Кравченков Павел Вячеславович, массажист

Кравченков Павел Вячеславович

ОН КЛИНИК Бейби на Таганке

г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9

Таганская (Марксистская) (400 м)

+7 (495) 256-34-23показать

Кравченков Павел Вячеславович, адрес работы: г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

2 200 ₽ 1 650 ₽

Скидка НаПоправку
-25 %

Кравченков Павел Вячеславович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 22 года.

Павел Вячеславович проводит диагностику и лечение травм и ортопедических заболеваний: плоскостопие, косолапость, остеохондроз, лордоз, кифоз, артрит, воспалительные заболевания.

Кравченков Павел Вячеславович ведет прием взрослых и детей, начиная с рождения, диагностирует ортопедические патологии. Оказывает экстренную помощь, анализирует данные рентгена, проводит пункции суставов, накладывает гипсовые повязки, обрабатывает ожоги. Работает со спортивными травмами, владеет методами кинезиотейпирования.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кравченков Павел Вячеславович (1)

У меня очень сильно болела нога, поэтому выбирать врача долго я не могла, просто записалась наугад и попала так удачно. Доктор оказал мне экстренную помощь, компетентность специалиста меня устроила. Отношение тоже было замечательное, хочу отметить, что в этой сети клиник все всегда вежливы, внимательны и доброжелательны. Прием состоялся почти вовремя, там задержка буквально в 5 минут, но это никого не может напрягать. Мне все понравилось, после визита в клинику остались прекрасные впечатления.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам доброго!

Кинезиотейпирование
Прием детского травматолога-ортопеда
Прием ортопеда
Прием травматолога
Прием травматолога-ортопеда

• 2000 г. — клиническая интернатура по специальности «Детская хирургия», РНИМУ им. Н. И. Пирогова

Повышение квалификации:

• 1998 г. – Курсы по специальности "Массаж", РГМУ

• 2002 г. — первичная специализация по специальности «Врачебный контроль, ЛФК, реабилитация», МГМСУ им. А. И. Евдокимова

• 2006 г. — первичная специализация по специальности «Травматология и ортопедия», РМАПО

• 2018 г. — «Травмы в области коленного сустава», ПМГМУ им. И. М. Сеченова

• 2018 г. — «Вопросы ортезотерапии», МГМСУ им. А. И. Евдокимова

• 2020 г. — "Техника внутрисуставных и внесуставных манипуляций на конечностях под контролем ультрасонографии", ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медиц. помощи и медиц. технологий Федерального медико-биологического агенства"

• 2021 г. — "Применение ударно-волновой терапии при заболеваниях и повреждениях костно-мышечной системы", ФГБОУ ВО "Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова