Ковалев Максим Владимирович

+7 (495) 152-65-01показать

Ковалев Максим Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Щукинская, д 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Онлайн-консультация гематолога

Ковалев Максим Владимирович: гематолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет.

Врач акушер-гинеколог, гепатолог. Проводит плановые осмотры и консультации по вопросам планирования беременности, подбора средств контрацепции. Ведет наблюдение беременности, роды, наблюдает восстановление пациентки в послеродовой период. Как врач-гепатолог, Ковалев Максим Владимирович специализируется на ведении пациенток с патологиями гемостаза, болезнями крови (в том числе во время беременности).

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, участвует в российских и международных конференциях и конгрессах по гинекологии и гепатологии.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2005)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Ковалев Максим Владимирович (6)

Услуга: Прием гематолога

Доктор мне понравился своим комплексным подходом. С "потолка" диагнозы не ставит, что вызывает доверие. Искала доктора, который разберается прежде всего в женском здоровье и понимает что такое ВРТ, и сможет дать рекомендации и дополнить картину обследования для проведения успешного ЭКО. Приемом я довольна. Информацию доктор донес доходчиво, рекомендации озвучил в слух, пойду к нему еще при необходимости.

Приём прошёл хорошо. Доктор внимателен, подробно отвечает на все вопросы. Рекомендации грамотные, лечение помогло. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: Прием гематолога

Советую 👍🏽

Максим Владимирович специалист от бога. Советую 👍🏽

Услуга: Прием акушера-гинеколога

правильное лечение

В Эммаклиник обращаюсь к гинекологу Ковалеву Максиму Владимировичу. Вот что мне очень нравится, так это то, что он заранее готовится к приему. То есть когда к нему прихожу, он меня помнит, знает мою проблему, знает, что было на прошлом приеме. За счет этого, получается, у нас остается больше времени на консультацию, на осмотр, что очень здорово. И еще он смог найти у меня проблемы, которые другие доктора не могли найти. Сейчас вместе с ним мы решаем эти проблемы, и прогресс есть. Он подобрал правильно лечение, у нас все идет по плану. Я рада, что смогла найти для себя такого специалиста.

Зорькина Светлана Викторовна

исполнительный директор

Эммаклиник, медицинский центр
Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв о работе Максима Владимировича. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами посещения и выбором специалиста. Желаем здоровья Вам. С уважением, администрация "Эммаклиник".

Рожала в 25 и на сохранении там лежала. По мне так все хорошии и отношение, очень теплое. Анестезиолог Ковалев мега классный и врач и человек. Максим Анатольевич, прикрасный врач.

Источник: Facebook

Источник: Facebook