Королева Людмила Николаевна

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (500 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Королева Людмила Николаевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Королева Людмила Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет.

Королева Людмила Николаевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• опухолевые новообразования органов репродуктивной системы;
  • воспалительные заболевания органов малого таза, ИППП;
  • патологии шейки матки.

Занимается подготовкой и ведением беременности, в том числе осложненной и после ЭКО. Владеет навыками проведения лечебно-диагностических манипуляций:

• УЗИ в гинекологии и акушерстве, КТГ;
  • ГС + РДВ,  гистерорезектоскопия;
  • прерывание беременности по медицинским показаниям;
  • пластика половых губ.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2005)

• 2005 2007 гг. - ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава, врач-ординатор по специальности акушерство-гинекология.:
  • 2007 2009 гг. - Клиника 9 плюс , врач акушер-гинеколог, врач УЗД.:
  • 2009 2013 гг. - ГБУЗ Родильный дом № 20 ДЗМ , врач акушер-гинеколог женской консультации, врач УЗД.:

Отзывы о враче Королева Людмила Николаевна (3)

3.7

Недобросовестность, безответственность

Крайне невнимательное и безразличное отношение к пациенту, важные недоработки, которые имели последствия. Вместо того, чтобы тихо и быстро уладить ситуацию, отчитывает пациента высокомерным голосом строгой учительницы, доказывая, что он сам во всем виноват. Королева Л.Н. была лишь одной из врачей к которым я обратилась для решения своего вопроса. Итогом были 2 приема. 1й – формальный, был сведен к заполнению врачом анкетных данных, направлениям на анализы и к другим специалистам. Прием окончился фразой, жду Вас во вторник. 2й прием. Врач, даже не взглянув, быстро что-то там заполняла на компьютере, не отрывая глаз, задав единственный формальный вопрос: «вы готовы к операции?». У предыдущего специалиста я уже ответила на данный вопрос, эту информацию уже внесли в мою анкету. Все. Это было все общение за прием. Доктор все время разговаривала по телефону, решая некие вопросы. На мою просьбу прокомментировать результаты анализов, врач открыла их, но тут же отвлеклась на очередной телефонный звонок, в ходе которого обсуждались интимные подробности лечения какой-то из пациенток. Завершив звонок, врач поспешила проститься со мной. Весь прием длился не дольше нескольких минут. В кассе я узнала, что помимо заранее объявленной суммы, в которую были включены полностью все необходимые услуги, я должна дополнительно оплатить за только что посещенный мною прием Королевой Л.Н.

Я в первую беременность наблюдалась у Королёвой Людмилы Николаевны. мне она нравилась.

СМ-клиника Королева Людмила Николаевна, чудесная врач. Я ей доверяю на 100%. А в нашу жк больше не ногой, лучше дома умирать буду!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

• 2007 г. — ординатура по специальности «Акушерство-гинекология» при ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова Росздрава РФ;

• 2007 г. — курс повышения квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии» на базе МГМСУ;

• 2011 г. — сертификационный курс по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе ФГУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова» Минздравсоцразвития России;

• 2012 г. — сертификационный курс по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Московского Государственного Медико-стоматологического Университета;

• 2013 г. — обучение по программе «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребёнка» на базе ГБОУ ДПО «Российской медицинской академии последипломного образования»;

• 2013 г. — обучение по программе «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода» на базе ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России».

• 2019 г. — курс повышения квалификации по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

• 2021 г. — курс повышения квалификации по теме «Заболевания молочной железы в клинической практике» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».

Лицензия или сертификат