Кушель Юрий Вадимович, детский нейрохирург

г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Маяковская (500 м)

+7 (499) 972-86-68показать

Кушель Юрий Вадимович, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Кушель Юрий Вадимович: детский нейрохирург. , доктор мед. наук.

Член Европейской и Всемирной Ассоциации нейрохирургов. Лектор на европейских нейрохирургических курсах. Специалист в сфере нейроонкологии, нейроэндоскопии.

Диссертация на тему «Хирургия интрамедуллярных опухолей: анализ результатов, факторов риска и осложнений» - 2007г.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

ТОП-10 детских нейрохирургов города

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кушель Юрий Вадимович (30)

24 отзыва 6 оценок

Когда-то лет 8 назад этот прекрасный доктор сделал завершающую операцию по удалению опухоли головного мозга моей маленькой сестрёнке, которой до этого уже пришлось пережить несколько операций по удаление этой опухоли, но другим врачам не удавалось удалить ее до конца, а кто-то даже предлагал гамма нож. А Кушель Юрий справился прекрасно, сейчас ребёнку уже 14 лет и она живет вполне обычной жизнью, учится в школе, устраивает обычные подростковые бунты, смеется, гуляет, заводит друзей, стала тетей двух племяшек, одним словом ЖИВЕТ! Благодарим вас от всей семьи, я давно разочарована в медицине, но кажется мне что сфера нейрохирургии одна из немногих кто действительно спасает жизни и привносит ценность несоизмеримую ни с чем другим!

Благодарю нашего спасителя и волшебника! У сына была удалена опухоль головного мозга в 2019 году. Здоровья Вам и долгих лет жизни 🙏

Юрий Вадимович, наш спаситель🙏 только слова боагодарнрсти и восхищения в его адрес. Врач рт Бога, щдоровтя ему и процветания!

Благодаря Юрию Вадимовичу живу уже 13 лет, после радикального удаления интрамедуллярной опухоли спинного мозга. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Профессиональный, компетентный, современный, уверенный, отзывчивый и очень оперативный во всех смыслах доктор! Стремится к саморазвитию и учитывает пожелания пациентов. Золотые руки.

высокий профессионализм и золотые руки !!!

Уважаемый Юрий Вадимович выражаю вам благодарность за успешно выполненную операцию моему сыну за ваш высокий профессионализм и золотые руки !!!Бесценный вы человек !!Низкий вам поклон!

Золотые руки.

Юрий Вадимович реально профессионал своего дела, доктор с золотыми руками. 11 февраля 2016 моя младшая дочь перенесла операцию на головной мозг, резекция злокачественной опухоли. Слава богу и доктору, прошло уже 4.5 года. Конечно , после было еще долгое лечение, лучевая и химиотерапия. Но успех выздоровления, однозначно, в изначально превосходно сделанной операции. Здоровья вам, доктор, и долгих лет жизни!!!

Жирнова О. Л

Врач от бога! Опермровал моего сына Никиту 7 лет. Операция сложная на мозжечке. Наша семья всю жизнь будет молиться о Вас! Вы человек и врач с большой буквы! Спасибо огромное что вы есть!

Спасибо вам

Здравствуйте кушель Юрий Вадимович мы у вас были 2017 году на консультацию у меня сына на изолированной гидроцефалия сказали оперировать надо как можно попасть вашу консультация Вы очень хороший человек это очень Спасибо вам за то что вы помогаете людям детя?

Здравствуйте! К сожалению, Юрий Вадимович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его места работы - Нейрохирургическое отделение ЦКБ Управления делами Президента РФ, тел. +7 (495) 798-75-56; НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко, тел. +7 (916) 681-96-67, +7 (499) 972-86-68 или по электронной почте yury@kuszel.ru.

Юрий Вадимович!! Хочу сказать огромное спасибо этому золотому человеку! Этот врач в свое время очень помог моему сыну!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам за то, что спасаете наших детей!!!!

Отзыв о враче Кушель Ю.В.

Врач от Бога! Один из самых лучших в России!!! Он мой чудо доктор !

Спасибо вам огромное!

Я Мама Кортоевой Запяке, Олег Максимович Демин очень хороший, и добродушный человек, я ему очень благодарна, очень хорошо относился с нами, Кушель.В оперировал мою дочьку! И быстро поправилась! Спасибо вам огромное! Демин был нам лечивший врач!

Золотые руки.

Врач "от бога!"

Прекрасный доктор.

Один из лучших

Один из лучших нейрохирургов. Он действительно рукастый врач.

отлично

Человек сложный, но нейрохирург блестящий.

хирург от Бога

Таки да - чудеса бывают и их делают люди.Во вторник Настенке сделали операцию - сегодня она уже садиться (институт им.Бурденко,) а особенно нейрохирург Кушель Юрий Вадимович - хирург от Бога!!!!!Вся опухоль удалена. Теперь нам предстоят адьютивная химия (ну чтобы рецидивов больше не было) и лучевая терапия.Так что огромное всем Вам СПАСИБО и низкий поклон от нашей семьи за ВАШУ помошь. Наша семья будет молить Бога дать здоровья всем, кто помог и не отвернулся.Пишу с планшета,дежурю возле кровати,так что извините если коряво

Классный врач

Кушель реально классный врач. Он нас оперировал, так быстро и хорошо.

Хороший нейрохирург.

Замечательный специалист.

Очень хороший нейрохирург

Очень хороший детский нейрохирург. Он в свое время очень нам помог.

Грамотный

Очень грамотный дядька

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте как можно с вами связаться очень нужна ваша консультация 🙏

К сожалению, Юрий Вадимович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко, тел. +7 (916) 681-96-67, +7 (499) 972-86-68 или по электронной почте yury@kuszel.ru
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

ПРЕКРКСНЫЙ ЧЕЛОВЕК

ОБИДНО ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ АКТЕРОВ , ПЕВЦОВ , СПОРТСМЕНОВ, А НЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СПАСАЮТ ДЕТЕЙ.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат