
Места приёма (2)
г Москва, ул Шкулёва, д 4
Волжская (1.1 км)
Печатники (2 км)
Кузьминки (2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Москва, пер Духовской, д 22
Тульская (600 м)
Шаболовская (1.5 км)
Площадь Гагарина (1.7 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О специалисте
Колерова Юлия Викторовна: акушерка. Стаж работы - 13 лет.
Образование
Медицинский колледж №2 им. Клары Цеткин (2013)
Места работы
- ГКБ им. В.П. Демихова (ранее ГКБ № 68)
- Центр здоровья ребенка на Тульской
Преимущества специалиста
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 02.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о специалисте Колерова Юлия Викторовна (4)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

@marimb
Отлично
Делала для меня все. ухаживала, заботилась: поила водой, держала ктг (чтобы его не привязывали), укрывала меня, когда было холодно, кормила. Помогала расслабляться. Звонила за меня мужу) Ставила сама капельницу. После родов обеспечила красоту и уют. Показала как прикладывать ребенка и еще много мелочей, но по сути была моими руками. Что бы мне ни было нужно - все делала для меня.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

@irina866
Отлично
Рожала с Колеровой Юлей (она была запасной акушеркой).У меня были быстрые роды,потому что у меня высокий болевой порог и я проспала дома все схватки.В рд я приехала с полным раскрытием (8см) и уже начинались потуги.Юля быстро меня провела на осмотр,потом на ктг и узи.Ну и никаких бумаг я не заполняла, все за меня сделали. Уютная палата (там где рожаешь), пробовали разные вариантов родов, никто не говорил мне что надо лежать или стоять так и никак иначе,я делала так как мне было удобно.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

yulik_a
внушала оптимизм
Даже не знаю, как бы я без нее справилась. Она меня подбадривала, отвлекала, очень вовремя становилась жестким командиром и требовала определенных действий, внушала оптимизм и веру в себя. :-)
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Нато Расплетина
Отлично
Рожала в 68 роддоме 31 мая 2015. Роды были по контракту с ЦТА (акушерка Колерова Юлия) и с индивидуальным врачом роддома-Сакварелидзе Николаем Юрьевичем.Мне очень повезло, что судьба свела меня с этими людьми и своими родами и пребыванием в роддоме я осталась довольна на все 100%, не смотря на сложности, которые возникли после родов.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
