Куликов Илья Владимирович

Центр специализированных видов медицинской помощи и технологий ФМБА России

г Москва, б-р Ореховый, д 28

Зябликово (Красногвардейская) (1.3 км)

+7 (495) 032-91-40показать

Куликов Илья Владимирович, адрес работы: г Москва, б-р Ореховый, д 28

Куликов Илья Владимирович: уролог. Стаж работы – 12 лет.

Сертифицированный врач-уролог, занимающийся диагностикой и лечением патологий органов мочеполовой системы разной этиологии. Куликов Илья Владимирович осуществляет амбулаторный прием взрослых пациентов, консультирует, проводит комплексную диагностику, цистоскопию и другие диагностические процедуры. В компетенции доктора находятся такие заболевания, как:
  • цистит, гломерулонефрит, мочекаменная болезнь, уретрит, баланопостит, пиелонефрит,
  • почечная недостаточность, дисплазия мочевого пузыря, аденома простаты,
  • онкоурологические заболевания,
  • энурез, нейрогенный мочевой пузырь, почечная колика и др.
Среди оперативных навыков специалиста:
  • лазерное лечение злокачественных опухолей мочевого пузыря,
  • лазерное лечение аденомы предстательной железы,
  • криодеструкция злокачественных опухолей почек с КТ навигацией.
Илья Владимирович является постоянным участником профильных конференций, съездов, семинаров.

Ростовский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Куликов Илья Владимирович (2)

2.5

Впечатления остались плохие от общения с врачом. Слишком быстро проведен осмотр, назначено много лишнего. Я знаю, что многие моменты можно было выяснить гораздо быстрее и без такого количества обследований. Диагноз врач поставил и предложил операцию. В другой клинике обошлись без ненужных тестов, а рекомендации дали более подробные. Я потратил время и деньги бестолку, так что больше 1 поставить не могу.

СПЕЦИАЛИСТ!

Оперировался в 2017 году.СПЕЦИАЛИСТ! Внешне суховат, но только внешне.Любит свою работу, конкретен, быстр в решениях, реально смотрит на вещи и помогает практически сразу. Жаль, что Ростов теряет таких специалистов, не связанных с "фамилиями" семейственностью, связями.

Обрезание / Циркумцизия
Прием уролога