Офтальмологическая клиника доктора Куренкова

Отзывы о Клинике доктора Куренкова на Рублевке (25)

офтальмолог-хирург

Клинику посещала супруга, была записана на приём к офтальмологу Гадаевой Мадине Лечаевне. Посещением осталась довольна. Врача не пришлось ждать, всё вовремя, очень внимательно и тщательно осмотрела, быстро сориентировалась в нашем вопросе. Дала назначение, объяснила как правильно принимать лекарство, в какое время и как пользоваться каплями, дала рекомендации по сохранению зрения. Впечатление о клинике и работе врача очень приятное.

Обращалась за вторым мнением

ОКТ макулы и ДЗН мне делали в офтальмологической клинике доктора Куренкова. Доктор нормальный, не могу сказать, подробно ли он расспросил меня о симптомах и тщательно ли провел обследование, потому что мнения врачей по итоговому решению не сходятся. То есть пока я не нашла своего "кудесника". Ситуация у меня непростая и не самая ординарная, пока слишком подробно не хотела бы распространяться по этому вопросу, скажу только, что твердую четверку специалист заслужил. А а вот к администраторам клиники у меня есть конкретные замечания: уж больно они там "под себя" работают, вели себя некорректно. Когда им не надо - они не спешат, когда надо - они включают скорость. Я им, конечно, сделала замечание, то есть работа их не устроила.

Довольны

Я сопровождала маму к терапевту, надо было поменять ей капли. От посещения у нас остались очень хорошие впечатления, мы решили свою проблему на ближайшие полгода. Врач понравился, вежливый и видно, что хороший специалист. Сама клиника приятная и комфортная. Мы довольны.

Буду обращаться

Для работы надо было пройти Компьютерную кератотопографию глаза, обратилась к офтальмологу в клинику доктора Куренкова. Сделали быстро и качественно. Все, что нужно было, я для себя узнала. В клинике вежливый и доброжелательный персонал. Уже посоветовала клинику своим коллегам на работе и сама буду сюда обращаться в будущем.

Хорошая клиника и грамотный персонал

В клинику доктора Куренкова я записывалась на УЗИ глаза. После визита остались положительные впечатления: хорошая клиника, грамотный и вежливый персонал. Администраторы встретили вежливо и достаточно быстро, в течение, наверное, 5 минут оформили все документы. Фамилию врача, который провел процедуру, к сожалению не вспомню, но в целом, мне все понравилось, и как она провела обследование, и то, что дала мне подробные комментарии по результату. В плане обстановки, чистоты и других удобств в клинике нет абсолютно никаких замечаний, все устроило, поэтому в качестве общей оценки за визит могу поставить 5 баллов.

Услуга: Инъекции Radiesse

врач-косметолог
косметолог

Была у врача Гусевой Ольги Юрьевны ,могу смело рекомендовать!Все выполнила идеально ,очень доброжелательная и friendly ,объяснила мне досконально суть процедуры ,видно ,что доктор любит свою работу и делает все очень аккуратно и тщательно.

Я довольна

Записывалась на компьютерную кератотопографию. Врач оказалась очень толковой. Она хорошо меня проконсультировала, я довольна. Доктор ответила на все вопросы, назначила лечение. Единственное замечание: мне с плохим зрением вход в клинику было трудно найти. А в остальном все нормально: чисто, есть бахилы, сотрудники вежливые. Впечатления остались хорошие.

Доброжелательная обстановка

Клиника очень понравилось: там такая доброжелательная обстановка! Процесс отлажен, люди приходят, находятся далеко друг от друга, все в масках и перчатках, что правильно. Ждать не пришлось - врач тактичный, только фамилию не вспомню уже. Процедуру делали моей дочери, ее вообще сложно заставить усидеть на месте. Ребенку 8 лет, такая егоза, но доктор нашел с ней общий язык. Исследование помогло в постановке диагноза. Я очень довольна! Если бы в клинике еще и лечили детей, было бы замечательно. Но здесь только делают диагностику, а лечение начинают после 18 лет. Клиника удобно расположена, парковка рядом есть. Внутри очень чисто, мягкие диванчики, люди не общаются, расстояние между ними достаточное, свободный холл. Администраторов несколько, которые оформляют документы, поэтому очереди нет вообще. Пациенты сидят в ожидании, но их немного, все довольно оперативно делается. Персонал очень любезный - когда подходишь к респешен, сразу предлагают взять перчатки, маску, если это необходимо. Но в основном люди приходят уже защищенные. Клинику оценю на 5. Ребенок проблемный, мы много где были, есть с чем сравнить. Этим медучреждением я осталась довольна, все на высшем уровне здесь.Выбрали клинику, ориентируясь на стоимость процедуры, да и запись была на близкую дату, так что ждать долго не пришлось. Без проблем могу ее рекомендовать.

