
Близко от метро
Козырева Юлия Юрьевна
Взрослый
- Стаж 23 года
- Вторая категория
Дополнительные специализации:
лазерная хирургия
Стоимость приёма в клинике:
от 3 500 ₽
Место приёма (1)
г Москва, пер Грузинский, д 3А
Белорусская (600 м)
Маяковская (1 км)
Краснопресненская (1.2 км)
Прием офтальмолога
3 500 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Козырева Юлия Юрьевна: офтальмолог. Стаж работы - 23 года. Врач второй категории.
Образование
Северо-Осетинская Государственная Медицинская Академия (2000)
- 2002 г. - ординатура, Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова,
- 2012 г. - курс «Теоретические и практические основы профпатологии», ФГБУ НИИ Медицины труда РАМН
- 2013 г. - первичная специализация по офтальмологии, ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Минздрава России
Места работы
- МЕДСИ на Белорусской
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 20.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Козырева Юлия Юрьевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Абсолютно не понравился приём. Надменное поведение врача, пренебрежительное отношение, любое слово приходилось клещами вытаскивать. Странные, на мой взгляд, вопросы - почему операцию я сделала не у них, и так далее.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва или суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона, скриншот отзыва или суть жалобы на почту claim@medsigroup.ru. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Самарин
1 отзыв
Обратился с жалобой на сухость и возникновение гало эффекта в глазу. Доктор провела осмотр, и, приняв за инородное тело в глазу шрамы от старой эрозии роговицы, решила его достать иголкой от шприца. При этом меня не предупредила о том, какую процедуру она будет делать и какие могут быть последствия. Как итог, у меня новая эрозия роговицы и оторван эпителий. Отойдя от анестезии, я почувствовал острую боль и позвонил в "Медси", чтобы меня срочно связали с врачом и проконсультировали, что делать в этой ситуации. Спустя 2 часа со мной никто не связался, и я снова позвонил в "Медси" с требованием дать контакты доктора, и в этот раз спустя всего лишь час мне позвонила врач и стала убеждать, что она ничего такого не сделала и все пройдет на следующий день. На следующий день, конечно, ничего не прошло. Я уже 4-й день хожу с одним закрытым глазом, чтобы он заживал, обрабатываю каплями и пришлось в другой клинике поставить линзу в глаз, чтобы хоть как-то начало заживать. Что меня удивляет больше всего, так это то, что врач даже не посчитала нужным на следующий день позвонить и поинтересоваться, как мой глаз, который она повредила своими манипуляциями. Однозначно не рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










