Крушинских Любовь Юрьевна

+7 (495) 104-84-78показать

Крушинских Любовь Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Ярцевская, д 8

Консультация детского психолога
Консультация взрослого психолога

Крушинских Любовь Юрьевна: психолог, психотерапевт. Стаж работы – 23 года.

Крушинских Любовь Юрьевна специализируется в следующих направлениях:

• семейное консультирование;
  • коррекция агрессивного поведения детей, работа со страхами, застенчивостью;
  • лечение зависимостей, в том числе нарушений пищевого поведения;
  • решение конфликтов детско-родительских и супружеских отношений;
  • подготовка  к детскому саду и школе, психосоциальная адаптация.

Является участником конференций, автором научных статей.

Московский государственный областной университет (2000)

• 1998 2004 гг. Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов № 16, г. Сергиев-Посад, педагог-психолог.:
  • 2005 2013 гг. Школа № 2007, г. Москва, педагог-психолог.:

ТОП-10 психологов города

Отзывы о враче Крушинских Любовь Юрьевна (3)

Вызывает доверие

Прежде, чем попасть к Любовь Юрьевне, мы с дочкой-подростком обошли несколько психологов и дочка выбрала ее. Именно она вызвала доверие у ребенка и ей понравилось то, как врач разбирается с ее проблемами. Работа психолога с дочкой идет индивидуально и я не знаю подробностей, эта информация от меня закрыта. Но знаю, что она достаточно откровенна с врачом и после этих встреч дочь стала более откровенной и искренней и со мной тоже. Врач ее учит лучше разбираться в своих чувствах и принимать их.

Услуга: Прием детского психолога

Доктор нас устроила

К доктору Крушинских я записывалась на прием вместе с ребенком. Уже на первом сеансе доктор расположила нас к себе. Потом мы еще несколько раз к ней записались. Плохого я точно ничего не могу сказать о ней. Как специалист она нас устроила, и ее советами мы сейчас пользуемся.

Крушинских Любовь Юрьевна

Высококлассный специалист . Оказала хорошую помощь при работе с моим ребёнком , устранения проблем зависимости и семейно-личностных отношениях.срасибо врачу.

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при анорексии

Московский государственный областной университет (2000)

• 2006 г. — сертифицированный курс по теме «Педагог высшей школы» на базе Военного университета.

• 2008 г. — сертифицированный курс по теме «Гештальт-подход в управлении изменениями в организации» на базе Московского психолого-педагогического института воспитания.

• 2008 г. — сертифицированный курс по теме «Семейная психотерапия» на базе Московского гештальт института.

• 2009 г. — сертифицированный курс по теме «Психотерапия зависимостей» на базе Московского гештальт института.

• 2010 г. — сертифицированный курс по теме «Гештальт-терапевт» на базе Московского гештальт института.

• 2010 г. — сертифицированный курс по теме «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)» на базе Московского городского психолого-педагогического университета.

• 2011 г. — сертифицированный курс по теме «Кризисная помощь детям и подросткам в ОУ» на базе Департамента образования города Москвы.

• 2012 г. — сертифицированный курс по теме «Исцеление травмы в семье» на базе Московского гештальт института.

• 2012 г. — сертифицированный курс по теме «Гештальт-терапия отголосков травм» на базе Московского гештальт института.

• 2013 г. — сертифицированный курс по теме «Особые методы психологической коррекции в работе педагога-психолога ОУ» на базе Московского института открытого образования.

• 2014 г. — сертифицированный курс по теме «Коучинг семей и семейных пар» на базе Института психотерапии и клинической психологии.

• 2014 г. — сертифицированный курс по теме «Коучинг глубинных трансформаций» на базе Международной академии глубинной трансформации (Питер Жрица).

• 2019 г. — мастер-класс по теме «Эмоциональная терапия» на базе Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по программе «Современные теории возрастного развития и специальные темы в работе детского и подросткового психолога в интегративном подходе» на базе Института интегративной детской психотерапии и практической психологии «ГЕНЕЗИС».

• 2020 г. — курс повышения квалификации по программе «Основы психологической помощи младенцам, детям и подросткам в рамках интегративного (интрапсихического и межперсонального) подхода» на базе Института интегративной детской психотерапии и практической психологии «ГЕНЕЗИС».

• 2020 г. — курс повышения квалификации, тем самым подтвердив умение диагностировать специфические нарушения у детей и подростков, а также, в соответствии с показаниями, осуществлять интерпсихические и интерперсональные интервенции как в форме индивидуальной, так и групповой психотерапии, применяя правильные и соответствующие детям и подросткам практики и методики, на базе Института интегративной детской психотерапии и практической психологии «ГЕНЕЗИС».

• 2020 г. — курс повышения квалификации в области психотерапии и консультирования детей и подростков по стандарту действующей в Okids-weiterbildung fur Kinderund Jugendlichenpsychoterapie und- beratung программы в рамках Российско-Австрийского культурного проекта на базе Института интегративной детской психотерапии и практической психологии «ГЕНЕЗИС».