Клиника понравилась

Клиника близко к моему дому, почитала в интернете о ней и решила записаться. Все понравилось, очень деликатно и профессионально. Была на приеме у хирурга, он же выполнил процедуру, результатом я довольна.В клинике чисто, как и положено. Персонал супервежливый, санитарные нормы соблюдаются, как только заходишь, выдают маску и перчатки. У меня была своя, предложили взять еще одну. Если будет нужно, приду в клинику повторно.

Клиника понравилась

Процедура прошла четко и быстро, дискомфорта никакого не почувствовал. Результаты врач выдал сразу, рассказал о них подробно, прокомментировал. Эта информация была полезной, я получил ответы на свои вопросы. Не вспомню, к сожалению, имя доктора, который проводил исследование. По ощущениям чисто и уютно в клинике, все вежливые. Очереди не было, буквально за 5 минут мне оформили документы и начали прием. Способы оплаты представлены разные, замечаний не возникло. Все очень оперативно, так что если нужно будет, приду в клинику еще раз.

Врач от бога

К Кубай Татьяне Александровне обратилась по совету подруги. Я давно мечтала о лазерной коррекции зрения и, отправляясь на приём к доктору, хотела узнать про операцию. Подруга обращалась именно в эту клинику и до сих пор в восторге от результата. В общем, вдохновившись положительным примером, я решила заняться зрением и, как оказалось, не зря. Татьяна Александровна провела тщательную диагностику и обнаружила спазм аккомодации, а также выявила, что у меня довольная тонкая роговица, что не является проблемой по сути, но будет прямым противопоказанием для лазерной коррекции. Я даже не знала, что для этой операции могут быть какие-то противопоказания, думала, она подходит абсолютно всем. По поводу спазма аккомодации доктор не ограничилась только назначением лечения, а дала полную информацию о причинах возникновения, а также рекомендации и пояснения, что полезно, а что может усугубить ситуацию. Решила, что обязательно приду на повторный приём к Татьяне Александровне, потому что мне врач понравилась, особенно отмечу её тщательный и внимательный подход к пациенту. Кстати, в кабинете я провела два часа. Доктор ответила на все вопросы. Приятно, что она не раздражалась, когда я что-то переспрашивала или уточняла. Татьяна Александровна дружелюбная, общительная, с ней легко вести диалог, одним словом, это врач от бога. Такого доктора не встречала ни разу за всю жизнь. Если на повторном приёме после дополнительных обследований врач решит, что лазерная коррекция не для меня, не стану искать других специалистов, а буду наблюдаться у неё и корректировать зрение с помощью линз и очков. Мнению этого доктора я доверяю. Хочу сказать, что если требуется решить проблему с глазами, то лучше, конечно, обращаться к хорошему специалисту независимо от того, как далеко он работает. Этого доктора рекомендую всем!

Всю семью привела в клинику

Клинику доктора Куренкова я посетила сначала сама. А потом туда сына, свекровь, брата привела, чуть позже еще и младшего запишу. Мне нравится, что сотрудники хорошо относятся к пациентам, все у них доброжелательно, четко, грамотно. И еще аппаратура хорошая, есть много разных приборов. На следующий месяц мне доктор назначил операцию, так что снова обращусь в клинику.

Услуга: Исправление птоза верхнего века

Получала полную консультацию. Всем довольна.

Очень внимательный доктор

Я лежала в больнице, соседка по палате рассказала об этой клинике и о врачах, поэтому записалась именно сюда. Это недалеко, и у доктора хорошие отзывы. Мне все понравилось, врач была очень внимательна, любезна, уделила достаточно времени, чтобы разобраться в проблеме. Она меня долго изучала и потом назначила лечение, и сейчас есть улучшения. Хотя не совсем до конца устранили проблему, но мы с врачом предвидели такой исход, поэтому вернусь к ней на повторный прием. У меня осталось хорошее впечатление.

Услуга: Компьютерная кератотопография

офтальмолог

Замечательный врач и настоящий профессионал проводил ребенку обследование. Очень признательна за проведённое обследование глаз и разъяснения данные после этого. Очень рекомендую с детьми проходить обследование именно в данной клинике!

очень довольна

Сначала я обращалась к доктору за консультацией. А уже на приеме он провел полное обследование, сделал назначения и буквально через несколько дней провели мне операцию. Доктор сказал, что операция будет необходима, поэтому я решила обратиться к нему же за операцией и осталась очень довольна. После операции чувствовала себя отлично! Сейчас, конечно, идет восстановительный период, но жалоб у меня никаких нет. Мы с доктором предварительно общались по поводу операции, он мне рассказывал как она будет проходить, что нужно будет сделать. Еще понравилось, что доктор поинтересовался тем, что хочу именно я, ну и на моих предпочтениях мы подобрали оптимальный путь решения. Доктор после операции уже выписал мне препараты для профилактики, а некоторые нам даже в клинике дали.

офтальмолог-хирург
внимательный и грамотный врач!

Сергей Игоревич очень внимательный и грамотный врач! Всё доходчиво объяснил.

Офтальмологическая клиника доктора Куренкова

Хорошая клиника. Очень грамотные специалисты!

Шелудченко Вячеслав Михайлович

Очень профессионально и честно. Настоящий врач

Шелудченко Вячеслав Михайлович

Спасибо вам за отзыв!

Понравилось

За месяц походов по нии и больницам тут на меня по человечески посмотрели

Всё отлично

У меня была врожденная близорукость, всю жизнь видела плохо, 22 года проходила в линзах, мечтала о коррекции зрения, но боялась. В этом году все же решилась. Долго выбирала клинику и остановилась на клинике Куренкова В. В., о чем ни капельки не жалею и советую всем!!!!! Свою дочь привезу на обследование только сюда и буду наблюдать только здесь, т. к. есть тоже проблемы со зрением. В клинике работают доктора с большой буквы. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Куренкову В.В., Куренковой Н.В., Кубай Т. А., Кузнецовой Н.В. Эти люди подарили мне новую жизнь и дали возможность смотреть на мир своими глазами. Перед операцией помогли справиться с волнением, во время операции все рассказывали и объяснили об ощущениях, что очень помогало быть спокойной. Сегодня у меня 6-е сутки после операции, а мне уже кажется, что прошло много времени. Еще сложно поверить, что вижу своими глазами!!! После моего -7 и -8 , плюс ко всему этому астигматизм от которого меня полностью избавили, теперь я вижу один глаз 100% , а второй маленький остаточный минус, но пока еще идет восстановление. На самом деле я так хорошо не видела с рождения. Всем у кого есть проблемы со зрением искренне советую обращаться в эту клинику, тут Вам обязательно помогут!!!!! А всей клинике еще раз большое спасибо за подаренное зрение!!!!! Желаю Вам удачи, процветания и всего самого наилучшего!

Хорошо

Год назад столкнулся с необходимостью сделать операцию, ведь был поставлен диагноз катаракта. Выбрал центр хирургии глаза доктора Куренкова и остался доволен. Операцию делал сам доктор Куренков, что было особенно важно для меня. Сейчас, спустя год, могу с уверенностью рекомендовать центр, ведь зрение отличное, никаких проблем и дискомфорта нет!

Ужасно

Это всё лесть, похвалы! Но прежде чем делать 10000000.....Много,много раз консультируйтесь у разных (клиниках или докторов).Мне 48 лет.сделали 28 сентября,зрение 120%, но через месяц стало ухудшатся.ВОПРОС что делать?

Всё отлично

Позавчера сделали операцию - лазерную коррекцию - близорукость была (!!)) минус 4 оба глаза... Хорошо видеть стала часа через 3 после операции. Очень приятные ощущения и от сотрудников клиники, и от атмосферы.Без лишнего прыгания вокруг персоны, но при этом внимательны. И наверно это важно - разницы в отношении не почувствовала от того,что пришла оперироваться по купону за меньшую стоимость (32 тысячи).

Всё отлично

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам клиники доктора Куренкова!!! Очень вежливый и внимательный персонал, атмосфера приятная, несмотря на большую скидку по купону. Операцию РЭИК проводила Куренкова Наталья Васильевна две недели назад - СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! До операции было -6, сейчас вдали вижу отлично, только светящиеся предметы несколько расплываются - пока период адаптации. Целый день после операции ходила безумно счастливая от того, что снова ВИЖУ! СПАСИБО!!!