Корольков Андрей Игоревич

г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Новые Черёмушки (800 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Корольков Андрей Игоревич, адрес работы: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 65 к 1

Корольков Андрей Игоревич: кардиолог, сосудистый хирург, кардиохирург. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Опытный специалист в области сердечно-сосудистой хирургии, флебологии, ангиологии, кандидат медицинских наук. Корольков Андрей Игоревич занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как врождённые и приобретённые пороки сердца, крупных сосудов, аритмии, нарушение липидного обмена, ишемическая болезнь и её осложнения, варикозная болезнь, постфлебитический синдром, острый тромбофлебит, тромбоз поверхностных и глубоких вен, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, стенозы сонных артерий и др.
Андрей Игоревич обладает навыками проведения таких процедур, как:
  • электрокардиография (ЭКГ), а том числе с нагрузкой,
  • суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ,
  • суточное мониторирование артериального давления,
  • коррекция медикаментозной терапии.
Доктор совмещает свою врачебную практику с активной научно-исследовательской деятельностью, принимает участие в клинических исследованиях, российских и международных конгрессах, симпозиумах, форумах, конференциях по кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии. Андрей Игоревич является автором и соавтором научных работ и докладов.

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011)

Отзывы о враче Корольков Андрей Игоревич (4)

3 отзыва 1 оценка

К Королькову Андрею Игоревичу в СМ-Клинику ходила моя мама, поэтому много о враче сказать ничего не могу. Ничего плохого о враче мама не говорила, сказала, что врач ей понравился.

21 день назад

Делала у Королькова Андрея Игоревича операцию на венах ног (клеевая облитерация вен). Очень доктор понравился, я в восторге! Рекомендацию могу дать ему самую лучшую, потому что он симпатичный человек, знающий врач, внимательный и сочувствующий. Объясняет все свои действия, умеет общаться с пациентами. Андрей Игоревич так убежденно мне рассказывал, что происходит в организме, когда вена плохо работает, и почему нужна операция, что я приняла это решение. У него хорошие руки хирурга, он оперировал 4 часа. Потом была еще у двух светил-флебологов, они посмотрели вены и сказали, что операция проведена блестяще, придраться не к чему. А ходила я к другим флебологам вот почему: у меня возникла какая-то аллергия в местах, где были плохие вены, все чешется и пятна красные. Андрей Игоревич сказал, что это аллергия, не связанная с операцией. А я думаю, что это реакция на клей, который вводили в вены. Обошла несколько врачей, но никто не подтвердил, что это может быть так. Аллерголог сказала, что у меня венозная экзема. Но я в этом не вижу вины Королькова, вероятно, организм так отреагировал. А врач он замечательный.

Довольны

В клинику обращалась не я, а мой муж, когда ему в срочном порядке понадобилось пройти обследование сердца, точнее ЭКГ с нагрузкой. Он остался всем доволен. Думаю, что если бы его спросили, на сколько он оценивает врача по пятибалльной шкале, наверное, он бы поставил 5 баллов. Ни к клинике, ни к качеству исследования претензий у нас нет.