Офтальмологическая клиника доктора Куренкова

33 отзыва и 3 оценки

Отзывы о Клинике доктора Куренкова на Рублевке (36)

33 отзыва 3 оценки

Ужасный врач.

врач-косметолог
венеролог
дерматовенеролог
косметолог

Всё как и писали в отзывах 👍🏼

офтальмолог-хирург

Прекрасный врач! Я пришел на операцию витреолизис, Наталья Владимировна начала ее проводить и поняла, что невозможно продолжить, так как прозрачность стекловидного тела высокая. Она отменила операцию и не взяла с меня денег, прописала лекарства и, посовещавшись, мы перенесли встречу с доктором на 1-2 месяца. Я с ней и в дальнейшем собираюсь сотрудничать. Она все объяснила, мне стало понятно, что делать дальше.

офтальмолог-хирург

У меня были небольшие проблемы с глазами, сейчас все в порядке. Прием у Ксении Владимировны прошел прекрасно, доктор смогла мне помочь. Врача мне посоветовали, я остался всем доволен. Встретили меня клинике дружелюбно, замечаний нет.

офтальмолог

Клиника доктора Куренкова мне понравилась: там чисто, документы оформляют быстро, приемы почти всегда вовремя. Один раз пришлось ожидать, но это буквально 10 минут, в кабинете был предыдущий пациент. Сотрудники центра любезные, у меня нет никаких замечаний. Добиралась я на метро, проблем не возникло, нашла учреждение легко.

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Делала ОКГ глаз.Быстро ,вежливо...и все.Через 10 минут отдали снимки на бумаге А4 без всякого описания.Было просто написано,что мне было все разъяснено и что я должна выполнять рекомендации врача.Я конечно не записывалась на консультацию,но описание снимков должно быть по- любому. Странно.

Услуга: Подбор очков для зрения

Первый раз встречаю такое отношение врача. Потрясающий человек. Все рассказал, объяснил, какие обследования могут быть показательны, а какие бесполезны. Проблема сложная и выявить причину непросто, 3 врача до него даже обследование не назначали. Ответил на все вопросы. Уделил мне гораздо больше отведенного времени приема – несколько часов (прием 29.03.2022 г.). И при этом само обследование обошлось намного дешевле, чем в какой-либо другой клинике (процентов на 30-40). Сама клиника тоже клиентоориентирована. Имеется хорошее оборудование. На вопросы заданные по е-майлу клиники врач перезванивал лично, даже в свое нерабочее время, обсуждая результаты новых анализов. Найти хорошего специалиста при обилии у всех якобы положительных отзывов, скрытых платежах, когда осмотр или назначение лечения не входят в стоимость приема, очень сложно. Клинику и врача рекомендую.

Услуга: ОКТ макулы и ДЗН

Очень доброжелательная обстановка! Квалифицированный персонал!!! Качественное и внимательное оказание помощи! Спасибо Вам!!

Услуга: Эпикантопластика

Услуга: ОКТ макулы и ДЗН

Клинику посещала супруга, была записана на приём к офтальмологу Гадаевой Мадине Лечаевне. Посещением осталась довольна. Врача не пришлось ждать, всё вовремя, очень внимательно и тщательно осмотрела, быстро сориентировалась в нашем вопросе. Дала назначение, объяснила как правильно принимать лекарство, в какое время и как пользоваться каплями, дала рекомендации по сохранению зрения. Впечатление о клинике и работе врача очень приятное.

Обращалась за вторым мнением

ОКТ макулы и ДЗН мне делали в офтальмологической клинике доктора Куренкова. Доктор нормальный, не могу сказать, подробно ли он расспросил меня о симптомах и тщательно ли провел обследование, потому что мнения врачей по итоговому решению не сходятся. То есть пока я не нашла своего "кудесника". Ситуация у меня непростая и не самая ординарная, пока слишком подробно не хотела бы распространяться по этому вопросу, скажу только, что твердую четверку специалист заслужил. А а вот к администраторам клиники у меня есть конкретные замечания: уж больно они там "под себя" работают, вели себя некорректно. Когда им не надо - они не спешат, когда надо - они включают скорость. Я им, конечно, сделала замечание, то есть работа их не устроила.

Буду обращаться

Для работы надо было пройти Компьютерную кератотопографию глаза, обратилась к офтальмологу в клинику доктора Куренкова. Сделали быстро и качественно. Все, что нужно было, я для себя узнала. В клинике вежливый и доброжелательный персонал. Уже посоветовала клинику своим коллегам на работе и сама буду сюда обращаться в будущем.

Довольны

Я сопровождала маму к терапевту, надо было поменять ей капли. От посещения у нас остались очень хорошие впечатления, мы решили свою проблему на ближайшие полгода. Врач понравился, вежливый и видно, что хороший специалист. Сама клиника приятная и комфортная. Мы довольны.

Хорошая клиника и грамотный персонал

В клинику доктора Куренкова я записывалась на УЗИ глаза. После визита остались положительные впечатления: хорошая клиника, грамотный и вежливый персонал. Администраторы встретили вежливо и достаточно быстро, в течение, наверное, 5 минут оформили все документы. Фамилию врача, который провел процедуру, к сожалению не вспомню, но в целом, мне все понравилось, и как она провела обследование, и то, что дала мне подробные комментарии по результату. В плане обстановки, чистоты и других удобств в клинике нет абсолютно никаких замечаний, все устроило, поэтому в качестве общей оценки за визит могу поставить 5 баллов.

Услуга: Инъекции Radiesse

Была у врача Гусевой Ольги Юрьевны ,могу смело рекомендовать!Все выполнила идеально ,очень доброжелательная и friendly ,объяснила мне досконально суть процедуры ,видно ,что доктор любит свою работу и делает все очень аккуратно и тщательно.

врач-косметолог
косметолог

Я довольна

Записывалась на компьютерную кератотопографию. Врач оказалась очень толковой. Она хорошо меня проконсультировала, я довольна. Доктор ответила на все вопросы, назначила лечение. Единственное замечание: мне с плохим зрением вход в клинику было трудно найти. А в остальном все нормально: чисто, есть бахилы, сотрудники вежливые. Впечатления остались хорошие.

Доброжелательная обстановка

Клиника очень понравилось: там такая доброжелательная обстановка! Процесс отлажен, люди приходят, находятся далеко друг от друга, все в масках и перчатках, что правильно. Ждать не пришлось - врач тактичный, только фамилию не вспомню уже. Процедуру делали моей дочери, ее вообще сложно заставить усидеть на месте. Ребенку 8 лет, такая егоза, но доктор нашел с ней общий язык. Исследование помогло в постановке диагноза. Я очень довольна! Если бы в клинике еще и лечили детей, было бы замечательно. Но здесь только делают диагностику, а лечение начинают после 18 лет. Клиника удобно расположена, парковка рядом есть. Внутри очень чисто, мягкие диванчики, люди не общаются, расстояние между ними достаточное, свободный холл. Администраторов несколько, которые оформляют документы, поэтому очереди нет вообще. Пациенты сидят в ожидании, но их немного, все довольно оперативно делается. Персонал очень любезный - когда подходишь к респешен, сразу предлагают взять перчатки, маску, если это необходимо. Но в основном люди приходят уже защищенные. Клинику оценю на 5. Ребенок проблемный, мы много где были, есть с чем сравнить. Этим медучреждением я осталась довольна, все на высшем уровне здесь.Выбрали клинику, ориентируясь на стоимость процедуры, да и запись была на близкую дату, так что ждать долго не пришлось. Без проблем могу ее рекомендовать.

Клиника понравилась

Клиника близко к моему дому, почитала в интернете о ней и решила записаться. Все понравилось, очень деликатно и профессионально. Была на приеме у хирурга, он же выполнил процедуру, результатом я довольна.В клинике чисто, как и положено. Персонал супервежливый, санитарные нормы соблюдаются, как только заходишь, выдают маску и перчатки. У меня была своя, предложили взять еще одну. Если будет нужно, приду в клинику повторно.

Клиника понравилась

Процедура прошла четко и быстро, дискомфорта никакого не почувствовал. Результаты врач выдал сразу, рассказал о них подробно, прокомментировал. Эта информация была полезной, я получил ответы на свои вопросы. Не вспомню, к сожалению, имя доктора, который проводил исследование. По ощущениям чисто и уютно в клинике, все вежливые. Очереди не было, буквально за 5 минут мне оформили документы и начали прием. Способы оплаты представлены разные, замечаний не возникло. Все очень оперативно, так что если нужно будет, приду в клинику еще раз.

Врач от бога

К Кубай Татьяне Александровне обратилась по совету подруги. Я давно мечтала о лазерной коррекции зрения и, отправляясь на приём к доктору, хотела узнать про операцию. Подруга обращалась именно в эту клинику и до сих пор в восторге от результата. В общем, вдохновившись положительным примером, я решила заняться зрением и, как оказалось, не зря. Татьяна Александровна провела тщательную диагностику и обнаружила спазм аккомодации, а также выявила, что у меня довольная тонкая роговица, что не является проблемой по сути, но будет прямым противопоказанием для лазерной коррекции. Я даже не знала, что для этой операции могут быть какие-то противопоказания, думала, она подходит абсолютно всем. По поводу спазма аккомодации доктор не ограничилась только назначением лечения, а дала полную информацию о причинах возникновения, а также рекомендации и пояснения, что полезно, а что может усугубить ситуацию. Решила, что обязательно приду на повторный приём к Татьяне Александровне, потому что мне врач понравилась, особенно отмечу её тщательный и внимательный подход к пациенту. Кстати, в кабинете я провела два часа. Доктор ответила на все вопросы. Приятно, что она не раздражалась, когда я что-то переспрашивала или уточняла. Татьяна Александровна дружелюбная, общительная, с ней легко вести диалог, одним словом, это врач от бога. Такого доктора не встречала ни разу за всю жизнь. Если на повторном приёме после дополнительных обследований врач решит, что лазерная коррекция не для меня, не стану искать других специалистов, а буду наблюдаться у неё и корректировать зрение с помощью линз и очков. Мнению этого доктора я доверяю. Хочу сказать, что если требуется решить проблему с глазами, то лучше, конечно, обращаться к хорошему специалисту независимо от того, как далеко он работает. Этого доктора рекомендую всем!

офтальмолог

Всю семью привела в клинику

Клинику доктора Куренкова я посетила сначала сама. А потом туда сына, свекровь, брата привела, чуть позже еще и младшего запишу. Мне нравится, что сотрудники хорошо относятся к пациентам, все у них доброжелательно, четко, грамотно. И еще аппаратура хорошая, есть много разных приборов. На следующий месяц мне доктор назначил операцию, так что снова обращусь в клинику.

Услуга: Исправление птоза верхнего века

Получала полную консультацию. Всем довольна.

Очень внимательный доктор

Я лежала в больнице, соседка по палате рассказала об этой клинике и о врачах, поэтому записалась именно сюда. Это недалеко, и у доктора хорошие отзывы. Мне все понравилось, врач была очень внимательна, любезна, уделила достаточно времени, чтобы разобраться в проблеме. Она меня долго изучала и потом назначила лечение, и сейчас есть улучшения. Хотя не совсем до конца устранили проблему, но мы с врачом предвидели такой исход, поэтому вернусь к ней на повторный прием. У меня осталось хорошее впечатление.

Услуга: Компьютерная кератотопография

Замечательный врач и настоящий профессионал проводил ребенку обследование. Очень признательна за проведённое обследование глаз и разъяснения данные после этого. Очень рекомендую с детьми проходить обследование именно в данной клинике!

очень довольна

Сначала я обращалась к доктору за консультацией. А уже на приеме он провел полное обследование, сделал назначения и буквально через несколько дней провели мне операцию. Доктор сказал, что операция будет необходима, поэтому я решила обратиться к нему же за операцией и осталась очень довольна. После операции чувствовала себя отлично! Сейчас, конечно, идет восстановительный период, но жалоб у меня никаких нет. Мы с доктором предварительно общались по поводу операции, он мне рассказывал как она будет проходить, что нужно будет сделать. Еще понравилось, что доктор поинтересовался тем, что хочу именно я, ну и на моих предпочтениях мы подобрали оптимальный путь решения. Доктор после операции уже выписал мне препараты для профилактики, а некоторые нам даже в клинике дали.

внимательный и грамотный врач!

Сергей Игоревич очень внимательный и грамотный врач! Всё доходчиво объяснил.

Офтальмологическая клиника доктора Куренкова

Хорошая клиника. Очень грамотные специалисты!

Шелудченко Вячеслав Михайлович

Очень профессионально и честно. Настоящий врач

Шелудченко Вячеслав Михайлович

Спасибо вам за отзыв!