Коршун Елена Игоревна

Клиника № 1 в Химках

Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14

Химки

+7 (495) 106-83-75показать

Коршун Елена Игоревна, адрес работы: Московская обл, г Химки, ул Московская, д 14

Коршун Елена Игоревна: кардиолог, терапевт, гериатр. Стаж работы – 8 лет, , кандидат мед. наук.

Специализируется на продлении молодости и функционального долголетия. Доктор занимается следующими проблемами: доклиническая диагностика болезни Альцгеймера, доклиническая диагностика остеопороза, оценка биологического возраста по уровням мелатонина и сертуина.

Елена Игоревна имеет ряд публикаций в журналах ВАК и других изданиях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2012)

• Креде Эксперто на Солженицына, врач:

Отзывы о враче Коршун Елена Игоревна (4)

2.9

Услуга: Прием терапевта

Замечательный врач! Профессионал! Все четко, по делу! Всем очень рекомендую! Спасибо большое, Елена Игоревна!

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста Коршун Елена Игоревна. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Очень грамотная

Я хожу по любой проблеме только к Елене Игоревне! Профессионала с таким багажом знаний не встречала давно! Я и мужа к ней на приём привожу. Всегда всё расскажет, лечение помогает!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора – Коршун Елены Игоревны. Рады, что Вы выбираете именно нас. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением администрация медицинского центра «Клиника № 1».

Коршун Елена Игоревна

В медцентре записали к кардиологу Коршун Е.И. Но она НЕ кардиолог! Возможно,она отличный терапевт и геронтолог,но не кардиолог! На приеме врач ковыряла ногти,консультировалась с телефоном. Осмотра как такового не было,посмотрела результаты анализов и обследований и переписала назначения предыдущего доктора. Нельзя так! Человек,закончивший месячные курсы,не становится специалистом. Терапевт так терапевт! Зачем объявлять себя кардиологом? Назначения доктора не помогают. Потраченных денег жаль. Не рекомендую обращаться к этому врачу.

Клиника № 1 в Химках, медицинский центр
Добрый день, уважаемый пациент! Вы обратились к очень опытному кардиологу, который имеет более тысячи благодарных пациентов.
Коршун Елена Игоревна является кандидатом медицинских наук,, зарекомендовавшей себя за многолетний опыт, как грамотный и профессиональный специалист к которому многие пациенты приходят по рекомендации.
Просим Вас связаться с главным врачом клиники Верой Леонидовной Туровец по номеру телефона
+7 (495) 181-04-49 .

Ужас!

Деньги на ветер! Грубая! Напыщенная! Надменная! Хамка!

Подозрение на заказной

Отличный специалист!

Специалист с большой буквы! Точное определение диагноза и лечения. Главное потом точно следовать её предписанию. Я про других врачей забыл. Очень советую обращаться!

Подозрение на заказной

Лучший доктор

Лучшая из лучших! Таких грамотных докторов очень мало! Обследовала, ответила на все вопросы, даже не касающиеся кардиологии, назначила лечение. И только оно мне помогло!!! Наблюдаться буду только у нее!