
Кривонос Николай Викторович
- Стаж 19 лет
- Кандидат мед. наук
Дополнительные специализации:
реконструктивно-пластическая хирургия
г Москва, проезд Боткинский 2-й, д 7 к 1
Динамо (900 м)
Беговая (1.1 км)
Петровский парк (1.1 км)
О враче
Кривонос Николай Викторович: онколог, хирург-онколог, дерматолог-онколог. Стаж работы - 19 лет. Кандидат мед. наук.
Сфера профессиональных интересов: диагностика и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных опухолей органов головы и шеи (опухоли кожи и мягких тканей области лица, головы и шеи, опухоли полости рта, слюнных желез, щитовидной железы), опухоли кожи других локализаций, опухоли молочной железы.
В своей практической хирургической деятельности Кривонос Николай Викторович широко применяет методы реконструктивно-пластической хирургии, современные органосохранные методики проведения операций, включая биопсию сторожевых лимфоузлов по показаниям, а так же прецизионные микрохирургические технологии.
Является автором и соавтором более 20 научных работ и публикаций, а также двух методических рекомендаций посвященных вопросам диагностики, лечения опухолей головы и шеи и других патологий. Регулярно участвует и является докладчиком в тематических научно-практических конгрессах, конференциях и телемедицинских вебинарах.
В 2022 году отмечен благодарностью Департамента Здравоохранения г. Москвы за многолетний добросовестный труд.
Образование
- 2009 г.— аспирантура на базе отделения опухолей головы и шеи ГКБ №33 им. проф. А. А. Остроумова.
- 2006 г.— ординатура по специальности «Хирургия» на базе ГКБ №33 им. проф. А. А. Остроумова.
Дополнительное образование:
- 2025 г."Патология молочных желез"
- 2024 г."Хирургия щитовидной и паращитовидной желез"
- 2024 г."Генетические технологии в медицине: базовый уровень"
Места работы
- Клиника ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Опыт работы
- 2020 - 2023ГКБ имени Д.Д. Плетнева ДЗМ, заведующий онкохирургическим отделением ( опухоли кожи и щитовидной железы)
- 2014 - 2020ГКБ имени братьев Бахрушиных ДЗМ, заведующий онкохирургическим отделением опухолей головы и шеи
- 2012 - 2014Московская Городская Онкологическая Больница №62 ДЗМ, хирург-онколог, отделение реконструктивно-пластической хирургии, маммологии
Преимущества врача
Выбор пациентов 2024
ТОП-10 дерматологов-онкологов города
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Бережный подход к лечению
Понятные объяснения
Помогает в сложных случаях
Отзывы о враче Кривонос Николай Викторович (17)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

















Дипломы и сертификаты

