Кособуко Светлана Анатольевна, гинеколог
Это ваш профиль?
Нет отрицательных отзывов

Кособуко Светлана Анатольевна

 
  • Стаж 31 год
  • Высшая категория
Стоимость приёма в клинике:
1 800 ₽
Места приёма (2)

Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Октябрьская, д 37

Балашиха

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Пролетарская, д 1/3

Балашиха

Прием акушера-гинеколога
1 800 ₽
Прием детского гинеколога
1 800 ₽
Прием гинеколога
1 800 ₽
Прием гинеколога-эндокринолога
1 800 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Кособуко Светлана Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 31 год. Врач высшей категории.

Акушер-гинеколог, эндокринолог, работает с детьми и взрослыми пациентками. Проводит профилактические плановые осмотры, консультирует по вопросам поддержания здоровья, подбора методов контрацепции. Кособуко Светлана Анатольевна владеет методами хирургического и лазерного лечения, проводит:

  • выскабливания полости матки;

  • удаление новообразований;

  • биопсии;

  • эхогистеросальпингоскопию;

  • лазерное ремоделирование влагалища и вульвы;

  • лифтинг промежности и половых губ.

Также проводит ультразвуковые исследования, ведет беременности и роды, работает с эндокринными патологиями. Подбирает терапию при менопаузе, проводит консервативное лечение эндометриоза.

Образование

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1995)
  • 2021 г.
    — общероссийская школа: Интенсив по эндокринной гинекологии: ступени мастерства, Российский университет дружбы народов;
  • 2021 г.
    — школа интенсив: Эндометрий. Контраверсии клинической практики, Российский университет дружбы народов;
  • 2021 г.
    — обучение на аппарате ACTION II PETIT LADY(лазерное омоложение влагалища и вульвы, коррекция сухости влагалища  в послеродовом периоде и периоде менопаузы);
  • 2021 г.
    — интенсив ANTI-AGEING: здоровье, эстетика и сексуальность(онлайн), Российский университет дружбы народов;
  • 2021 г.
    — обучение на аппарате MONALIZA TOUCH компании DEKA(лазерное ремоделирование влагалища и вульвы);
  • 2019 г.
    сертификационный цикл по акушерству и гинекологии, Российский университет дружбы народов;
  • 2015 г.
    повышение квалификации: Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы, Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации;
  • 2014 г.
    повышение квалификации по специализации «Акушерство и гинекология», Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова;
  • 2014 г.
    сертификат по интимной контурной пластике;
  • 2014 г.
    повышение квалификации по УЗИ-методам диагностики в акушерстве и гинекологии;
  • 2009 г.
    — сертификационный цикл по специальности акушерство и гинекология, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова;
  • 2006 г.
    — обучение по современным методам диагностики и лечения патологии шейки матки на базе поликлинического отделения Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН;
  • 2005 г.
    — обучение по гинекологической эндокринологии в отделении гинекологической эндокринологии Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН;
  • 2004 г.
    — сертификационный цикл по специальности акушерство и гинекология, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова;
  • 2000 г.
    — аспирантура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова;
  • 1997 г.
    — клиническая ординатура, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова;
  •  2003 г. — обучение по гинекологической лапароскопии в отделении оперативной гинекологии Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН;
  • Повышение квалификации:

Места работы

  • Клиника Алина в Железнодорожном
  • Клиника Медина-С в Балашихе

Преимущества врача

Нет отрицательных отзывов

Данные актуальны на 21.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Гинекологи с записью на ближайшее время
Медок в Одинцово
Московская обл, г Одинцово, ул Кутузовская, д 9

Одинцово

Прием гинеколога
5 200 ₽
Бест Клиник на Профсоюзной
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 34 к 2

Профсоюзная (900 м)

Прием гинеколога
3 300 ₽
Чудо Доктор на Школьной 46
г Москва, ул Школьная, д 46

Площадь Ильича (400 м)

Прием гинеколога
4 200 ₽
Ситаров Никита Георгиевич
4.5
Ситаров Никита Георгиевич
Стаж 44 года • Высшая
Чудо Доктор на Школьной 46
г Москва, ул Школьная, д 46

Площадь Ильича (400 м)

Прием гинеколога
3 600 ₽
Мамиконян Ирина Оганесовна
5.0
Мамиконян Ирина Оганесовна
Стаж 17 лет • Кандидат мед. наук
Клиника Столица на Арбате
г Москва, пер Большой Власьевский, д 9

Кропоткинская (1.1 км)

Прием гинеколога
6 900 ₽
Мдивнишвили Хатуна Бадриевна
4.9
Добромед на Коровинском
г Москва, ш Коровинское, д 23 к 1

МЦД Грачёвская (1.5 км)

Прием гинеколога
3 000 ₽
Семейная на Измайловской
г Москва, ул Первомайская, д 42

Измайловская (900 м)

Прием гинеколога
3 000 ₽
Семейная на Новой Риге
Московская обл, г Истра, д Покровское, ул Центральная, уч 27
Прием акушера-гинеколога от
6 000 ₽
Семейная на Площади Ильича
г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1

Площадь Ильича (600 м)

Прием гинеколога
5 550 ₽
Вернём 1000 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 1000 баллов ( = 1000 ₽), которые можно обменять на скидку на запись в клинику, на сертификаты Напоправку+, трекер здоровья
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Кособуко Светлана Анатольевна (21)

Рейтинг

5.0

15 отзывов6 оценок

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 95.23809523809523%
20
Хорошо
progress: 4.761904761904762%
1
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Помогает в сложных случаях (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Алеся
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
24.07.2023
Прекрасный доктор!:) Обращаюсь только к ней,уже не первый год!)Огромное Спасибо!) Очень внимательная и хорошая девушка!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
02.06.2023
Очень грамотный врач!!! Советую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Ольга
1 отзыв
Проверен НаПоправку
02.10.2022
Доверяю Светлане Анатольевне уже 10 лет, еще в клинику управ.делам президента к ней ходила, теперь к ней в желдор из москвы катаюсь. 2 беременности и после родов меня смотрела и консультировала, когда в жк по омс на отвали разводили руками, и только благодаря ей хроническую молочницу в ремиссию вогнала.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Ольга
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
14.04.2022

Услуга: Консультация врача

Самый лучший гинеколог. Всё аккуратно посмотрит ничего лишнего не вы пишет, я наблюдаюсь у неё уже три года и очень довольна!!!!
Прием был в апреле 2022 г.
В клинике "Медина-С, многопрофильный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Елизавета
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
21.03.2022

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Понравился врач
Прием был в марте 2022 г.
В клинике "Медина-С, многопрофильный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Ayslana
Проверен НаПоправку
23.05.2021
Отличный специалист.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Татьяна
Проверен НаПоправку
02.08.2020
В медине Кособуко Светлана, мне она очень нравится.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Фото автора
Яна
Проверен НаПоправку
02.08.2020
Кособуко Светлана Анатольевна в Медине - отличный специалист.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Фото автора
Екатерина
Проверен НаПоправку
25.05.2020
В МЕДИНЕ врач Кособуко Светлана. Отличный врач, специалист своего дела. Да и как человек очень хорошая.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Фото автора
Юлия
Проверен НаПоправку
24.05.2020
Была у Кособуко дважды, мне показалась она флегматичной, неинициативной. То есть врач она может хороший, но очень сдержана в общении.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Фото автора
Лидия
Проверен НаПоправку
17.07.2019
Очень хорошая!!!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Мария
Проверен НаПоправку
19.06.2019
В Медине,доктор Кособуко Светлана Анатольевна,очень хорошая.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Елена
Проверен НаПоправку
20.02.2019
Кособуко Светлана Анатольевна в Медине, хороший врач . И попасть реально и цены нормальные.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Фото автора
Екатерина
Проверен НаПоправку
04.09.2017
Кособуко Светлана Анатольевна- идеальный врач, лишнего не делает/не назначает, все по делу и эффективно.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Кристина
Проверен НаПоправку
11.05.2017
Рекомендую Светлану Кособуко. В медине) мне помогла и врач очень толковый😊
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
796....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
После записи
16.03.2022

Услуга: Лабиопластика / Коррекция половых губ

Прием был в феврале 2022 г.
В клинике "Медина-С, многопрофильный медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Юлия
Проверен НаПоправку
23.05.2021
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Анна
Проверен НаПоправку
06.02.2021
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Фото автора
Ирина
Проверен НаПоправку
08.07.2020
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Елена
Проверен НаПоправку
13.08.2018
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте
Фото автора
Алена
Проверен НаПоправку
30.05.2017
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Дипломы и сертификаты

Вернём 1000 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.