
Кропотов Михаил Алексеевич
- Стаж 36 лет
- Доктор мед. наук
- Высшая категория
г Москва, ш Каширское, д 23
Каширская (400 м)
Варшавская (1.7 км)
Кантемировская (2.5 км)
О враче
Кропотов Михаил Алексеевич: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы - 36 лет. Врач высшей категории. Доктор мед. наук.
Кропотов Михаил Алексеевич - автор более 130 научных работ в отечественных и зарубежных журналах, посвященных различным аспектам опухолевой патологии органов головы и шеи, проблемам пластической и реконструктивной хирургии в онкологии, соавтор 4 монографий по опухолям головы и шеи и реконструктивной хирургии.
Сфера профессиональных интересов: доброкачественные и злокачественные опухоли органов головы и шеи (опухоли кожи и мягких тканей области головы и шеи, опухоли полости рта, глотки, гортани, полости носа, параназальных синусов, щитовидной железы, слюнных желез)
Диссертация на тему «Органосохраняющие и реконструктивные операции на нижней челюсти в комбинированном лечении рака слизистой оболочки полости рта» - 2004г.
Образование
Места работы
- НМИЦ онкологии им. Блохина
Опыт работы
- 2021Московский клинический научный центр им. А.С.Логинова (МКНЦ, бывший ЦНИИГ), врач
Преимущества врача
Выбор пациентов 2024
ТОП-10 хирургов-онкологов города
ТОП-10 хирургов города
ТОП-10 онкологов города
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Кропотов Михаил Алексеевич (35)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате












Супер доктор!


Спасибо Вам большое!!!!



Огромная Благодарность Кропотову Михаил Алексеевичу


Отзыв о Кропотове М.А.



Кропотов Михаил Алексеевич

Он спас моего сына!

Кропотов Михаил Алексеевич

Замечательный онколог

Кропотов Михаил Алексеевич

Спасибо!!!

Светлана

Отзыв о враче Кропотов М.А.






Дипломы и сертификаты





