Центр планирования семьи и репродукции

г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24А

Профсоюзная (1.6 км)

+7 (495) 718-20-88показать

Кобаидзе Николай Михайлович, адрес работы: г Москва, пр-кт Севастопольский, д 24А
Колоноскопия кишечника / ФКС

Кобаидзе Николай Михайлович: гинеколог, эндоскопист, гинеколог-хирург. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Кобаидзе Николай Михайлович (4)

Врач от Бога

Кобаидзе Николай Михайлович, врач высшей категории . Я так рада , что попала именно к нему. Но в нем есть ещё одно прекрасное качество - доброта ))

Отзыв о враче Кобаидзе Н.М.

Николай Михайлович!!! Огромное Вам спасибо и низкий Вам поклон!!!

Николай Михайлович

Профессионал высокого качества!! Талантливый хирург с золотыми руками!!!

Очень хороший врач и человек!!!

Оперировал Кобаидзе Николай Михайлович

Я делала лапароскопию в 2007 году в центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте, дом 24А. Оперировал Кобаидзе Николай Михайлович. Попала к нему случайно, но безумно благодарна ему за всё. У меня была проведена резекция яичников, иссечение эндометриоза. Операция абсолютно безболезненная и быстрая. Крошечные надрезы и шовчики, от которых ничего уже не осталось.Я не знаю, работает ли он сейчас там и сколько стоит сейчас сама операция. Но все его пациентки, которые лежали вместе со мной тоже отзывались о нём очень хорошо.

Хламидиоз

Хламидиоз у мужчин и женщин. Узнайте подробнее о симптомах и признаках хламидиоза, анализах на хламидию трахоматис и лечении инфекции.

Молочница