Коновалов Михаил Егорович

Офтальмологический центр Коновалова

г Москва, ул Тверская-Ямская 3-Я, д 56

Белорусская (600 м)

Коновалов Михаил Егорович, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 3-Я, д 56

Коновалов Михаил Егорович имеет более 65 печатных работ на русском и английском языках, является автором 4 патентов. Он постоянно принимает участие в работе всех важнейших российских и международных офтальмологических конференций. Михаил Егорович за годы своей работы лично сделал свыше семидесяти тысяч микрохирургических операций, из них порядка сорока тысяч факоэмульсификаций.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1987)

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Коновалов Михаил Егорович (7)

врач от Бога

Я очкарик со стажем, уже более 30 лет. У Коновалова я постоянный клиент, практически с открытия, больше 15 лет. Раз в полгода прохожу диагностику у него в центре. Он врач от Бога, мастер своего дела. Стараюсь выполнять все его рекомендации, и знаете для своих 50 лет, я довольна своим зрением!

Рекомендую!

Консультировал и оперировал Михаил Егорович Коновалов. Операция длилась 15 мин. 11 лет прошло - никаких побочек или осложнений. Рекомендую!

Оперировалась у Коновалова в клинике Коновалова. Это было просто Чудо

Спас глаз у моей свекрови

Большой молодец!

Большой молодец! Уже 15 лет, как удалил моему пожилому папе катаракту, сделал моему мужу и его брату лазерную коррекцию - результаты отличные!

Отличный врач, хирург и человек!

7-го мая оперировался в Алматы у Коновалова М.Е. Отличный врач, хирург и человек! От общения с ним остались самые положительные впечатления, как, впрочем, и в целом от самой клиники и его персонала. До этого собирался в Новосибирск, но как только узнал, что в Алматы приезжает Коновалов М.Е., сразу записался на диагностику и последующую операцию к нему, о чем ни сколько не жалею. Смело советую всем в Казахстане и не только делать лазерную коррекцию у Коновалова Михаила Егоровича!

отлично

7-го мая в Алматы сделал коррекцию у пр. Коновалова М.Е. Близорукость уже 20 лет, 16 лет ношу очки -5,0дпт. На момент обсл-я было: -5,5 и -5,25дпт. Роговица 510, 514, но по прибору - 525мкр. Весь процесс действительно безболезненный, сразу после коррекции немного туманно все было, и минут через 10 начались немного неприятные ощущения, но не критично. Уже дома, через 1-1,5 часа я видел отлично! Вообще, у меня все прошло очень хорошо, в сравнении с другими (по опросам), чем я очень доволен. На первом осмотре (спустя 16ч.) зрение было 100%!Ощущения сказочные! 20 лет близорукости и 10 минут коррекции - и здравствуй новый взгляд, новая жизнь! Уже через пару часов я видел лучше, чем в очках! Фантастика! На второй день с утра и до ночи катался на машине (по делам и так), плюс вечером ходил в кино! На следующий день врач на это казал, что ничего страшного, типа зарядка для глаз (быстрее восстановиться):)Уважаемые очкарики, бывшие братья и сестры по близорукости! Кто хочет делать себе коррекцию - не сомневайтесь и не бойтесь. У меня сейчас новая жизнь! Чего и Вам всем желаю!

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит