Краснер Денис Дмитриевич, стоматолог-хирург

Краснер Денис Дмитриевич, адрес работы: г Москва, ш Каширское, д 74 к 1
Установка абатмента (керамического)
Импланты Astra Tech
Импланты Osstem

Краснер Денис Дмитриевич: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 6 лет.

Краснер Денис Дмитриевич специализируется на лечении заболеваний пародонта и ВНЧС, хронического периодонтита, частичной адентии. Проводит удаление зубов любой степени сложности, зубосохраняющие и костно-пластические операции, операции на мягких тканях полости рта. Также выполняет имплантацию зубов.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2015)

• 2021: Клиника Медквадрат на Каширском шоссе, врач
  • 2021: Клиника Медквадрат на Ландышевой, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Краснер Денис Дмитриевич (2)

Денис Дмитриевич, хороший специалист. Проблема, которая меня беспокоила на тот момент, ушла, так как врач помог быстро ее решить. Что делать дальше - врач пояснил и подробно рассказал.

Я искала не только стоматолога-хирурга, но и специалиста по височно-нижнечелюстному суставу. Денис Дмитриевич в этом плане полностью устроил, и его консультация очень помогла. Он мне понравился, хороший доктор, внимательный и вежливый, дал ценный совет и подробно все объяснил. Возможно, в будущем приду к нему лечиться, если так сложатся обстоятельства.