Курлович Николай Михайлович, психиатр

г Москва, пер Нижний Кисловский, д 1

Арбатская (500 м)

+7 (495) 153-84-13показать

Курлович Николай Михайлович, адрес работы: г Москва, пер Нижний Кисловский, д 1

Курлович Николай Михайлович: психиатр, нарколог. Стаж работы – 15 лет.

Врач-психиатр, нарколог, работает со взрослыми пациентами. Специализируется на лечении и реабилитации пациентов с психическими расстройствами, наркотическими зависимостями. В работе использует фармакотерапию, методы интерперсональной психотерапии, нейрокогнитивного восстановления. Диагностирует и лечит:

• панические расстройства;

• неконтролируемую агрессию;

• расстройства пищевого поведения;

• депрессию;

• маниакально-депрессивный психоз;

• алкогольную, никотиновую, наркотическую зависимость.

Проводит комплексную реабилитацию пациентов. Специализируется на работе с пациентами с зависимостью от кокаина и современных психостимуляторов.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, изучает новые подходы в психотерапии зависимостей, кризисной интервенции. Участвует в российских и международных конференциях, образовательных программах.

Гродненский государственный медицинский университет (2006)

• ИНВИА Премиум (INVIA Premium), клиника наркологии и психиатрии, Глав. врач

Контакты врача

+7 (495) 235-03-63показать

email: info@premium-practice.vip
premium-practice.vip
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Курлович Николай Михайлович (3)

Самый лучший, Врач с большой буквы. Спасибо Вам за мое лечение- не простой путь, с которым справились только Вы! Открытый, опытный, стремящийся помочь врач!

Спасибо, Николай Михайлович!!!

Обращалась лично к Николаю Михайловичу по поводу сына в мае 2018. Посоветовала жена одного известного человека. Врач подобрал замечательную команду с которой и работает. Моему сыну (Ивану) сейчас 25 лет. Сражались с болезнью сына около 3 месяцев. Конечно, нервничали все, но главное- итог. Сейчас Иван трезв. Периодически встречаемся с врачом и его психологами. Я благодарна и буду благодарить Бога, что он привел меня к Николаю Михайловичу.

вернулась к жизни

На спайсы меня подсадила подруга. Мы с ней иногда посещали ночной клуб, ну и попробовали там первый раз. Подруга как-то и ничего, а я втянулась. Появилась тяжелая депрессия, которая снималась только после употребления спайса. В один из приступов депрессии я перерезала себе вены, сперва попала в психиатрическую, немного меня подлечили конечно, но осталась сильнейшая тяга. Родители отправили меня в клинику Rehab Family. Моим лечащим врачом был Курлович Николай Михайлович. Он то и разъяснил мне, что спайс это сильнейший наркотик, а я наркоманка. Я прошла курс лечения и вернулась к жизни. Еще со мной работали психологи. Огромное всем спасибо!