Коваленко Марина Владимировна

Медицинский центр Юнимед-С

г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Юго-Западная (300 м)

+7 (495) 023-59-10показать

Коваленко Марина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 11

Коваленко Марина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Квалифицированный акушер-гинеколог с обширным клиническим опытом. Специализируется на проведении современной прегравидарной подготовки (подготовки к беременности), ведении беременности и ультразвуковой диагностике органов малого таза и молочных желез. Коваленко Марина Владимировна обладает большим опытом успешного лечения пациенток со следующими показаниями:
  • хронические и острые воспалительные заболевания органов малого таза,
  • патологии шейки матки,
  • бесплодие и невынашивание беременности,
  • нарушения менструального цикла и климактерические расстройства.
Занимается проведением таких диагностических и лечебных процедур и манипуляций, как допплерометрия, УЗИ при беременности и пр.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

Отзывы о враче Коваленко Марина Владимировна (1)

Самый лучший врач

Прием прошел отлично! Марину Владимировну много лет уже знаю и давно к ней обращаюсь, поэтому езжу только к ней, всё мне нравится и всё меня устраивает. Она профессионал высокой категории, очень любит свою работу, всё знает досконально в своей области, то есть несмотря на время, отведенное на прием, всегда долго принимает, всё время расспросит, аккуратно всегда смотрит, назначает всё то, что нужно - отличный врач, самый лучший! Да, и по отношению она всегда вежливая и деликатная. Я у нее просто оперировалась в больнице, где она работала раньше, то есть она мне много операций делала. Всем обязательно рекомендую Марину Владимировну! Я живу не в Москве, а в Калужской области и езжу из Калужской области к ней на прием.

Администрация

Юнимед-С, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор мц "Юнимед-С" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь.
Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С".

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально