Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Вавилова Елена Владимировна

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.)
эндоскопист
Стаж 10 лет
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, диплом с отличием (2009)
О враче:

Вавилова Елена Владимировна проводит следующие лечебно-диагностические эндоскопические процедуры:

• гастроскопия, забор материала для исследований, тест на Helicobacter Рylori;
  • бронхоскопия, колоноскопия;
  • полипэктомия из верхних и нижних отделов ЖКТ;
  • извлечение инородных тел из желудка и толстой кишки;
  • остановка кровотечений методами клипирования, инъекционным гемостазом, коагуляцией;
  • установка и удаление внутрижелудочных баллонов.

Является автором научных публикаций, посвященных вопросам эндоскопических исследований.

Место и время приема

• Колоноскопия кишечника / ФКС
    от 5 200 руб
  • ФГДС под наркозом
    7 500 руб

Отзывы о враче Вавилова Елена Владимировна (6)

Оценки врача

На отлично!
Все вообще прекрасно было, прямо на отлично. Гастроскопия проводилась под местной анестезией, Елена Владимировна проинструктировала меня, что нужно делать, чтобы уменьшить дискомфорт. После процедуры меня никуда не торопили, предложили отдохнуть и подождать итоги. Через пять минут буквально результат был готов, меня проконсультировали, рассказали, что выявили Helicobacter Pylori и объяснили, что это такое. Мне очень понравилось, насколько вообще может понравиться такая процедура, как гастроскопия. Все прошло абсолютно адекватно, я без каких-либо претензий. Конечно, ставлю 5.

Быстро и безболезненно
Проходил в клинике ФГДС под наркозом. Собственно говоря, мне понравилось, всё сделали хорошо, быстро, безболезненно, то есть у меня никаких претензий нет, всё замечательно. Перед процедурой со мной побеседовал анестезиолог. От наркоза я отошёл хорошо, без всяких нюансов всё прошло. К качеству исследования никаких претензий нет. Рекомендую.

Благодарен врачу
Все было хорошо, врач все сделала как положено, я очень благодарен. Процедуру проводили без наркоза, и все прошло нормально, после нее я отлично себя чувствовал. Врач проинструктировала, как себя вести, чтобы уменьшить дискомфорт, так что все было хорошо! С удовольствием бы обратился бы к этому специалисту повторно.

Молодцы
Если коротко, то мне все понравилось, молодцы!Я делал у Вавиловой Елены Владимировны ФГДС под общим наркозом. После обследования мне кратко рассказали о результатах, остальную информацию получил уже у гастроэнтеролога по месту жительства.В клинике мне также понравилось, все нормально организовано.

все понравилось
Обращалась в клинику на ФГДС под наркозом и мне все понравилось! Сервис у них очень хороший, быстрый. А еще анестезиолог был все время рядом. Когда я отошла от наркоза, он спрашивал про мое самочувствие. И, кстати, наркоз я перенесла нормально. Мне потом сказали посидеть немножко, подождать пока наркоз полностью спадет. Как я полностью отошла от наркоза, подошла к врачу, чтобы узнать, что с моими результатами, и врач все ясно и понятно рассказала. Все, что хотела, я получила в этой клинике.

все прошло нормально
Меня очень доброжелательно встретила доктор на приеме. Изначально она мне показала, объяснила, как будет проходить исследование. Я до этого однажды делал ФГДС и тогда было совсем неприятно. А в этот раз у этого доктора все прошло совершенно нормально, не было сильно неприятных ощущений. В завершение доктор рассказала мне нужную информацию по результатам исследования и дала некоторые рекомендации.

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС