Отзывы о госпитале на Яузе (38)

4.3

рентгенолог
Крутой доктор!

Добрый, приятный, умный врач.

хирург-онколог
хирург-эндокринолог
Всем советую этого доктора.

Попала на консультацию к Алексею Алексеевичу по рекомендации своей родственницы, которой он удалил щитовидную железу. Операция прошла блестяще без всяких осложнений. На меня Алексей Алексеевич тоже произвел благоприятное впечатление. Буду с удовольствием наблюдаться у него и дальше. Всем советую этого доктора.

хирург-онколог
хирург-эндокринолог

Прием хирурга

Наблюдаюсь у доктора уже много лет

Наблюдаюсь у доктора уже много лет. Прекрасный специалист, добрейшей души человек. Желаю ему огромного здоровья и успехов в работе.

гематолог
педиатр
онколог

Прием педиатра

Слова благодарности

Здравствуйте, врач очень хороший человек в первую очередь, грамотно составил схему лечения, так как у моей малышки было очень пониженный тромбоцитов в крови, я была в паникует. Благодаря Михаил Александровичу всё обошлось, спасибо вам большое 🙏

все отлично!

Прекрасный медецинский центр с современным оборудованием им очень профессиональными врачами,все отлично!

Акулова Елена Михайловна

Отличный специалист,очень грамотно провела лечение

Прием пластического хирурга

Впечатления самые лучшие

Впечатление великолепное, замечательный врач. Доктора мне никто не советовал, я смотрела в интернете отзывы, а также результаты работ специалистов, и таким образом остановилась на Анисимове Алексее Юрьевиче. Доктор вызвал доверие, и я записалась к нему на консультацию. Клиника устроила по уровню обслуживания, по обстановке, всё там было в порядке. А в докторе мне понравилось вообще всё, удивительно грамотный и внимательный, не лишённый обаяния человек. Мы с ним обсудили все тонкости, и в конце консультации он пригласил меня на блефаропластику, в общем, я довольна приёмом. Считаю, доктор мне очень помог, впечатления самые лучшие. Не могу с уверенностью сказать, что обязательно вернусь именно к нему, так как пока ещё определяюсь. Но доктору ставлю самую высшую оценку.

Cпасибо доктору

Долго не решалась на операцию, но после консультации и осмотра у Абагян Армен Эдуардовича все сомнения улетучились. Сделали все необходимые анализы, после чего успешно провели операцию, хирург убрал диастаз и грыжу. Прекрасный врач и высокопрофессиональный специалист.

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
Рекомендую Хачатура Михайловича

Обратился к Хачатуру Михайловичу в неотложной ситуации с показанием на операцию на вене. Могу отметить большое внимание и терпение, которые проявил врач ко мне. Предложенное лечение было проведено быстро и эффективно - удалось избежать очень негативных возможных последствий. Рекомендую Хачатура Михайловича для пациентов с проблемными венами.

Кургинян Хачатур Михайлович

спасибо за оказанное доверие!

гематолог
педиатр
онколог

Прием детского гематолога

Разочарована приемом

У нас был первичный прием, и каких-то результатов я не получила. Ребенку два года, он устал и боялся врачей. Доктор постарался найти к нему подход. Он нас выслушал, назначил анализы и исследования для того, чтобы поставить диагноз. Мне показалось, что доктор немного был безучастным. Хотелось больше внимания и сопереживания, особенно с учетом стоимости приема. На повторный прием мы уже не пошли, так как мы из другого региона, нам долго добираться. Также наш лечащий врач предложил другую диагностику, я пока прислушалась к нему.

Точно так же могу и я сказать! На приеме был не особо внимателен к моим словам. Пришли с дочкой к нему с очень низкими тромбоцитами и плюс ко всему на коже тела явны были признаки тромбоцитопении, но он нам посоветовал пойти к гастроэнтерологу. Якобы мы не его пациенты. На след день нас от гастроэнтеролога на скорой отправили в морозовскую больницу в гематологическое отделение!

аритмолог

Прием аритмолога

Профессионал

Мне очень понравился доктор, проблему решил в полной мере, потребовалось одно посещение. Я хочу отметить профессионализм Евгения Геннадьевича. На приёме он был достаточно внимателен, подробно объяснял всё и качественно подошёл к решению проблемы. Я выбирал врача по отзывам и опыту работы, поэтому ничуть не пожалел. Если и были минусы, то только один незначительный: небольшая задержка в приёме, но это не существенно.

