Курганская Наталия Валерьевна

г Москва, ул Партизанская, д 41

Молодёжная (800 м)

+7 (495) 132-13-37показать

Курганская Наталия Валерьевна, адрес работы: г Москва, ул Партизанская, д 41

Курганская Наталия Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Курганская Наталия Валерьевна специализируется в области гинекологии. Осуществляет подбор и назначение гормональной контрацепции, заместительной гормональной терапии, диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ведение беременности, лечение заболеваний передающихся половым путем. Является постоянным участником Всероссийских и международных съездов акушеров-гинекологов.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (1994)

Отзывы о враче Курганская Наталия Валерьевна (3)

Планирую продолжить у неё наблюдаться

О докторе Курганской Наталии Валерьевне у меня сложилось очень приятное мнение, она приветливая, доброжелательная, решила мою проблему. Абсолютно все назначения были понятны, объясняла она всё достаточно подробно. Я побывала на приёме у врача уже несколько раз. Планирую продолжить у неё наблюдение.

в клинике работают профессионалы

К врачу Курганской Наталии Валерьевне меня направил другой специалист из этой же клиники. После осмотра я была направлена на госпитализацию. То, что всё в итоге закончилось госпитализацией, наверное, было логично, хотя я не предполагала, что это настолько срочно. Получается, что на приёме была в пятницу, и Наталия Валерьевна сказала, чтобы я уже в понедельник ехала в больницу по скорой, так как вопрос не требует отлагательств. Что ж, срочно, так срочно. Правда я не настолько точно последовала рекомендациям врача и поехала в больницу только в четверг и своим ходом, так сказать, поступила в плановом порядке, но мне так было удобнее. Пока ещё пребываю в стационаре. Насчёт клиники и специалистов, у которых я была, считаю, что в клинике работают профессионалы, вопросов у меня к ним нет.

Останетесь довольны

Лечение эрозии шейки матки
Ножевая биопсия шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Удаление инородного тела из влагалища
Бужирование цервикального канала

• 1996 г. — клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования
Повышение квалификации, дополнительное обучение:
  • 2015 г. — сертификат «Новые направления в диагностике и лечении генитального эндометриоза»
  • 2015 г. — сертификат «Миома матки. Современные принципы лечения»
  • 2015 г. — сертификат «Гормональная контрацепция и репродуктивное здоровье»
  • 2016 г. — сертификат «Эндокринные аспекты репродуктивногоздоровья»
  • 2016 г. — сертификат «Современные принципы восстановления репродуктивного здоровья»
  • 2016 г. — сертификат «Урогенитальные инфекции. Современные методы обследования и лечения»
  • 2016 г. — сертификат «Гинекологические и онкологические аспекты постменопаузы»
  • 2016 г. — сертификат «Ультрозвуковая диагности в гинекологии»
  • 2016 г. — сертификат «Железодефицитная анемия у беременных»