Корольков Андрей Игоревич

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Корольков Андрей Игоревич, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Корольков Андрей Игоревич: кардиолог, сосудистый хирург, кардиохирург. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Опытный специалист в области сердечно-сосудистой хирургии, флебологии, ангиологии, кандидат медицинских наук. Корольков Андрей Игоревич занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как врождённые и приобретённые пороки сердца, крупных сосудов, аритмии, нарушение липидного обмена, ишемическая болезнь и её осложнения, варикозная болезнь, постфлебитический синдром, острый тромбофлебит, тромбоз поверхностных и глубоких вен, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, стенозы сонных артерий и др.
Андрей Игоревич обладает навыками проведения таких процедур, как:
  • электрокардиография (ЭКГ), а том числе с нагрузкой,
  • суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ,
  • суточное мониторирование артериального давления,
  • коррекция медикаментозной терапии.
Доктор совмещает свою врачебную практику с активной научно-исследовательской деятельностью, принимает участие в клинических исследованиях, российских и международных конгрессах, симпозиумах, форумах, конференциях по кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии. Андрей Игоревич является автором и соавтором научных работ и докладов.

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Корольков Андрей Игоревич (1)

Довольны

В клинику обращалась не я, а мой муж, когда ему в срочном порядке понадобилось пройти обследование сердца, точнее ЭКГ с нагрузкой. Он остался всем доволен. Думаю, что если бы его спросили, на сколько он оценивает врача по пятибалльной шкале, наверное, он бы поставил 5 баллов. Ни к клинике, ни к качеству исследования претензий у нас нет.