
Киселев Николай Игоревич
г Москва, ул Партизанская, д 41
Молодёжная (1 км)
МЦД Рабочий Посёлок (2 км)
Крылатское (2.5 км)
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 11:00
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Киселев Николай Игоревич: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы - 16 лет. Врач первой категории.
Первичный и повторный прием невролога, мануального терапевта, назначение дообследования, назначение медикаментозной терапии
МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ:
Диагностика и лечение вертеброгенной патологии
Владение классическими методиками мануальной терапии
Владение мягкотканными методиками мануальной терапии (миофасциальный релиз, постизометрическая релаксация)
Выполнение медикаментозных блокад (по триггерным точкам, паравертебральные)
РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ:
Классическая корпоральная рефлексотерапия
Метод «сухой иглы» по триггерным точкам
Корейская методика акупунктуры в движении (MSAT- movement style of accupuncture treatment)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:
2018 г. — Стажировка в клинике Реабилитации, Барселона
2019 г. — Доклад с публикацией тезисов на 21й конференции Российской Ассоциации мануальных терапевтов «Клинический опыт применения методов мануальной терапии в комплексной реабилитации пациентов с последствиями черепно-мозговой травмы на стационарном этапе реабилитации»
2019 г. — Доклад с публикацией тезисов на Пироговском форуме травматологов «Комплексная реабилитация в лечении когнитивных нарушений пациентов после черепно-мозговой и сочетанной травм»
2020 г. — Публикация «Комплексная реабилитация пациента после тяжелой ЗЧМТ с выраженными двигательными и когнитивными нарушениями. Описание клинического случая», Журнал неврологии и психиатрии им. Корсакова, том 5
2024 г. — Доклад на 20 конгрессе «Мужское здоровье», «Применение мануальной терапии при заболеваниях урогенитальной области», г. Сочи
2025 г. — Доклад на 21 конгрессе «Мужское здоровье», «Мануальная терапия и иглорефлексотерапия в реабилитации онкоурологических пациентов», г. Сочи
Образование
2010 г. – "Неврология", Астраханская государственная медицинская академия.
2009 г. – Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия.
2025 г. - Рефлексотерапия, АНО ДПО "Гуманитарно-технический институт".
2025 г. - Неврология, АНО ДПО "Гуманитарно-технический институт".
2025 г. - Мануальная терапия, АНО ДПО "Гуманитарно-технический институт".
2019 г. - Рефлексотерапия, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова.
2019 г. - Мануальная терапия, ООО "Проф-Ресурс".
2017 г. – Остеопатия (ПМГМУ им. Сеченова).
2017 г. – Введение в нейроисихиатрию (ННПЦН им. Ак. Н.Н. Бурденко).
2017 г. – Рефлексотерапия методом Су-Джок (ПМГМУ).
2015 г. – Мануальная терапия (РГМУ).
2015 г. – Интервенционные методы лечения в неврологии.
2015 г. – Неврология (РМАПО).
2010 г. – Переподготовка по специальности "Мануальная терапия", ГОУ ВПО РГМУ Росздрава.
2010 г. – Интернатура по специальности "Неврология", Астраханская государственная медицинская академия.
2025 г. – Всероссийская конференция врачей мануальной медицины.
2020 г. – «Комплексная реабилитация пациента после тяжелой ЗЧМТ с выраженными двигательными и когнитивными нарушениями. Описание клинического случая», Журнал неврологии и психиатрии им. Корсакова, том 5.
2019 г. – Доклад с публикацией тезисов на Пироговском форуме: «Комплексная реабилитация в лечении когнитивных нарушений пациентов после черепно-мозговой и сочетанной травм».
2019 г. – Доклад с публикацией тезисов на 21й конференции Российской Ассоциации мануальных терапевтов: «клинический опыт применения методов мануальной терапии в комплексной реабилитации пациентов с последствиями черепно-мозговой травмы на стационарном этапе реабилитации».
Места работы
- Кунцевский реабилитационный центр
- Медикал Он Груп в Одинцово
Опыт работы
- 2024Клиника реабилитации Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, Врач
- 2019г по настоящее время: Лечебно-диагностического отделения УКБ №2 Сеченовского Университета., Врач невролог
- 2016г-2019г: Отделение медицинской реабилитации УКБ №2 Сеченовского Университета, Врач невролог
Преимущества врача
ТОП-10 мануальных терапевтов района Кунцево
Нет отрицательных отзывов
Записалось 28 человек
Отзывы о враче Киселев Николай Игоревич (6)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате



Услуга: Консультация врача


Услуга: Прием невролога

Услуга: Прием невролога
