Котова Ольга Владимировна

МедЭст

Московская обл, г Видное, рп Боброво, ул Крымская, д 17 к 1

+7 (499) 490-72-72показать

Котова Ольга Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Видное, рп Боброво, ул Крымская, д 17 к 1

Котова Ольга Владимировна: невролог. Стаж работы - 22 года, кандидат мед. наук.

2000г. - Московская Медицинская Академия имени Сеченова

Отзывы о враче Котова Ольга Владимировна (3)

3.7

Врач от Бога, очень сильно помогло ее лечение маме, полностью исчезли галлюцинации и прояснилось сознание

И одной звезды много

Возможно, как невролог, Ольга действительно хороший специалист, но я обращался к Ольге Владимировне как к психиатру. По достаточно популярной причине для нашего времени – депрессивный эпизод. Неправильно поставленный диагноз и неправильно назначенное медикаментозное лечение привели к состоянию, практически, клинической депрессии. С ужасом вспоминаю эти несколько месяцев «лечения». Просто доверял Ольге, поэтому не поменял врача раньше. Благо моему доверию был предел. И вовремя нашёлся более компетентные и добросовестные специалисты. Да, именно добросовестные. Обратной связи от Ольги не было никогда. Отвечает на звонки примерно раз в 3 4-5 дней. А прошу заметить она не аскорбинки назначает, а психотропные препараты. И лишь теперь, когда я увидел другой подход врачей, могу с уверенностью сказать, как выглядит добросовестное отношение психиатра к пациентам. В общем спасители не только вылечили последствия безграмотного вмешательства Ольги в мою психику, но и сделали меня счастливым человеком. Поэтому аккуратнее при выборе специалиста. Возможно только мне не повезло, я был подопытным🤔

Ольга Владимировна Котова - врач-невролог. Впервые обратилась 2 года назад к этому Доктору, благодарю Бога за это!!!! Мне 52 года и последние 7 лет меня лечили неврологи в Москве(поликлиника страховой медицины, м. Площадь Ильича),, доктора в г. Жуковском и еще,еще,еще!!!! Отравили ноотропами!!! И это 7 лет!! Доктор О.В. после доп. обследований, анамнеза (сама медик); опрос шел несколько часов-------наконец-то вытащили мою болячку!!! О.В. подобрала лечение, а если бы я не попала к этому Доктору ;;;; залечили бы к черту!!!!!!! Я ЖИВУ!!!!! Спасибо ДОКТОР !!

Всегда удивляют подобного рода отзывы. "Отравили ноотропами" (каким образом, интересно?). Собирали анамнез несколько часов (???) - это, вообще, из рода фантастической фантастики. Интересно, сколько же вы заплатили за приём в несколько часов в Москве??? Месячную зарплату??? Или доктор личное время бесплатно на вас потратил, заняться доктору больше нечем? Коллеги, если пишите о себе сами отзывы, хотя бы придерживайтесь разумных пределов...

Инсульт

Менингит