Конради Вера Вячеславовна

Педиатр и Я в Бутово

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 52 к 3

Бунинская аллея (700 м)

+7 (495) 320-29-84показать

Конради Вера Вячеславовна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 52 к 3

2 850 ₽ 2 565 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Конради Вера Вячеславовна: невролог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Врач-невролог, кандидат медицинских наук. Работает с детьми. Проводит плановые осмотры в первый год жизни, последующие профилактические осмотры, диагностирует и лечит:

• нарушения координации, речи, сна;

• головокружения, головную боль, нарушения кровообращения мозга;

• невралгии;

• неврозы;

• остеохондроз;

• атеросклероз;

• эпилепсии;

• межпозвоночные грыжи.

Конради Вера Вячеславовна определяет наличие нарушений в работе нервной системе детей и подростков, подбирает схему лечения, контролирует процесс восстановления. Разрабатывает индивидуальные системы профилактики расстройств нервной системы.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием (2000)

Отзывы о враче Конради Вера Вячеславовна (3)

Профессионал

Я постоянно хожу к этому врачу, так как ценю ее профессионализм. С моей точки зрения, Вера Вячеславовна правильно ставит диагнозы и назначает оптимальное лечение. Я бы мог посоветовать этого доктора всем нуждающимся в хорошем неврологе.

Лариса

контроль качества

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Мы благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем докторе
Конради Вере Вячеславовне.
Будьте здоровы!

Компетентный врач

Очень компетентный невролог, осматривала мою дочку 5 лет, все грамотно проверила, оценила и продиагностировала. Ребенок совсем не боялся, все прошло замечательно, хороший доктор.

Лариса

контроль качества

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв о нашем неврологе, Конради Веры Вячеславовне.
Врач очень понравился

Прекрасный врач, замечательный. Я с детскими врачами сталкиваюсь довольно часто, есть с чем сравнить. Доктор Конради Вера Вячеславовна лично очень понравилась. Она очень позитивная, очень контактная. Практически прямо с ходу нашла контакт с моей дочерью-подростком, вошла в доверие, получила от нее всю необходимую ей информацию и назначила нам лечение. Лечение подобрала комплексное, выписала массаж, ношение корсета и легкие успокоительные препараты. Оказалось, у дочки проблемы со спиной. Мы пришли на прием с жалобами на боли непонятного генеза, блуждающего характера. Доктор осмотрела ребенка, поговорила с ней, со мной, назначила вначале обследование, рентген, МРТ, и практически сразу установила причину нашей проблемы - это искривление позвоночника, а именно сколиоз. Сейчас лечимся, все назначения выполняем, надеюсь, что в скором будущем увидим положительный результат.