СОЮЗ на Матросской Тишине

117 отзывов и 11 оценок

Отзывы о клинике СОЮЗ на Матросской Тишине (128)

Оказывается, Зинченко не работает с той проблемой, с которой я к нему обратилась. Алексей Вячеславович интересовал меня как травматолог-ортопед, возможно, он хороший специалист, мне его даже рекомендовали, но в моем вопросе он ничем не смог помочь. Считаю, что администраторы должны обговаривать с пациентом при записи очень подробно, по какой части работает врач, чтобы потом не возникали такие ситуации. Получается, что я приехала, оплатила дорогу, потратила время, заплатила деньги за прием, а никакой помощи не получила, все напрасно. Меня просто перенаправили в другую клинику, где смогут разобраться в моей теме (боль в копчике). Средства не вернули, хотя, на мой взгляд, в данном случае логично было это сделать, но ни со стороны сотрудников, ни со стороны специалиста таких попыток, к сожалению, не было. Я на пенсии и никак не могу позволить себе выбрасывать деньги подобным образом. Конечно, все это меня расстроило.

реабилитолог
травматолог-ортопед

Не могу сказать, что все было отлично, потому что, по моему мнению, Азарья Саалумович осмотрел меня не совсем компетентно. У меня была проблема с ногой, как потом выяснилось, это связано с воспалением нерва, и врач начал прощупывать позвонки, но как-то все было не очень в сравнении с тем, как это проводят другие специалисты. Возможно, мне так показалось. В принципе доктор поставил верный диагноз и дал грамотный совет: направил к неврологу, который мне и помог. Ладно уж, поставлю Ашурову А.С. четверку, потому что он все правильно сделал.

травматолог-ортопед

Никаких замечаний я не могу сделать, прием прошел нормально, все в порядке. Александр Александрович, на мой взгляд, - хороший врач, он достаточно компетентный в своей области. Вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения. Консультация меня устроила.

Он лучший

аритмолог

Результаты суточного мониторирования АД помогли поставить диагноз, все хорошо. Александр Ефимович был внимателен ко мне, все сделал качественно. За консультацией я обращалась к своему лечащему специалисту. Клиника тоже понравилась, на прием записали оперативно.

химиотерапевт

Замечательный врач, внимательный и профессиональный. Пришла с беспокоящим меня новообразованием на коже. У меня было подозрение, что это травмированная родинка. На приеме врач проверил ее дерматоскопом и взял соскоб на анализ. Оказалось, что всё хорошо, образование не злокачественное.

онкоуролог
андролог

Замечательный доктор. Неделю назад прооперировал меня, была лапароскопия. Большая киста почки. Выписали на 4 день. Чувствую себя хорошо. Через 3 дня снимут швы и могу бегать. Если вам нужен знающий врач не задумываясь идите к Сергею Юрьевичу.

Услуга: Прием аритмолога

аритмолог

Очень грамотный кардиолог, врач от бога, в наше время это редкость.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Услуга: Фолликулометрия

Легко записалась, времени свободного было много

эндоскопист

травматолог-ортопед

Доктор провел хорошую консультацию, ответил на все мои вопросы. Выписал лечение, которое я сейчас прохожу.

имплантолог

Нину Леонидовну я знаю еще с давних времен как хорошего специалиста, когда она работала в нашей поликлинике. Опытный стоматолог, прежде чем приступить к действиям, всегда расспросит, как и что болит. Очень внимательная и обязательная, всегда отличное качество работ, надежное. К больному у нее очень доброжелательное отношение, всегда хочет помочь и не раздражается, как некоторые врачи. Хочется поставить ей пятерку с плюсом!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Чуткая внимательная врач! Все сделала и рассказала спасибо!

сосудистый хирург
флеболог
хирург-онколог
ангиолог

Было очень неожиданно попасть на прием к такому замечательному специалисту. Впечатления о Виктории Викторовне у меня остались более чем приятные, даже не знаю, как описать. Доктор смогла помочь мне, пока проблема до конца не решена, еще приду на прием. Она меня устроила и как врач, и как человек, ее слово лечит. У моей мамы есть планы записаться к Виктории Викторовне еще с одним родственником.

