Кралина Светлана Эдуардовна, детский ортопед

Кралина Светлана Эдуардовна

НИИ травматологии и ортопедии им. Приорова

г Москва, ул Приорова, д 10

Сокол (1.9 км)

многоканальный колл-центр (режим работы с ПН-ПТ с 08-00 до 20-00)

+7 (495) 744-40-10показать

Кралина Светлана Эдуардовна, адрес работы: г Москва, ул Приорова, д 10

Кралина Светлана Эдуардовна: детский ортопед. Стаж работы – 26 лет, , кандидат мед. наук.

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кралина Светлана Эдуардовна (8)

Светлана Эдуардовна очень хороший человек и врач, всегда выслушает и даст очень хороший совет. Просто врач от бога.

Кралина Светлана Эдуардовна

Светлана Эдуардовна специалист высшей категории: умная, знающая, тактичная, располагающая к себе врач!

Кралина Светлана Эдуардовна

Оперировались у Светланы Эдуардовны 14 февраля 2019 года врач от бога спасибо врачу

Именно такого врача я искала

Профессионал. Смотрит от и до, не торопится,все рассказывает,поясняет. Отвечает на вопросы. Их я задавала очень много, поскольку она была 4ым ортопедом,который нас смотрел. Много всего назначила моим деткам. Именно такого врача я искала. Советую!

Поставили дочу на ножки

Была проблема у дочи вывыхи ножек.Оперировались .Поставили дочу на ножки.Врач от бога.

отлично

Очень хорошая, по душе.