Клиника Мать и дитя

Колябин Александр Александрович: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 22 года.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1993)

• 2020: Семейный медицинский центр (GEMC) Солнцево, врач

Отзывы о враче Колябин Александр Александрович (3)

4.4

Очень понравился доктор

Очень понравился доктор, не нагонял жути, все спокойно и по делу.

Чудо ортопед

Приехал домой ( тогда ещё ездил по домам) посмотрел ребёнка забрал рентген сказал что завтра все точно скажет но руками он не ощущает что нужно расчертил рентген и на следующий день сказал что ни чего нам не нужно. Только электрофарез с лекарством все сделали как он сказал ребёнку уже 1'8 прямые красивые ножки. Очень его советую

Врач прекрасный и знающий

Врач прекрасный и знающий!! Не впаривает ортопедическую обувь, со словами берите только там и нигде больше. Он вообще ничего не впаривает, а объясняет, почему нужно делать и не делать то-то и то-то.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги