Колесников Сергей Александрович

• Стаж 31 год
Нет информации о месте работы врача Колесников Сергей Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Колесников Сергей Александрович: пластический хирург. Стаж работы – 31 год, кандидат мед. наук.

null

Кубанский государственный медицинский университет (1983)

• Клиника СОВА на Ленина, врач

Контакты врача

+7 (495) 794-05-42показать

+7 (903) 765-48-09показать

Отзывы о враче Колесников Сергей Александрович (5)

2.7

Результат ринопластики плохой.

Результат ринопластики плохой. Он нафотошопил в программе красивый носик, а результат даже рядом не стоит с фотошопом. Получается, что он заранее меня обманул, чтобы получить прибыль за плохой результат операции. Ноздри почему-то стали вообще кривыми. Такое ощущение, что он сделал имитацию операции кончика носа скальпелем, но не более. Единственное, что он способен, это убрать горбинку носа, т.к. это самое простое для пластического хирурга. Сразу видно, что он чудной, а когда дело углубляется (день операции и/или после), то начинается самое "интересное".. Это психологическая травма, которую вам придется как-то пережить. Если вы не в его вкусе, то вам повезло. Это как лотерея - может повезет, а может к слезам.

Увеличение груди.

Делала грудь у Колесникова С.А.-сразу напишу результат меня очень порадавал. Началось с того ,что две мои подружки увеличивали грудь именно у этого доктора,увидев замечательные результаты -я тоже решилась. Грудь делала после рождения ребенка.Увеличила с 1 до 3 размера сразу. Прошло 10 ЛЕТ-да,да, я не шучу), проблем нет,все так же красиво как в первый день. Доктор действительно неравнодушен ко всему женскому полу,но это не критично,т.к. операции по мамопластике делает очень красиво и хорошо.

после этого меня не один доктор не брал

[фрагмент отзыва удален модератором] этот доктор не чего не умеет делать и если бы можно было бы написать отзыв и его бы не удалили то я бы написала делала у докторы глютенопластику так он мне занес инфекцию что мне на скорой удалили имплант после этого меня не один доктор не брал мне пришлось опять обратится к нему мне сделал он повторную опнрацию и перепутал импланты размер и сейчас у поаы появилась асиметрия девочки милые не чего не делай те у этого