Прием невролога (невропатолога)

Грамотный врач

Доктор уделила мне на приеме много времени, внимательно изучила результаты прошлых исследований, которые у меня были. Она подтвердила имеющийся диагноз и назначила медикаментозное лечение и массаж с мануальной терапией. Грамотный доктор. Эти рекомендации были верными, мне стало лучше. Попала к этому врачу случайно, но она мне понравилась, буду ее рекомендовать.

Золотые руки

Спасибо доктору Сергею Петрину! 11 февраля 2019 года делала у него совмещенную операцию увеличение груди + пластика брюшной стенки с ушиванием диастаза. Это была моя первая пластическая операция, мне было страшно, непонятно и очень волнительно! Но к моему состоянию было и внимание, и участливое обращение врача, поэтому внутренне появился настрой и доверие. Хочу сказать, что было нелегко - боли и сильные ограничения в движениях сопровождали меня всю первую послеоперационную неделю, я сидела на обезболивающем, состояние было так себе, но доктор С. Петрин быстро отвечал на вопросы, говорил, какие меры предпринять. Положительные эмоции мои зашкалили, я долго не могла поверить, когда видела себя с округлой упругой грудью и подтянутым животом, талией!!! У Сергея Петрина удивительные руки, он прекрасно выполнил операцию с тонкими швами, (дополнительную коррекцию лазером, например, я не делала), с естественным эффектом пушапа груди, а на животе проявился рельеф, которого никогда не было. Конечно, после такого в тебе все очень меняется, приходят счастье, уверенность и гармония!

проктолог
врач относится с уважением и пониманием к свои пациентам.

К Максиму Николаевичу я обращался первый раз, я обратил внимание на то, что врач относится с уважением и пониманием к свои пациентам. Я уважаю таких врачей, дай бог что бы в этой клинике всегда были такие врачи

Запись на приём

Быстро, четко, приём по времени.

рентгенолог

КТ грудной клетки

Хамское отношение к пациентам

5.05.2020 я сделал КТ грудной клетки в «Клиническом госпитале на Яузе». Мои лечащие врачи предупредили меня, что для оценки эффективности химиотерапии их интересует не столько непосредственно результаты КТ, сколько их сравнение(!) с данными предыдущей ПЭТ-КТ. Поэтому в сопроводительной записке я просил врача «Госпиталя на Яузе» провести это сравнение. 6.05 на электронную почту пришло заключение №20200505 144659, из которого следовало, что врач Дибривный выполнил мою просьбу не полностью. (Но дело не в конкретном враче, а в политике клиники). 6.05 и 7.05 я направил врачу два электронных письма с вежливой просьбой всё-таки исправить допущенные им недочёты. Ответа на свои обращения не получил. Таким образом, за свои деньги я получил хамское отношение. Начальники этого врача теперь, наверное, извинятся передо мной, но я к ним пришёл не за извинением, а в расчёте на качественную работу врача. Они, возможно, оправдают врача (и, прежде всего, себя!) его большой загруженностью. Но, если причина в этом, пусть укажут на сайте госпиталя, что не гарантируют выполнение того, что нужно пациентам, на все 100%. Одним словом, если у вас есть выбор, ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Здесь вы будете выступать в роли надоедливого просителя, который перестаёт интересовать врачей сразу после оплаты их услуг. А ведь мы от врачей ожидаем другого отношения!

КТ легких

Услуга: КТ легких

Довольна . Четко, быстро .

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Благодарна за прием и консультацию

Смолина Наталия Алексеевна делала мне триплексное сканирование сосудов головы и шеи и все прошло замечательно! Она мне очень понравилась, благодарна ей за прием и консультацию. Процедура была информативной, так что специалист смог оценить проходимость кровотока и подробно мне все рассказать. Моего лечащего врача также устроило заключение, оно было составлено подробно.Я очень рада, что попала именно к Наталии Алексеевне, она такая молодчинка и очень доброжелательный человек.

аритмолог

Прием аритмолога

Хороший, грамотный доктор

Доктор хороший, грамотный! Прием был доброжелательный, все прошло хорошо, у меня претензий никаких нет.Я тоже медик и мы с Евгением Геннадьевичем нашли общий язык. Мне понравилось общаться с ним, получила от него грамотную информацию.

