Князева Лариса Сергеевна

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Князева Лариса Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Князева Лариса Сергеевна специализируется на диагностике, консервативном и оперативном  лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит следующие лечебно-диагностические манипуляции:

• аудиометрия,  риноскопия, отоскопия;
  • заушные блокады;
  • пневмомассаж;
  • промывание лакун небных миндалин, вскрытие паратонзиллярных абсцессов;
  • удаление серных пробок.

Владеет навыками хирургического лечения ЛОР-заболеваний, в том числе методами эндовидеохирургии.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (2000)

• Медстайл эффект:

Отзывы о враче Князева Лариса Сергеевна (3)

Отзыв о клинике Клиника СОЮЗ
Клиника СОЮЗ

Прием ЛОРа

Я доволен приемом, нареканий нет. Попал к врачу с острой болью и получил классную консультацию и избавление от симптомов. Диагноз она поставила сразу, далее потребовалось хирургическое вмешательство. Проблему решили полностью, реабилитационный период прошел без проблем. Раньше я уже наблюдался у этого врача, поэтому записался именно к ней. Она специалист высшей категории, знает свое дело и дает хорошие советы. После ее приема и процедур я получил облегчение.

Князева Лариса Сергеевна

Специалист высокого класса.

Лучшая

Кмн, обучает молодых лор врачей в ординатуре и оперирует. Лучшая, кого я встречала со своим хр. тонзилиттом. Делала мне операцию в 86 КБ, пока больницу не оптимизировали.

Очень хорошая больница, врачи ЛОР-отделения профессионалы своего дела! Особенно хочется поблагодарить Князеву Ларису Сергеевну и зав. отделением Галкину Татьяну Анатольевну за хорошую и качественную работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом отделении.