Вытягивал из меня деньги

У меня было 12 операций по удалению геля (всего 13: каждый раз были какие-то проблемы-улучшали одно, портили другое и так казалось до бесконечности), не считая 4-х операций связанных с гнойными воспалениями. Очень много есть что рассказать на эту тему, хоть книгу пиши: начиная от откровенных издевательств окружающих на улице, приходилось закрывать лицо, проблем с работой, заканчивая рассказом про [фрагмент отзыва удален модератором] хирургов: 2-а "специалиста" очень отличились своими моральными качествами и "талантами" от всех остальных: Котелевиц А.Г. - на консультации оч. понр., в эту клинику попала по рекомендации, на деле оказался мягко говоря равнодушный, не заинтересованный в результате бизнесмен от медицины, которому лишь бы распахать лицо и получить за это деньги, и не важно что после стало выглядеть хуже чем до - [фрагмент отзыва удален модератором], а пластический хирург, а второй еще более ужасный специалист, не знаю кто хуже, этот прежде всего по моральным качествам: Колесников С.А.- только у него пришлось делать 5 операций, он просто вытягивал из меня деньги, тоже ему было плевать на то, что получится по факту, лишь бы ободрать. У меня разошлись швы, пришла к нему, за зашить попросил 10т.р., не промывал рану, у меня загноение из-за этого пошло, рубцы изза этого разрослись и т.д. Хотя на консультации мне тоже оч. понравился, посоветовала "подруга", был очень внимательным, деликатным, но потом побоялся, долго сочто сомневался, не хотел меня брать, боялся результата. Согласился. А прям перед самой операцией, когда я стояла в халате перед зеркалом, поправляя шапочку, вся образцовая культурность, воспитанность доктора вмиг слетела... Как оказалось доктор был и есть извращенец, который пристает практически ко всем своим пациенткам, это было отвратительно и заслуживает отдельного рассказа. У меня был шок, но не сбежала сразу же дав по морде только потому что безумно намучилась с губами, и в этом [фрагмент отзыва удален модератором] видела свой последний шанс исправить губы, до этого уже набегалась по хирургам. Но видимо надо было все же сбегать, так как его "профессионализм", а точнее "желание мне на самом деле помочь" стали что называется на лицо. Он специально наплевательски относился, цинично еще стараясь меня задевать даже на операционном столе, издеваясь надо мной по поводу всех этих операций (типо мне очень нравится все это - бесконечно лежать на операционном столе, что я больная по поводу пластики поэтому обращаюсь к хирургам с губами, вырезать гель, что так мне и надо и из этой серии). Рассек мне губы по контуру обещая что этого не должно будет потом видно, теперь у меня нет и контура губ, вместо него рубцы, надо будет делать тату макияж (это тоже целая проблема, видела как и тут уродуют). Но я так устала уже от поисков хор. хирурга, никто не хотел практически этим заниматься, отчаилась в поисках, поэтому решила терпеть все это пока это возможно, устала уже менять хирургов в поиске своего, надеялась что может не за одну, а в силу своей алчности, и человеческой непорядочности может за 2-3 операции точно уже исправит... Но он превзошел все ожидания... За 5 операций ему все еще было видимо мало содранных с меня денег, и его домогательства становились все более и более гнусные, мне пришлось уже на вторую операцию идти со своим парнем. Он его видел, было все равно, домогательства не прекратились, на 3-й операции моему молодому чел. пришлось с ним разговаривать.Только после этого он прекратил домогаться. А с подругой как выяснилось у него были особые материальные отношения, поэтому ей он все сделал хорошо, и поэтому глядя на нее, я так в него поверила. Он очень гнусный человек, будете просто в шоке если расскажу что он себе позволял.

Кривые руки этот доктор не чего не умеет делать и если бы можно было бы написать отзыв и его бы не удалили то я бы написала делала у докторы глютенопластику так он мне занес инфекцию что мне на скорой удалили имплант после этого меня не один доктор не брал мне пришлось опять обратится к нему мне сделал он повторную опнрацию и перепутал импланты размер и сейчас у поаы появилась асиметрия девочки милые не чего не делай те у этого мясоруба

Вызвал доверие

Делать собираюсь у Колесникова С.А. в МедЛазе на Кутузовском, ставить он собирается анатом, а цифирки не помню - он как-то вызвал у меня сильное доверие и поэтому уходить глубоко в теорию я не стала.

Отзыв заблокирован

Отличный хирург

Около месяца назад я у него сделала ринопластику. Ранее о нём не слышала,посоветовала мой косметолог. В инете начитавшись дурных отзывов,ещё думала,идти или нет. Рискнула и не пожалела! Отношение ко мне было достойное и вежливое и со стороны доктора( без всяких,как вы пишите,домогательств) и со стороны персонала.Хочу заметить,очень хороший и легко переносимый наркоз,без отходняков,которые бывают от других (( гипс уже сняла,носик получился на твёрдую четвёрку! Почти как я хотела! Всё очень аккуратно,ещё правда отёк,но уже видно что он стал меньше и узенький. Почему четвёрка? Потому что не сильно поднял кончик)) я то хотела курносый,но даже сказав ему об этом после снятия гипса,он согласился мне его поднять чуть позже под местной анастезией,за что ему респект и уважуха! Очень рада ,что попала именно к нему! До него я специалистов 12 обьедила,самых крутых(Алексаняна,Григорянца,Левина,Бабаяна и тд) с бешенными ценами и НИ ОДИН ИЗ НИХ даже не пощупал мой нос! Отказали сразу,видя,что он итак маленький и оперирован 4 раза! Только Колесников взялся,за что ему спасибо!!!