Кудряшов Андрей Сергеевич, стоматолог-терапевт

Регистратура

+7 (495) 231-24-31показать

Кудряшов Андрей Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Каспийская, д 38
700 ₽

Кудряшов Андрей Сергеевич: стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Кудряшов Андрей Сергеевич занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), профессиональной гигиеной полости рта.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кудряшов Андрей Сергеевич (10)

4.1

Наш семейный зубной доктор! Не понимаю отзывов ниже, кому и что он делал не спрашивая... Всегда спрашивает, предупреждая о ценах, не берёт лишнего! Аккуратный, весёлый, компетентный!

Это врач без совести!!!! Даже если вы доплатите ему лично в надежде на качественную работу! 07.06.22 пришла на повторный прием. (Первый прием был 03.06.22) Села в кресло, жду врача. Вдруг , поворачиваю голову на звук входящего в кабинет и вижу как доктор присаживается рядом со шприцом, готовым для укола (шприц стеклянный, многоразовый) и говорит: " открываем рот".. Я в шоке. В голове куча вопросов: откуда шприц, что врач собрался лечить. Вспоминаю, что на первом приеме 03 июня 2022 он говорил, что нужно поставить 2 пломбы.. В общем, он ни слова ни говоря, поставил за 10-12 минут пломбу или пломбы. Взял с меня 11 тысяч рублей. Пломбы ставил, на скорую руку, места от уколов после первого и второго приема воспалились.. Не пытайтесь рассчитаться лично с врачом. он с удовольствием возьмет деньги, сделает все тяп-ляп и претензии вы предъявить не сможете, т.к чека не получите.

молчком, поставил штифт.

Пришел поменять пломбу, молчком, поставил штифт. Зная что кассир уже ушел давно сделал платные услуги и предложил деньги взять лично без чека Пришлось приезжать на следующий день, чтобы оплатить и получить чек.

Благодарю!

Кудряшова Андрея Сергеевича считаю одним из самых лучших среди известных мне стоматологов-терапевтов. О таких, как он, говорят: «Врач от Бога». Чувствуется, что в медицину он пришёл по призванию. Это видно по отношению к делу, которому он служит. Отсюда и высокое мастерство, и гуманное отношение к пациентам… В связи с наступающим Днём медицинского работника адресую Доктору Кудряшову свою сердечную благодарность за лечение, а также поздравление с профессиональным праздником и самые светлые пожелания! Лазарева

Отзыв о враче Кудряшов А.С.

Хороший врач, ему можно доверять свои зубы :) Единственный минус - большая очередь, нежели за две минимум... Все хотят к нему попасть :)

Кто придумал оптимизацию - лечится за границей, или в спец.поликлиниках.

Хороший доктор - доброжелательный, знающий. Но очень загружен работой (спасибо оптимизации) устает, поэтому иной раз делает то, что побыстрее и полегче, чтобы успеть принять других записанных пациентов. Надо подучиться о возникновении, симптомах, и лечении пульпитов. Спасибо Андрею Сергеевичу, лечиться у него приятно. Если бы он имел время, то его работа и помощь людям была бы отличной.

спасибо доктор

27 июня 2017 года была на приёме у стоматолога Кудряшова Андрея Сергеевича. Спокойный и вежливый. Сделал мне укол анестезии, так как я боюсь боли. Лечение прошло просто отлично. Спасибо Вам Андрей Сергеевич за ваше умение лечить и находить подход к пациенту.

Поздравление

С наступающим Днём медицинского работника сердечно поздравляю стоматолога-терапевта Кудряшова Андрея Сергеевича! Заодно благодарю за тщательную, кропотливую, терпеливую и непростую работу, проделанную во время моего лечения. Желаю Вам, Андрей Сергеевич, трудовых свершений и счастья в личной жизни!  Доронина.

Спасибо, Доктор!

Спасибо, Доктор! Это счастье – лечиться у такого стоматолога-терапевта как Кудряшов Андрей Сергеевич. Он вежлив, внимателен, компетентен. Сложные манипуляции выполняет уверенно, чётко, с большим знанием дела. И всё это успокаивающе действует на пациента. А если надо, ещё и порекомендует необходимую мазь или полоскание и т. п… По-моему, Андрей Сергеевич – идеальный врач. Спасибо Вам, Доктор Кудряшов! Л.А. Степаненко

Очень хороший специалист Что главное для врача всегда в хорошем настроении. Очень приятно лечить у него зубки.

Очень хороший специалист, Я с детства боюсь зубных врачей, но попав на приём к Андрею Сергеевичу, была приятно удивленна . Очень, добрый позитивный человек , и отличный врач. Побольше бы таких. Правда не успела у него долечиться. Но возможно скоро это исправлю..... Успехов вам и Процветания Андрей Сергеевич в новом 2017 году.

Лицензия или сертификат