Колбунцов Юрий Борисович

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Чертановская (300 м)

+7 (495) 023-56-73показать

Колбунцов Юрий Борисович, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Колбунцов Юрий Борисович: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Колбунцов Юрий Борисович осуществляет диагностику, профилактику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы и др.

Занимается вопросами вакцинопрофилактики.

Сибирский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Колбунцов Юрий Борисович (2)

Вполне компетентный врач

К данному врачу изначально попала случайно. Нашла ближайшую удобную запись и пошла. На данный момент посетила его уже дважды. На мой взгляд, врач хороший, все рекомендации дал, вопросов дополнительных не возникло, вполне компетентный специалист.

Администрация КДЦ "Счастливый Доктор"

Администрация

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашей клиники! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, администрация КДЦ "Счастливый Доктор"
Вполне компетентный врач

К данному врачу изначально попала случайно. Нашла ближайшую удобную запись и пошла. На данный момент посетила его уже дважды. На мой взгляд врач хороший, все рекомендации дал, вопросов дополнительных не возникла, вполне компетентный специалист. Могу его рекомендовать к обращению

Администрация КДЦ "Счастливый Доктор"

Администрация

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Добрый день Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы довольны эффективностью назначенного лечения, работой и грамотными рекомендациями доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь!