Педиатр и Я в Бутово

Отзывы о Детском медицинском центре Педиатр и Я в Бутово (24)

3.8

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

травматолог-ортопед

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

Если любите старую школу, где жетские задники до попы, то вам сюда

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте. Диагноз, обследования и лечение назначены согласно указаниям и рекомендациям Министерства Здравоохранения РФ.

ЭКГ

К Кондрахину Андрею Петровичу я записывался на ЭКГ. Само исследование проводила медсестра. Результаты выдали минут через 10. Расшифровка мне была не нужна, потому что заключение требовалось для госпитализации, где уже будут подробная консультация и лечение, сейчас у меня идет подготовительный период.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Мы желаем Вам скорейшего выздоровления!

Профессионал

Я постоянно хожу к этому врачу, так как ценю ее профессионализм. С моей точки зрения, Вера Вячеславовна правильно ставит диагнозы и назначает оптимальное лечение. Я бы мог посоветовать этого доктора всем нуждающимся в хорошем неврологе.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Мы благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем докторе
Конради Вере Вячеславовне.
Будьте здоровы!

Хороший специалист

Понравился врач, проводил мне УЗИ сердца. Хороший специалист, приятный человек. Все показал и рассказал.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо Вам за положительный отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора.
Будьте здоровы)!

Замечаний нет

Приходили в клинику делать УЗИ шейного отдела ребенку. Нам понравилось как нас обслужили, администратор и врач были доброжелательными и вежливыми, все сделали быстро. Никаких замечаний к работе клиники нет.

Здравствуйте.
Спасибо за приятные слова и за положительный отзыв о работе нашей клиники. Мы работаем для Вас и для наших маленьких пациентов и стараемся делать Ваше пребывание в нашем мед.ценре максимально комфортным.
Будьте здоровы)!

Компетентный врач

Очень компетентный невролог, осматривала мою дочку 5 лет, все грамотно проверила, оценила и продиагностировала. Ребенок совсем не боялся, все прошло замечательно, хороший доктор.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв о нашем неврологе, Конради Веры Вячеславовне.

УЗДГ вен нижних конечностей

Спасибо!

Спасибо! Очень знающие и понимающие врачи!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим за приятные слова и высокую оценку работы врачей.

Навязывали услуги

В целом у доктора получилось решить проблему. Мы обращались с отитом, врач подтвердила этот диагноз и назначила лечение. Не очень понравилось, что нам пытались навязать больше услуг, чем требовалось, и дополнительные анализы. Выписала доктор также много лишнего, антибиотики, например. Мы использовали только капли, их оказалось достаточно. Клиника довольно приличная, персонал вежливый. Могла бы оценить ее на 4 именно из-за навязывания ненужных услуг. При необходимости, возможно, обратимся еще раз.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Диагноз, рекомендации по обследованию и лечению основаны на соответствие стандартам оказания медицинских услуг, рекомендованных Министерством здравоохранения РФ и принципам доказательной медицины.

Прием детского гастроэнтеролога

Приём гастроэнтеролога

Очень внимательный, профессиональный и вежливый персонал. Очень понравилось

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим Вас за приятный отзыв.
Отзыв о клинике Педиатр и Я, сеть детских медцентров

Пневмококковая прививка Превенар

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Все вежливо и профессионально.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за высокую оценку работы персонала.

