Вавилова Елена Владимировна, эндоскопист

СОЮЗ на Матросской Тишине

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1.3 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Вавилова Елена Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Консультация врача по результатам внешнего обследования
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Вавилова Елена Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 11 лет.

Вавилова Елена Владимировна проводит следующие лечебно-диагностические эндоскопические процедуры:

• гастроскопия, забор материала для исследований, тест на Helicobacter Рylori;

• бронхоскопия, колоноскопия;

• полипэктомия из верхних и нижних отделов ЖКТ;

• извлечение инородных тел из желудка и толстой кишки;

• остановка кровотечений методами клипирования, инъекционным гемостазом, коагуляцией;

• установка и удаление внутрижелудочных баллонов.

Является автором научных публикаций, посвященных вопросам эндоскопических исследований.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, диплом с отличием (2009)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Вавилова Елена Владимировна (12)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Всё прошло хорошо. Приемом довольна.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Делала колоноскопию с наркозом в данной клинике у данного врача. Все очень грамотно, быстро и безболезненно. Заснул, проснулся и получил результат. Процедура заняла 30 минут. Всем советую

Наблюдаюсь каждый год

Все, что я могу сказать о Елене Владимировне, это то, что она прекрасный врач, мне очень нравится, поэтому всегда записываюсь именно к ней и каждый год именно у нее наблюдаюсь. Она очень приятный человек, всегда выслушает, ответит, если у тебя есть вопросы. Ты приходишь именно к врачу, а не к какому-то человеку, который просто сидит свой рабочий день ради зарплаты. К врачу, который относится к пациентам по-человечески. Очень внимательный и отзывчивый доктор! Если ставить оценку от 1 до 5, конечно, это 5 баллов! Что касается клиники СОЮЗ, мне хоть и далеко ездить сюда, но меня все устраивает. Всегда все вовремя, приема не нужно ждать, если тебя записали на конкретное время, то в это время тебя обязательно и примут. Администраторы и весь персонал клиники внимательные, все организовано, мне очень нравится клиника, также на отлично!

СОЮЗ на Матросской Тишине

Наталья, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Но почему же тогда всего 1 балл из 5?

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Очень благодарны

Профессиональный, отзывчивый врач. Очень благодарны за проведенную колоноскопию. Обязательно будем рекомендовать этого врача своим родным, друзьям и знакомым.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

На отлично!

Все вообще прекрасно было, прямо на отлично. Гастроскопия проводилась под местной анестезией, Елена Владимировна проинструктировала меня, что нужно делать, чтобы уменьшить дискомфорт. После процедуры меня никуда не торопили, предложили отдохнуть и подождать итоги. Через пять минут буквально результат был готов, меня проконсультировали, рассказали, что выявили Helicobacter Pylori и объяснили, что это такое. Мне очень понравилось, насколько вообще может понравиться такая процедура, как гастроскопия. Все прошло абсолютно адекватно, я без каких-либо претензий. Конечно, ставлю 5.

Услуга: ФГДС под наркозом

Быстро и безболезненно

Проходил в клинике ФГДС под наркозом. Собственно говоря, мне понравилось, всё сделали хорошо, быстро, безболезненно, то есть у меня никаких претензий нет, всё замечательно. Перед процедурой со мной побеседовал анестезиолог. От наркоза я отошёл хорошо, без всяких нюансов всё прошло. К качеству исследования никаких претензий нет. Рекомендую.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Благодарен врачу

Все было хорошо, врач все сделала как положено, я очень благодарен. Процедуру проводили без наркоза, и все прошло нормально, после нее я отлично себя чувствовал. Врач проинструктировала, как себя вести, чтобы уменьшить дискомфорт, так что все было хорошо! С удовольствием бы обратился бы к этому специалисту повторно.

Услуга: ФГДС под наркозом

Молодцы

Если коротко, то мне все понравилось, молодцы!Я делал у Вавиловой Елены Владимировны ФГДС под общим наркозом. После обследования мне кратко рассказали о результатах, остальную информацию получил уже у гастроэнтеролога по месту жительства.В клинике мне также понравилось, все нормально организовано.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
ЭГДС
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно