Кубай Татьяна Александровна

Крылатское (300 м)

+7 (495) 104-23-91показать

Кубай Татьяна Александровна, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 48/1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Кубай Татьяна Александровна: офтальмолог. Стаж работы – 19 лет.

Кубай Татьяна Александровна лечит заболевания глаз хирургическим путем: аномалии рефракции, кератоконус, аметропии и др. В год выполняет более 1000 оперативных вмешательств. Специализируется на эксимерлазерной хирургии, оперировании придаточного аппарата глаза. Владеет методами: фоторефракционные операции, лазер.

Чувашский Государственный Университет (2000)

Отзывы о враче Кубай Татьяна Александровна (1)

Врач от бога

К Кубай Татьяне Александровне обратилась по совету подруги. Я давно мечтала о лазерной коррекции зрения и, отправляясь на приём к доктору, хотела узнать про операцию. Подруга обращалась именно в эту клинику и до сих пор в восторге от результата. В общем, вдохновившись положительным примером, я решила заняться зрением и, как оказалось, не зря. Татьяна Александровна провела тщательную диагностику и обнаружила спазм аккомодации, а также выявила, что у меня довольная тонкая роговица, что не является проблемой по сути, но будет прямым противопоказанием для лазерной коррекции. Я даже не знала, что для этой операции могут быть какие-то противопоказания, думала, она подходит абсолютно всем. По поводу спазма аккомодации доктор не ограничилась только назначением лечения, а дала полную информацию о причинах возникновения, а также рекомендации и пояснения, что полезно, а что может усугубить ситуацию. Решила, что обязательно приду на повторный приём к Татьяне Александровне, потому что мне врач понравилась, особенно отмечу её тщательный и внимательный подход к пациенту. Кстати, в кабинете я провела два часа. Доктор ответила на все вопросы. Приятно, что она не раздражалась, когда я что-то переспрашивала или уточняла. Татьяна Александровна дружелюбная, общительная, с ней легко вести диалог, одним словом, это врач от бога. Такого доктора не встречала ни разу за всю жизнь. Если на повторном приёме после дополнительных обследований врач решит, что лазерная коррекция не для меня, не стану искать других специалистов, а буду наблюдаться у неё и корректировать зрение с помощью линз и очков. Мнению этого доктора я доверяю. Хочу сказать, что если требуется решить проблему с глазами, то лучше, конечно, обращаться к хорошему специалисту независимо от того, как далеко он работает. Этого доктора рекомендую всем!