
Место приёма (1)
г Москва, проезд Старопетровский, д 6
Балтийская (600 м)
Войковская (600 м)
Стрешнево (1.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Коршук Оксана Анатольевна: онколог. Стаж работы - 23 года. Врач высшей категории.
Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2001)
Места работы
- Поликлиника МГОБ №62
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 24.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Коршук Оксана Анатольевна (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

lum....@....ru
1 отзыв
Если бы я могла оставить отзыв без звезды, то обязательно сделала это !
Поликлиника находиться в очень старом здании. Но это ни чего страшного, если бы ни скотское отношение к людям! Особенно у Коршук Оксаны Анатольевны!
Она меня вела в течении двух месяцев: приемы, осмотр, получения результатов, консилиум и затем направление на госпитализацию (
Как мне показалось врач нормальный, особо без эмоций, лишнее слово не скажет , ну ладно «работа такая» подумала я ….
Хорошо, пришла я к ней после операции, а она мне говорит ко мне больше не приходите у Вас теперь другой врач…. Как так другой ?
Она же не видела меня? Мне что ей по фото рассказывать, что у меня было маленькое белое пятнышко на спине а мне вырезали огромный кусок! И почему меня направили к другому врачу ? ? Вы ведь вели меня?
Написала я заявление, чтоб остаться у нее и пришла подписать, но такой реакции я не ожидала … Ни кто, ни когда на меня так не кричал… На мои просьбы о помощи !
Она вскочила из за стола и толкая меня в плечо кричала чтоб я ушла с коридора, при чем я даже не была в кабинете! Я не смогла удержаться и заплакала а она продолжала кричать…
Господи как же Вам не стыдно, я пришла просить о помощи а она так унижает …
Потом тольк я прочитала отзывы про нее, что она не только со мной
Слава Господу, что отвел меня он такого врача !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Просто отличный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
внимание,понимание и высокий профессионализм.
Доброго времени суток. Вы знаете,сейчас большая редкость встретить думающего,грамотного специалиста,профессионала.И это большая удача.Я очень рада,что прохожу обследования у Оксаны Анатольевны Коршук.Грамотный,думающий врач,прекрасный специалист.Врач не должен сюсюкать,он должен лечить. И мы приходим к доктору не для того,чтобы он наши нюни выслушивал,а за грамотной,своевременной помощью. Я очень благодарна Оксане Анатольевне Коршук за ее внимание,понимание и высокий профессионализм.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо
Спасибо. !!!!!!!Думаю все понятно
Отзыв оставлен через сайт/приложение










