Нет информации о месте работы врача Кудашкина Анна Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кудашкина Анна Владимировна: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

• 2021: Юдино, лечебно-реабилитационный клинический центр, Врач

Отзывы о враче Кудашкина Анна Владимировна (2)

без МРТ определила заболевание

Была у Анны Владимировны на консультации по поводу болей в коленной суставе, при предварительном осмотре она поставила правильный диагноз, который впоследствие подтвердился на МРТ, я ей очень благодарна за ее внимание и отношение.

Все понравилось

Хочу выразить особую благодарность лечащему врачу Кудашкиной Анне Владимировне за помощь, доброту, внимание и позитивный настрой. Находилась на реабилитации с 26.10.2020 - 9.11.2020г. На 4-й день после операции. Необходимое лечение проходило в палате, т.к самостоятельно не было возможности проходить назначенные процедуры. Медперсонал всегда приветливые, относятся с душой! Процедурная медсестра Любовь Николаевна (7 эт) очень профессиональна. Индивидуальные занятия ЛФК и ФЗГ процедуры очень помогли. Анна Владимировна каждое утро, как лучик света заходила в палату, присутствовала на каждой перевязке и снимала швы. Отзывчивые и заботливые люди окружали меня в этот сложный период моей жизни. Простое и душевное отношение! Выписалась на полном позитиве. Спасибо Вам! Канаева И.С.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги