Киреева Ирина Петровна, психиатр

Киреева Ирина Петровна

Клиника Невро-Мед в Большом Овчинниковском

г Москва, пер Овчинниковский Б., д 17/1 стр 3

Третьяковская (Новокузнецкая) (300 м)

+7 (495) 951-87-63показать

Киреева Ирина Петровна, адрес работы: г Москва, пер Овчинниковский Б., д 17/1 стр 3

Киреева Ирина Петровна: психиатр. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Киреева Ирина Петровна (6)

3.5

Никому не советую попасть на прием к Киреевой. Грубая, невнимательная. Сейчас даже по ОМС в бесплатных поликлиниках таких врачей не найти.

Мое мнение это не врач!!!!!

Как доктор не понравилась сразу ставить клеймо на ребенке ,пришли просто проконсультироваться почему задержка речи,ребенок адекватный что в итоге я ей говорила все бессмысленно за,все время разговора навязывала аутизм,ужас больше в жизни не поведу к психиатру ребенка .В общем за 10 минут определила зпр и аутизм.Мое мнение это не врач!!!!!

мнение оф медицины

Киреева и Лазарева из 6, сразу получите мнение оф медицины и скорее всего это будет не аутизм. Если Вы хотите узнать есть ли у Вашего ребенка аутизм и готовы к нейролептикам идите в НЦПЗ, они спецы.

отличная профессиональная репутация

А чем Вам Бегашева И Киреева из Невромеда не понравились (вы же 2 раз уже спрашиваете)? Опытнейшие психоневрологи\психиатры, отличная профессиональная репутация и шлейф довольных пациентов.

не понравилась

Мне Киреева не понравилась. Были у нее в рамках обследования при госпитализации. Прием вела невнимательно, выводы категоричные. В начале приема она попросила ребенка помолчать (войдя в кабинет он при ней несколько минут говорил на тему "а когда мы отсюда уйдем", т.е. речь его она слышала :) и попросила его замолчать) , ну он и послушался, молча сидел играл в Геймбой, иногда только у меня что-то спрашивая. Она со мной беседует, в том числе и о развитии речи я ей рассказала(что были проблемы, но сейчас он болтает вовсю), а в конце она выдает "ну он же у вас еще и неговорящий, смотрите, он сидит молча"... все, занавес, я жалею, что не ушла на этом месте из кабинета, дальше все в том же духе. Выписала Рисполепт, так лечащие врачи в стационаре, генетик и невролог (которые видели сына побольше, чем она) сказали, что вам это не надо, нет показаний, и сказали - не пить! Мне она не нравится. Но я знаю тут маму, ребенку которой Киреева подошла и была с ним внимательна. Все очень индивидуально.

понравилась

Мы были в Невромеде. У Киреевой. Тоже с целью подтвердить\опровергнуть диагноз, поставленный в другом месте. Диагноз подтвердили :(. Но сама доктор понравилась. Разложила все по полочкам, примерно расписала перспективы и как дальше с этим жить... Правда, почему-то с упором порекомендовала в дальнейшем ни к ней опять приходить, а туда, куда мы раньше обращались. Типа, там уже больше о нас информации и можно отслеживать изменения в динамике. Ну так можно же было и ей начать накапливать у себя информацию о нас в динамике! Но вот почему-то не захотела...