Была на приеме сегодня. Очень внимательный врач, все объяснила подробно и понятным Языком, у многих неврологов была ранее, но эта врач самая внимательная.

гинеколог-хирург

Услуга: Дерматоскопия

имплантолог

О Нине Леонидовне могу отзываться только положительно. Приятная в общении доктор, проводит качественное лечение. Я довольна результатом ее работы, поэтому готова советовать ее как грамотного специалиста. В целом, я довольна обслуживанием, замечаний по работе нет.

онкоуролог
андролог

У врача не в первый раз и каждый раз только положительнве впечатления!

У меня было снятие порта, операция прошла очень успешно: Роман Владимирович все сделал хорошо, качественно, профессионально. Могу сказать, что с врачом мне очень повезло. Далее я наблюдалась в своей поликлинике, и там хирург сказал, что мне все сделали аккуратненько, просто замечательно, он отметил компетентность, даже поинтересовался, в каком центре я была.

Услуга: Прием уролога

андролог

Громадный, очень хороший уролог советую. 👍👍👍

химиотерапевт

Опытный врач. Реально помогает. Рекомендую .

гинеколог-эндокринолог

химиотерапевт

Прекрасный спокойный доктор, все подробно рассказал и определили дальнейший план лечения.

Уважаемая администрация клиники!Очень просим вас отметить ответственную,просто удивительную для настоящего времени работу невролога Ройтман Елену Борисовну!Чтобы не быть голословными,описываем ситуацию в деталях.Мы с супругом-глубокие пенсионеры(я правда работающая,директор школы) как вы понимаете,самая вредная и капризная аудитория..Попали к вам случайно,потому что работаю не далеко..Серьезно переболели Ковидом,лежали в больнице.Начался послековидный синдром,причем у обоих...Случайно выбрали врача..И просто удивились(вначале) и восхитились потом...Такту,вниманию,пониманию ситуации...Она не стремилась задавить диагнозами,запугать последствиями..Мой муж(как большинство мужчин)был растерян и подавлен,потому что бывшему капитану корабля не помнить свой телефон...Ваш врач нашла нужный тон,наметила перспективу,назначила лечение...Но потрясло лично меня не это!Вы часто встречали,чтобы просто случайный врач(не по знакомству,не за отдельную плату) назначив анализы,сказала,чтобы мы сообщили ей лично!!) по телефону!И мы послали фото,и она позвонила,оказалось...короче,не зря беспокоилась! А вы часто встречали,чтобы обеспокоенная анамнезом СЛУЧАЙНОГО больного врач назначил дополнительное обследование и ...мы обнаружили опухоль в мозге...пока очень маленькую..И опять же ваш удивительный врач направила нас к нужным специалистам в Склиф....Она позвонила нам домой узнать результаты,...успокаивала... Я просто потрясена!!!Еще раз уточняю-мы заплатили за прием в кассу...Вы знаете,я вам просто завидую! Иметь такого специалиста....И за такие деньги за прием! Я за свои 70 лет много врачей повидала...и много клиник... А такие..это "штучный вариант"! Я подобных педагогов на руках ношу! Спасибо и вам и вашему коллективу(кстати,все очень достойно) С уважением Исаева Эльвира Викторовна Учредитель частной школы "Ретро"

химиотерапевт

Приём прошёл довольно поверхностно, врач не изучил все материалы, которые были предоставлены, возможно, так как считал, что этого недостаточно.

имплантолог

Очень нравится Нина Леонидовна, я с ней знакома уже 20 лет. После удаления зуба нужно было ставить имплантат. На консультации она мне все объяснила про имплантологи и решили вопрос восстановить потерянный зуб с помощью новых технологий имплантологи. После родов воспалились десна лечу у нее дёсны периодически на аппарате Вектор лазером. Доктором я осталась довольна. В клинике хорошо уютно, но цены завышены, только к ним у меня замечания. Думаю, что должны быть какие-то скидки для постоянных клиентов или акции сезонные.