Кочатков Александр Владимирович, хирург

Прием хирурга-проктолога
Прием проктолога
Прием хирурга-онколога
Прием проктолога-онколога

Доктор выполняет лечение следующих заболеваний: опухоли тонкой кишки, нейроэндокринные опухоли, рак толстой и прямой кишки, эпителиальные образования толстой кишки, полипы, ворсинчатые опухоли, острый дивертикулит и дивертикулярная болезнь, кишечные кровотечения, острый и хронический парапроктит, геморроидальная болезнь, эпителиальный копчиковый ход, забрюшинные опухоли и опухоли малого таза.

Кочатков Александр Владимирович выполняет эндоскопические операции и трансанальную микрохирургию, интраоперационную флуоресцентную ангиографию, терапию ран отрицательным давлением (NPWT), удаление параректального свища лазером FiLac, реконструктивные операции, «Fast-track» хирургию. Осуществляет активное динамическое наблюдение рака прямой кишки и ведение пациентов с колостомой, осложнениями выведения колостомы, после комплексного лечения онкологических заболеваний органов брюшной полости.

Российский государственный медицинский университет (1998)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.04.2023

Отзывы о враче Кочатков Александр Владимирович (2)

1 отзыв 1 оценка

Отлично!

Когда одолевает боль, начинает говорить глубокий разум, который где-то дремал, допуская стихийное поведение. Но пришла тьма и закрыла всё. И тут появились Александр Николаевич и Алексей Закирович, они знают всё о моей боли, с открытым сердцем идут ко мне, пробуждая меня: "Жить хорошо, это временно.. забудете..". Это были Александр Николаевич Кочетов и Негординов Алексей Закирович. Не знаю, чего а них больше: доброты, силы, мужества, профессии, но я нуждалась во всём этом, и мне было всего достаточно, чтобы вернуться к жизни. Не оскуднеет земля Русская! Это и есть русские богатыри: Александр Владимирович, Алексей Закирович, Россия гордится вами, вы - новое поколение в хирургии.

Удаление анальных бахромок
Ректороманоскопия
Тромбэктомия геморроидального узла

Российский государственный медицинский университет (1998)

• 2001 г. — ординатура на базе Института хирургии им. А. В. Вишневского РАМН.

• 2004 г. — ординатура на базе Института хирургии им. А. В. Вишневского РАМН.

Дополнительное образование:

• «Онкология», РАМОПО.

• «Хирургия», РАМОПО.

• «Preceptorship course in metastatic colorectal cancer management», Villejuif

• «Колопроктология», Государственный научный центр колопроктологии Минздрава России.

• «Онкология», Факультет усовершенствования врачей ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского.

• «Актуальные вопросы эндоскопической хирургии в абдоминальной онкологии и онкогинекологии», ФГБУ Научно-исследовательский институт онкологии им. Н. Н. Петрова.

• «Хирургия», ГУО ВПО ММА им. И. М. Сеченова.

• «Клиническая трансплантация печени», Московский Государственный медико-стоматологический университет.

• Department of Medical Sciences, Endocrine Tumorbiology, Uppsala University, Swidenn.

• «Онкология», ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет.

• «Эндоскопическая хирургия», Московский Государственный медико-стоматологический университет.

• «Хирургия», ГУО ВПО ММА им. И. М. Сеченова Росздрава.