Котова Людмила Анатольевна, кардиолог

г Москва, ул Черепковская 3-я, д 15А

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 150-44-19показать

Котова Людмила Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Черепковская 3-я, д 15А

Котова Людмила Анатольевна: кардиолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Внимательный доктор занимается нарушениями работы сердечно-сосудистой системы, ведет пациентов с хроническими заболеваниями. Также проводит реабилитацию детей после кардиологических операций, спортивных травм и интенсивных нагрузок. Котова Людмила Анатольевна диагностирует и лечит:

• нарушения сердечного ритма;

• кардиомиопатии;

• дисплазии соединительной ткани;

• воспалительные заболевания сердца.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1986)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Котова Людмила Анатольевна (8)

я - Паткина Нина Сергеевна очень благодарна врачу Котовои Людмиле Анатольевне за чуткое и внимательное отношение к нам пациентам очень оперативно и правильно меня обследовали и поставили диагноз назначили лечение и посоветовали что делать дальше огромное спасибо врачам с большои буквы и профессионалам за их нелегкии труд

Замечательный доктор. Вдумчивый, ответственный, знающий. Мы ею очень довольны.

Котова Людмила Анатольевна

Замечательный врач! Строгий но справедливый! Она чётко подходит к проблеме каждого пациента!

Консультировались у Людмилы Анатольевны по омс. Очень внимательный, доброжелательный,знающий свое дело доктор. Консультация очень развернутая, ответы получили на все заданные вопросы, проведены необходимые исследования. Вам доктор. Шурыгин В.А.

Отзыв о враче Котова Л.А.

В Германии мне сделали кардиоверсию. Через 2 года аритмия вернулась. Жена в интернете нашла положительные отзывы о Людмиле Анатольевне и записала на прием к ней. На первом же приеме она энергично выяснила, что есть возможность госпитализации в 7-м отделении. По полноте обследования это было заметно выше немецкой клиники. С тех пор под наблюдением Л.А. и более чем доволен --- благодаря паре командировок в год перепроверяю её рекомендации у немецких кардиологов и ни одно даже радикальное решение Л.А. ни разу не вызвало возражений.

Очень ответственный врач

Водила к ней отца. Врач очень ответственный, будет разбираться с состоянием без отписок, на приеме были 1.5 часа, а не 15 минут, как в некоторых поликлиниках. Отец очень доволен, а ему есть с чем сравнивать.

Хороший вдумчивый врач.