, но хожу теперь только к ней.

врач функциональной диагностики

Отличный врач, все всегда подробно обьясняет, была на Узи у нее, помогла с лечением очень. Огромная благодарность Ольге Анатольевне!

Услуга: Удаление новообразований века

челюстно-лицевой хирург
офтальмолог-хирург
пластический хирург

Внимательный, квалифицированный доктор

аритмолог

Услуга: Консультация врача полная и квалифицированная. Спасибо большое!

аритмолог

Прием у Желякова Евгения Геннадьевича оцениваю на отлично. Врач общался вежливо, консультировал охотно. Готова рекомендовать специалиста своим знакомым.