Крымская Татьяна Анатольевна, ЛОР

+7 (499) 288-88-14показать

Крымская Татьяна Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из уха

Крымская Татьяна Анатольевна: ЛОР. Стаж работы – 26 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (1994)

• 2022: Клиника Имма в Куркино, врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Крымская Татьяна Анатольевна (5)

4.2

По комиссии мне нужно было пройти ЛОРа, а конкретно аудиометрию. В бесплатных поликлиниках мало кто разбирается в проблемах пациентов, часто путают, где тугоухость, где просто снижение уровня слуха по возрастным изменениям. Поэтому и записался в клинику Медквадрат к Татьяне Анатольевне, где она подтвердила то, что уже было, и ничего нового не добавила. Прием прошел в стандартном режиме, никаких замечаний не возникло. Единственное помещение, в котором проводили процедуру, мне показалось не герметичным для такого рода исследований.

Сложно оценить врача. Я записала ребенка на диагностику слуха, где после проверки Татьяна Анатольевна от руки выписала бумажку, где нарисовала кружочки и квадратики, сфотографировала и прислала мне на телефон. А результат должен был быть в виде кардиограммы в распечатанном виде. Врачей, которые смотрели этот результат, естественно, это не принимали. Нам пришлось заново записываться к другому врачу, платить лишние деньги и с распечатанным результатом обращаться к последующим специалистам.

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Прекрасный врач, не назначает ничего лишнего, ребенок просто восторгеПобоьше бы таких специалистов)))

Рекомендую!

Отличный специалист! всех своих детей (4) лечила только у неё, пока она не переехала. Детям прослушивала легкие, чего делать не обязана. Старается лечить без антибиотиков, а уж если придется, правильный подбор дозы. Все делала на полном энтузиазме и от души!!! В «семейном докторе» (козлов)мне ребёнка загубили, сделав два рентгена+два курса антибиотиков+бесконечная платная кукушка.₽ Были последствия.... Очень жаль, что рядом нет такого специалиста. Рекомендую!

Отзыв о враче Крымская Т.А.

Крымская Татьяна Анатольевна, лор-врач из детской поликлиники № 58 на улице Твардовского, д.5, к.4. Не буду судить об этом враче как о специалисте, т.к. общение с ней составило не больше 5 минут. Но как о человеке, да еще работающем с маленькими детьми хочу сказать, что за эти 5 минут мне стало очевидно, что больше со своим ребенком к ней не пойду. Это тот врач, после которого дети боятся не только, когда им заглядывают в горло, но и вообще одного слова «врач». Элементарные действия — все грубо, больно, без тени доброжелательности. И после этого плачущему ребенку громко и резко: «Замолчи, я сама себя не слышу!!». Нельзя так с людьми. Очень жаль, что приходится писать отрицательный отзыв, но впечатление настолько негативное, что решила сделать это.