Некомпетентный врач

Вызывали врача отоларинголога, приехала эта женщина. Опоздала на полтора часа, разбудила малышку, никак не попыталась наладить с ребенком контакт. Осмотр провела на «отстань», ребенок плакал, конечно. Поставила сразу и двусторонний отит, и гнойный ринит и фарингит 🤦‍♀️ Хотя даже без отоскопа было понятно, что горло спокойное, насморка нет. Пыталась попутно назначить неинформативные в нашем случае анализы, но это как в любой платной медицине. На следующий день пошли к проверенному ЛОРу - горло и нос абсолютно здоровы, воспаление только в одном ушке. Госпожа Сторчеус, может быть, отличный администратор, но как врач - полный провал.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Здравствуйте, уважаемая Кристина. Благодарим Вас за Ваш недостоверный отзыв и незаслуженные оскорбления опытного и профессионального доктора. Диагноз, обследования и лечение назначает врач на основании медицинских стандартов и рекомендаций Министерства здравоохранения Российской Федерации . С эмоциями работают психологи. А врач высокопрофессионально выполнил обязанности 08.01.2021 г приехав на вызов на дом в деревню из г. Москвы. Вызов в плановом порядке врача на дом по объективным причинам точно минута в минуту не выполняются и время прибытия врача дается приблизительно с интервалом плюс или минус до 1 часа в близлежащие участки и до 2-3 часов в дальне расположенные. Так как этот вызов делается в плановом порядке . Так же напоминаем, что есть вызов врача неотложный и приоритетный, который стоит дороже и отличается тем, что врач выезжает в приоритетном порядке на дом сразу же после вызова в течение 30 минут и только на приоритетный вызов, а потом на плановые вызова. Просим при ожидании врача вести обычный режим дня у ребенка как принято по графику и если малыш уснул , то мы порой ждем или смотрим спящего малыша аккуратно. Маска в наличии на лице всегда ( все знают про коронавирус и маски не переводятся и стали частью формы на лице ). Врач приступает к осмотру всегда предварительно переодевшись в медицинский халат, одев бахилы, медицинский халат и помыв руки. По правилам этикета врач здоровается с ребенком , пытаясь найти общий язык.В вашем случае все стандарты соблюдены. При беседе и выяснении жалоб выявлены жалобы на то. что болят уши и высокая температура. Выяснив жалобы и анамнез доктор приступила к осмотру. Врач внимательно и бережно приступила к осмотру ребенка. Конечно , несмотря на все старания успокоить , отвлекать ребенка, ребенок все равно боится и становится возбужденным при осмотре , плачет, не хочет показывать ничего , сопротивляется. Но все это понимают, и родители держат малыша, чтобы врач мог осмотреть. На основании осмотра и согласно стандартам , рекомендованным Министерством здравоохранения РФ поставлен диагноз и подробно рассказано что было увидено. Нам очень приятно, что диагноз подтвердился коллегами, тем врачом, у которого Вы всегда наблюдаетесь и ему доверяете, но который не приехал к Вам, когда Вы в этом очень нуждались. А приехал доктор, который имеет 30 лет стажа. Все что было увидено при осмотре - все вслух озвучено и обьяснено. Воспаление одного ушка, гнойно слизистое отделяемое в виде густого желтобелого комка, стекающего по задней стенке глотки и гиперемии (покраснении ) зева, умеренной отечности и покраснения слизистой носовых ходов. Было видно, что мама не поверила про обнаруженное врачом стекание по задней стенке бело желтой гнойной слизи и стала отсмаркивать ребенка и просить смотреть еще раз. На просьбу мамы еще раз осмотреть носик и горло после отсмаркивания , на предмет поточнее определить осталась ли слизь еще в носоглотке после отсмаркивания врач любезно повторила осмотр носика и горлышка у уже успокоившегося после проведенного осмотра ребенка. И малышка опять начала бурно протестовать . После отсмаркивания врач озвучила , что слизи уже в носоглотке нет, ребенок ее проглотил. Диагноз врач сформировала, озвучила , объяснила и по стандартам обследования назначила обследование - анализ крови общий, объяснив для чего он входит в стандарт оказания медицинской помощи детям. Врач назначает, а родители или соглашаются или нет. Назначено согласно диагнозу и лечение, которое согласовано с родителем. Выписан рецепт. В конце приема задан вопрос - есть ли еще вопросы по лечению. На все вопросы ответил доктор и врач попросила откланяться. Работа врача выполнена качественно и профессионально. Спускаясь уже вниз по лестнице после окончания визита и одеваясь в прихожей, чтобы успеть на следующий вызов, врач услышала просьбу мамы спускавшейся вслед за доктором , которая прозвучала примерно так: "А посмотрите еще у младшего ребенка ушки в качестве бонуса". Это значит провести осмотр ребенка бесплатно- бонусом. Доктор вежливо дала понять о том, что вызов был к одному ребенку. Что осмотр второго ребенка - "только ушки" возможен, но в рамках добровольного медицинского страхования , то есть платно, так как это работа. На что мама сказала, тогда не надо . На этом общение в было закончено. Папа любезно проводил врача. Еще раз благодарим Вас Кристина, за Ваш отзыв. Желаем Вам и Вашей семье здоровья, сил и успехов в воспитании детей. А эти несправедливые слова в адрес врача пусть останутся на Вашей совести.
С уважением, доктор Сторчеус Наталия.
Добрый вечер.
Мне безусловно льстит такой огромный комментарий к моему отзыву, как возможность оправдаться. Однако дальше фразы про то, что вы якобы одели маску и халат, я читать не стала в связи с ложной и недостоверной информацией. Из СИЗ у вас были только бахилы, что могут подтвердить записи с камер видеонаблюдения, расположенных внутри дома.
Кроме того, мы вызывали врача отоларинголога к конкретному времени, потому что на вашем сайте написано «врач приедет без задержек и опозданий». Ни о каких интервалах упомянуто не было.

К слову, вы наверное понимаете, что незаконный сбор или раскрытие с использованием служебного положения сведений о частной жизни влечет за собой административную (ст. 1311 КоАП РФ) и уголовную ответственность (ст.137 УК РФ).
В случае, если в вышеизложенном вами комментарии вы не уберете персональные данные в течение 24 часов с момента публикации данного отзыва, мы будем вынуждены обратиться в суд.

Врач очень понравился

Прекрасный врач, замечательный. Я с детскими врачами сталкиваюсь довольно часто, есть с чем сравнить. Доктор Конради Вера Вячеславовна лично очень понравилась. Она очень позитивная, очень контактная. Практически прямо с ходу нашла контакт с моей дочерью-подростком, вошла в доверие, получила от нее всю необходимую ей информацию и назначила нам лечение. Лечение подобрала комплексное, выписала массаж, ношение корсета и легкие успокоительные препараты. Оказалось, у дочки проблемы со спиной. Мы пришли на прием с жалобами на боли непонятного генеза, блуждающего характера. Доктор осмотрела ребенка, поговорила с ней, со мной, назначила вначале обследование, рентген, МРТ, и практически сразу установила причину нашей проблемы - это искривление позвоночника, а именно сколиоз. Сейчас лечимся, все назначения выполняем, надеюсь, что в скором будущем увидим положительный результат.

Все нормально

В клинику обращался мой сын, все прошло нормально. Там чисто, сотрудники хорошие, отзывчивые. Очереди не было, ждать не пришлось, прием начался по записи, и врач не задержалась. Замечаний нет, только дороговато. Сдавали общий анализ крови и на медь. Санитарные меры соблюдались, все в масках и перчатках. Мы довольны посещением, сотрудникам спасибо.

Процедура Кукушка

Положительный

Хорошая поликлиника, и врач

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благрдарим за высокую оценку работы клиники Педиатр и Я.

Тест (анализ) Т-Спот

Я была очень удивлена

У меня остались впечатления о сдаче анализа Т-Спот, наверное, это характеризует и клинику. Он нужен был для дочки, чтобы пойти в детский сад. Девочке нет еще и трех лет, поэтому я, конечно же, очень переживала и нервничала, все-таки кровь берется из вены, дети этого боятся! Меня действительно удивило, что специалисты все сделали настолько деликатно и аккуратно, никогда такого не видела. Даже не могу подобрать слов, как это было сделано мягко, с учетом того, какие маленькие и тоненькие вены у ребенка! Дочка, мне кажется, вообще ничего не поняла и не почувствовала, что произошло. Сам процесс прошел великолепно, ребенок не дернулся ни до, ни во время, ни после. Специалисты нашли к ней подход, смогли отвлечь, очень профессионально и безболезненно взяли кровь. Порадовало также, что результаты пришли на электронную почту даже чуть раньше обещанного срока. Естественно, мне это очень понравилось. Все было очень здорово! Про других врачей я ничего сказать не могу, но хочу отметить работу администраторов. Мы ехали по навигатору и район этот не знали, в итоге заехали не туда. Я позвонила администратору, объяснила, что не вижу клинику, она очень спокойно, выдержанно и доброжелательно стала спрашивать, что вокруг, и в процессе выяснилось, что нам нужен соседний двор. Это было так, как будто разговариваешь с другом, не было излишней утрированной вежливости, заигрывания с клиентом, просто комфортное общение, когда по-человечески объяснили, как проехать. В клинике также оформили все быстро, без проблем. Поэтому общее впечатление такое: мне понравилось! Я всегда очень напрягаюсь в больницах, но этот визит приятно удивил, твердая пятерка. И здорово, что вы позвонили, потому что, к сожалению, когда остаются плохие впечатления, мы помним и делимся ими, а хорошие отзывы оставить забываем. Поэтому то, что делает сайт НаПоправку, это важно!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятный отзыв. У Вас спокойный ребеночек . Мы редко видим таких милых спокойных деток при взятии анализа. Чаще детки очень беспокойны. Спасибо Вам.

УЗИ брюшной полости

Навязывание услуг и неподобающее отношение

Мы обратились с папой в эту клинику, так как она была ближайшей к нам, с острой болью в животе для прохождения УЗИ. Могу сказать, что это был негативный опыт и теперь это заведение у нас однозначно в чёрном списке. Изначально, когда мы пришли, всё понравилось, потому что приняли вовремя, УЗИ провели оперативно. Но помимо обследования я хотела получить заключение врача, а оказалось, для этого нужно обратиться к другому специалисту. В принципе я была готова на дополнительную консультацию и к дополнительным расходам, только в разумных пределах. Нас не просто проконсультировали по результатам УЗИ, а провели ещё дополнительные обследования, о которых мы не просили и перед которыми не предупредили, что они не входят в стоимость приёма и требуют дополнительной оплаты, даже измерение артериального давления, и то оплачивается отдельно. Также интересно, что сначала не было ни одного свободного специалиста, который мог бы нас принять, а потом в итоге нас обслуживали два врача, Ватаманова Светлана Михайловна и Сторчеус Наталия Юрьевна, которая вначале проводила нам УЗИ. А когда дело дошло до оплаты, я была поставлена в очень неловкую ситуацию, так как мне назвали сумму чека, которой у меня просто с собой не оказалось. Когда, краснея и бледнея, я сказала о том, что не могу оплатить приём, передо мной демонстративно разорвали листок с заключением и сказали, что никакие результаты нам не выдадут. На мой взгляд, это неподобающее поведение и сотрудников ресепшена, и врачей, и ни что иное как принудительная попытка увеличить размер чека за счёт навязывания ненужных услуг, не свойственная порядочным докторам. Кроме того, я стала очевидцем, как в клинике осуществляется транспортировка анализов, без каких-либо контейнеров или боксов курьер сложил себе в рюкзак пробирки с кровью. Мне кажется, что так кровь никто не перевозит, по крайней мере, я это впервые вижу. Одним словом, для себя сделала выводы и в клинику “Педиатр и Я” больше не обращусь.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Доброго времени суток. Разъясняю описанную выше ситуацию с позиции очевидцев, присутствующих в момент оказания услуг: Запись на УЗИ ЖКТ с сайта на Поправку- женщина записала мужчину- своего папу- и пришла с ним на УЗИ ЖКТ ( и деток с собой привела -некуда девать было). Врач УЗД как и положено спросила -что надо смотреть и по какому поводу. Ответила дочка пациента – что смотрим ЖКТ так как болит живот. Врач внимательно провела УЗД органов брюшной полости и выдала заключение. На вопрос дочки что на УЗИ врач рассказала о том, что на УЗИ ЖКТ и порекомендовала , что если болит живот – то с данными УЗ диагностики показана консультация гастроэнтеролога. Дочка спросила можно ли прямо сейчас пройти консультацию гастроэнтеролога- если можно – то согласна. ( помним что запись была только на УЗИ ЖКТ). Получив согласие на осмотр – пригласили гастроэнтеролога. Доктор стал разбираться почему болит живот. Врач на основании сбора жалоб и беседы с пациентом, осмотра и данных УЗИ сказал, что надо исключить патологию других органов, так как не в животе изначально причина болей. Врач поставила предварительный диагноз и назначила обследование согласно этому диагнозу. Порекомендовала сделать ЭКГ и АД измерить, сделать ренген гр клетки или КТ. Дочка пациента попросила сделать сейчас все те обследования, которые возможно, так как в другие дни нет времени. Получив согласие на ЭКГ и АД пациенту было сделано ЭКГ с АД.
( помним, что запись была только на УЗИ ЖКТ). Все сотрудники вежливые были и услужливые как и всегда.
На кассе, когда огласили стоимость дополнительно проведенных консультации гастроэнтеролога, ЭКГ и АД – дочка пациента выразила мнение свое о том , что она думала , что консультация гастроэнтеролога , ЭКГ и АД входит в стоимость того на что была запись с сайта на поправку - УЗИ ЖКТ по цене 1850 рублей. И что если бы у нее не было денег как быть тогда? Ее же не предупредили заранее по цене, что эти услуги стоят отдельно. ( помним , что запись была только на УЗИ ЖКТ). Конечно же все дополнительные услуги сделаны с согласия дочки были. А на выходе дочка сказала , что денег нет. И что оплатить она все не может , а только оплатит УЗИ ЖКТ и консультацию гастроэнтеролога. А остальную сумму пообещала оплатить позже. Конечно же дочка пациента начала нервничать и искать причину- отговорку, чтобы оправдать свой отказ платить. Но остановились на том, что обещала оплатить и записалась на услугу еще. Но не пришла и отключила телефон.
Уважаемая женщина – дочка пациента- мы же взрослые люди! И Вы тоже взрослый и зрелый человек в здравом уме и памяти! Нам было бы очень приятно, если бы Вы поняли или догадались, что мы -врачи , которые принимали участие к Вашему папе, старались реально оказать помощь Вашему папе и разобраться, почему жалобы у Вашего папы на то что болит живот, а диагноз другой оказался под вопросом.
И вспомнить, что Вы сами попросили сделать все, что можно сразу. И о том, что обещали оплатить. И о том, что все проведенные , но неоплаченные услуги в виде медицинского заключения ждут Вашей оплаты и будут выданы Вам только после того как Вы их оплатите на основании Вашего обещания оплатить. Вспомните пожалуйста, что персонал был предельно вежлив с Вами и спокоен. Вы заплатили только за УЗИ ЖКТ и консультацию гастроэнтеролога и получили заключение -протокол по УЗИ ЖКТ и медицинское заключение врача гастроэнтеролога. И мы конечно же переживаем за Вашего папу и хотели бы знать каков окончательный диагноз и каковы результаты дальнейшего обследования. Мы ждем Вас с оплатой, как порядочного человека и будем рады всегда помочь Вам и Вашим детям.
Отзыв о клинике Педиатр и Я, сеть детских медцентров

Прививка Ультрикс

Услуга: Прививка Ультрикс

Отлично! Прививка сделана профессионально, совсем не больно. Все быстро и четко.

Благодарим за приятные слова

Медкарта 026 для школы

В целом очень круто

Елену Андреевну мы нашли по отзывам в интернете и в самой клинике. Проходили у неё диспансеризацию в школу, и провела её доктор замечательно. Была внимательна, выслушала нас, осмотрела моего ребёнка и даже дала рекомендации, которые нам помогли, в целом всё очень круто. Дочери 7 лет, Елена Андреевна отлично наладила с ней контакт, была дружелюбна, так что всё очень понравилось. Безусловно, советую её. Кстати, клиника очень чистая, а ещё отмечу администратора, приветливую и приятную девушку. У нас были вопросы, и она на все с удовольствием ответила. Общее впечатление от посещения клиники осталось положительное.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и администратора.
Услуга: Реакция Манту

Приём точно по времени, помещение чистое и красивое, персонал вежливый. Специалист отличный,ребёнок даже не понял, что были проведены какие- то манипуляции. Всё понравилось, придём ещё.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за высокую оценку работы наших врачей. Будем рады видеть Вас снова.

Прием педиатра

Услуга: Прием педиатра

Записалась в клинику, беспокоило самочувствие дочери, попали к врачу Сторчеус. Она похоже одна из лучших врачей центра и видно очень опытная. Оказалось, что она не только педиатр, но и еще несколько специальностей имеет. Врач расспросила все подробности, внимательно осмотрела ребенка, проверила записи предыдущих врачей. Прием шел почти час и так заботливо нас никто раньше не лечил. Доктор определила причину наших проблем. Я потом звонила в клинику по лечению переспросить и врач любезно ответила на мои вопросы. Доктор очень нам понравилась и результаты лечения хорошие. Спасибо

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей.Мы рады, что смогли Вам помочь.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Услуга: Прием детского кардиолога

Были на приеме у Кондрахина Андрея Петровича. Он сделал узи сердца ребёнку. Показался довольно дотошным. Если что-то интересует, обьясняет. Спасибо!

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Мы рады, что смогли Вам помочь .

Мы довольны

Была с дочкой у Сторчеус Н.Ю. на приеме в Педиатр и Я в Коммунарке. Конечно, прием платный, но зато не надо с ребенком сидеть в огромных очередях, выпрашивать, чтоб педиатр на прием направил к ЛОРу, записываться за 2 недели к нему. Тут все быстро, у ребенка хронический ринит, назначили видеоэндоскопию аденоидов, анализы. Оборудование современное, дочка про процедуру сказала, что немного щекотно только было. В результате обследований выявили ринит на фоне инфекции, сейчас лечимся, насморк стал проходить. Врачом довольна, дочке доктор тоже понравилась. Курс пройдем лечения и снова придем на прием, чтоб убедиться в победе над насморком бесконечным. Работой врача очень довольна как и работой медцентра вцелом.

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Спасибо за приятные слова.

Очень хороший центр

Очень хороший центр. Ребенку беру там справки, сдаем анализы, при необходимости обращаемся к педиатру. Очень доброе и заботливое отношение ко всем маленьким пациентам, можно сделать полное обследование, сдать все анализы, которые требуются. Специалисты всегда все объясняют и подробно рассказывают о лечении!

Довольны

Стоим на учете в медицинском центре «Педиатр и я», у педиатра Сторчеус Наталия Юрьевны уже около полугода. Довольны врачом, доктор внимательная, доброжелательная, вежливая. Квалифицированный специалист, который всегда назначает правильное лечение, в наше время это очень ценно. Цены в центре более чем деемократичные

Педиатр и Я, сеть детских медцентров
Приятно, что Вам понравилось у нас.Ждем Вас снова.