Если Вам дорого Ваше здоровье, обходите этого "хирурга" десятой дорогой

Захарян Норайр Грайрович прошлым летом 2019 года делал мне операцию по удалению вальгуса на обеих стопах. Всё вместе, со стационаром пять дней, анализами и самой операцией обошлось мне в 150 тысяч рублей. Когда прошла опухлость и отечность, я увидела, что мои косточки как были, так и остались, уменьшились только на самую малость, но они по прежнему очень сильно выпирают и, как и раньше, деформируют мою обувь. Норайр Грайрович лично обещал мне во время консультации, на которой он посмотрел мои ступни и все снимки, с которыми я к нему пришла, что от моих косточек не останется и следа, что случай наипростейший. Теперь мне придётся переделывать операцию у другого врача. Платить бешеные деньги, переживать тяжелейший период восстановления, и всё это из-за того, что кто-то пишет про таких, как Захарян, прекрасные отзывы, такие дурёхи, как я читают их и доверяются всецело в руки шарлатанов.

Прием гинеколога

Цена соответствует качеству

Прием у Сазоновой Юлии Михайловны прошел хорошо, она достаточно деликатно провела осмотр. В процессе дискуссии я получила ответы на все свои вопросы. Юлия Михайловна, скажем так, не дешевый врач, стоимость приема достаточно высокая, но могу сказать, что цена соответствовала качеству, консультация была полной и обслуживание корректным.

хирург-травматолог

Прием ортопеда

Все отлично, врач решил нашу проблему даже лучше, чем мы ожидали. В другой клинике сыну была предписана срочная операция, а доктор вылечил его колено за две недели. Пока еще нога в ортезе, но оперироваться точно не нужно, повторный прием назначен на август. Сейчас продолжаем консервативное лечение, носим стельки. Доктор нам очень помог.

офтальмолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Прием офтальмолога-хирурга

Проверенный врач

На приеме был мой племянник. Врач слушал внимательно, подробно расспросил, уделил достаточно времени на приеме. Нужно было дополнительно пройти КТ и анализы, потом доктор назначил лечение. В итоге врач решил нашу проблему, лечение помогло. Потом мы были на повторном приеме, проконтролировали динамику. Лечимся у этого врача давно, только к нему записываемся.

Услуга: Прием ортопеда

Замечательный врач.Все доходчиво обьяснил.Внимательный,профессионал в своем деле

ревматолог

Прием ревматолога

придем еще раз

Наш лечащий врач посоветовал обратиться к ревматологу Олегу Олеговичу, вот так мы и попали к нему на прием. Первое впечатление осталось очень хорошее, к тому же и прием у нас прошел в такой дружественной обстановке. Про Олега Олеговича хочу сказать, что он квалифицированный специалист, знающий. Пока что он назначил только рекомендации, но эти рекомендации оказались полезные, они нам помогли. Поэтому если будет нужно, то к нему придем еще раз.

Услуга: Прием ортопеда

Очень хороший, внимательный доктор!

офтальмолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Побольше таких врачей!!!

Квалификацированный доктор, могу сказать о нем только хорошее, т. к. лечимся у него давно. Побольше таких врачей!!!

хирург-травматолог
Огромное спасибо Безверхому Сергею Владимировичу!

У сына после нагрузок распухало колено, что-то в нем щёлкало и беспокоили болезненные ощущения. Ходили к нескольким ортопедам, безрезультатно. Обратились в ЦИТО Приорова, в отделение спортивной и балетной травмы к Орлецкому А.К., был поставлен диагноз "разрыв мениска", помощник его Гордеев настаивал на срочной операции с резекцией части мениска. За подтверждением диагноза обратились к Безверхому С.В., был назначен курс консервативной терапии и через две недели повторная МРТ показала, что диски мениска ровные и чёткие. Значит не было разрыва и операция не нужна была. Прошёл уже месяц, колено не беспокоит. Огромное спасибо врачу за внимательное отношение к пациенту!!! Помог избежать ненужной операции.

врач функциональной диагностики
Терновых Ирина Алексеевна

Очень внимательный и толковый врач!

Отзыв о посещении

Хороший прием.грамотные рекомендации о лечении