Корнилова Елена Александровна

Клиника Эдем на Киевской

г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

Студенческая (1.2 км)

+7 (495) 032-70-25показать

Корнилова Елена Александровна, адрес работы: г Москва, ул Большая Дорогомиловская, д 9 к 2

300 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки

Корнилова Елена Александровна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 11 лет.

Корнилова Елена Александровна владеет в полном объеме навыками съемного и несъемного протезирования, занимается протезированием с использованием различных видов покрывных протезов, бюгельных протезов, ацеталиевых съёмных протезов, безметалловых конструкций (ENAMIC, CERCON, IPS e.max) коронки, вкладки/накладки, виниры, владеет методикой протезирования на имплантах систем MIS, ICX, ANKYLOS, ведет терапевтический прием с использованием реставрационных материалов последнего поколения, проводит эндодонтическое лечение, занимается эстетической стоматологией.

Днепропетровская государственная медицинская академия

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Корнилова Елена Александровна (4)

3.0

К сожалению Корнилова Елена Александровна, та, что на фото из клиники Эдем оказалась "специалистом" [Фрагмент отзыва удален модератором] . После нее перешлось все переделывать и страдать от зубной боли. Денежки очень любит доктор. Как можно быть терапевтом, ортодонтом одновременно и шпарить и спешить направо и налево. Черная метка и точка

Эдем, медицинский центр на Киевской

Здравствуйте, уважаемый пациент! К сожалению не можем ничего сказать по вашему отзыву, хотя разобраться хотелось бы. Просим Вас обратится к нам для выяснения обстоятельств дела. В случае, если имеет место то, о чем Вы пишите, то мы готовы все поправить за свой счет. Врач Корнилова Е. А. является опытным специалистом и давно у нас работает, и не является, как Вы пишите, ортодонтом.
С уважением, Главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина Ольга Евгеньевна.

Очень некомпетентный врач . Испортила зуб , в последствии после ее лечения пришлось ставить коронку у неё же . С 4 раза установила коронку , которая оказалась на 2 желтее моих зубов . Не согласовала со мной цвет . Огромная щель между зубами образовалась , буду переделывать у другого специалиста . Испорченные нервы , потратила время и деньги . Неизвестный исход теперь . Не ходите к этому врачу , она только сюсюкать умеет , но не лечить и тем более делать эстетику

Эдем, медицинский центр на Киевской

Здравствуйте, Лейла. Как мы выяснили, Вы не лечились в нашем Медицинском центре, соответственно ничего не можем Вам ответить по сути дела.
С уважением, Главный врач Медицинского центра "Эдем", Блохина О. Е.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все понравилось)

Эдем, медицинский центр на Киевской

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра и нашего специалиста. Рады, что были Вам полезны. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, главный врач медицинского центра "Эдем", Блохина О.Е.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Быстро, качественно

Быстро, качественно, аккуратно.

Эдем, медицинский центр на Киевской

Добрый день, уважаемый пациент! Рады, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Всего Вам наилучшего

Удаление зуба
Восстановление (реставрация) зубов
Съемные протезы
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов Zoom
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Пластиночные зубные протезы
Частичные съемные зубные протезы
Сложное удаление зуба
Иссечение капюшона при перикоронарите
Удаление инородного тела из зубного канала
Удаление корня зуба
Удлинение коронковой части зуба