Куракин Аркадий Рудольфович

Нет информации о месте работы врача Куракин Аркадий Рудольфович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Куракин Аркадий Рудольфович: уролог, андролог. Стаж работы – 23 года.

Занимается диагностикой и лечением урологических и андрологических заболеваний и патологий. Сфера профессиональных интересов специалиста включает в себя:

• урогенитальные инфекции (гонорея, хламидиоз, трихомониаз, мико- и уреаплазмоз, гарднереллез, папилломатоз и т.д.);
  • острый и хронический простатит, начальные стадии доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • везикулит, эпидидимит и другие воспалительные заболевания мочеполовой системы;
  • мочекаменная болезнь и др.
Куракин Аркадий Рудольфович выполняет диагностические и малоинвазивные манипуляции в урологии.

Ивановская государственная медицинская академия (1996)

Отзывы о враче Куракин Аркадий Рудольфович (1)

4.0

заинтересован в работе

После того как мне сделали УЗИ почек, врач УЗД направила меня к врачу урологу, сказав, что на все интересующие вопросы я получу ответы у него на консультации. Врачом оказался Куракин А.Р., который, естественно, принимал в этой же клинике. Врач мне понравился. Приятный мужчина. В отличие от врача УЗИ, все рассказал и объяснил. Вопросов не избегал, наоборот - видно было, что он заинтересован в работе и в моем благополучии. Назначил мне анализы и консультации других специалистов. Поставил диагноз, хотя я и сама знала, что у меня, но все же. Прописал курс лечения. Единственное, что не понравилось - не поняла зачем он отправил меня к гастроэнтерологу. Я сама могу сказать, что ЖКТ здесь ни при чем и что меня беспокоит именно камень в мочеточнике. Буду ли дальше проходить лечение именно у данного уролога, я пока не знаю, еще не решила. В общей сложности мне все понравилось, но были нюансы, которые заставляют задумываться, и, опять же, стоимость. На мой взгляд, цена за прием завышена, можно найти специалиста такого уровня в более низком ценовом диапазоне.

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)