Кушель Юрий Вадимович

г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Маяковская (500 м)

+7 (499) 972-86-68показать

Кушель Юрий Вадимович, адрес работы: г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16

Член Европейской и Всемирной Ассоциации нейрохирургов. Лектор на европейских нейрохирургических курсах. Специалист в сфере нейроонкологии, нейроэндоскопии.

Диссертация на тему «Хирургия интрамедуллярных опухолей: анализ результатов, факторов риска и осложнений» - 2007г.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о враче Кушель Юрий Вадимович (18)

высокий профессионализм и золотые руки !!!

Уважаемый Юрий Вадимович выражаю вам благодарность за успешно выполненную операцию моему сыну за ваш высокий профессионализм и золотые руки !!!Бесценный вы человек !!Низкий вам поклон!

Золотые руки.

Юрий Вадимович реально профессионал своего дела, доктор с золотыми руками. 11 февраля 2016 моя младшая дочь перенесла операцию на головной мозг, резекция злокачественной опухоли. Слава богу и доктору, прошло уже 4.5 года. Конечно , после было еще долгое лечение, лучевая и химиотерапия. Но успех выздоровления, однозначно, в изначально превосходно сделанной операции. Здоровья вам, доктор, и долгих лет жизни!!!

Жирнова О. Л

Врач от бога! Опермровал моего сына Никиту 7 лет. Операция сложная на мозжечке. Наша семья всю жизнь будет молиться о Вас! Вы человек и врач с большой буквы! Спасибо огромное что вы есть!

Спасибо вам

Здравствуйте кушель Юрий Вадимович мы у вас были 2017 году на консультацию у меня сына на изолированной гидроцефалия сказали оперировать надо как можно попасть вашу консультация Вы очень хороший человек это очень Спасибо вам за то что вы помогаете людям детя?

Здравствуйте! К сожалению, Юрий Вадимович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его места работы - Нейрохирургическое отделение ЦКБ Управления делами Президента РФ, тел. +7 (495) 798-75-56; НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко, тел. +7 (916) 681-96-67, +7 (499) 972-86-68 или по электронной почте yury@kuszel.ru.

Юрий Вадимович!! Хочу сказать огромное спасибо этому золотому человеку! Этот врач в свое время очень помог моему сыну!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам за то, что спасаете наших детей!!!!

Отзыв о враче Кушель Ю.В.

Врач от Бога! Один из самых лучших в России!!! Он мой чудо доктор !

Спасибо вам огромное!

Я Мама Кортоевой Запяке, Олег Максимович Демин очень хороший, и добродушный человек, я ему очень благодарна, очень хорошо относился с нами, Кушель.В оперировал мою дочьку! И быстро поправилась! Спасибо вам огромное! Демин был нам лечивший врач!

Золотые руки.

Врач "от бога!"

Прекрасный доктор.

Один из лучших

Один из лучших нейрохирургов. Он действительно рукастый врач.

отлично

Человек сложный, но нейрохирург блестящий.

хирург от Бога

Таки да - чудеса бывают и их делают люди.Во вторник Настенке сделали операцию - сегодня она уже садиться (институт им.Бурденко,) а особенно нейрохирург Кушель Юрий Вадимович - хирург от Бога!!!!!Вся опухоль удалена. Теперь нам предстоят адьютивная химия (ну чтобы рецидивов больше не было) и лучевая терапия.Так что огромное всем Вам СПАСИБО и низкий поклон от нашей семьи за ВАШУ помошь. Наша семья будет молить Бога дать здоровья всем, кто помог и не отвернулся.Пишу с планшета,дежурю возле кровати,так что извините если коряво

Классный врач

Кушель реально классный врач. Он нас оперировал, так быстро и хорошо.

Хороший нейрохирург.

Замечательный специалист.

Очень хороший нейрохирург

Очень хороший детский нейрохирург. Он в свое время очень нам помог.

Грамотный

Очень грамотный дядька

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Как понять, нормальный ли у меня вес?

Индекс массы тела (ИМТ) — хороший способ проверить, нормальный ли у вас вес. Если ИМТ выше диапазона здоровых показателей, вы более подвержены тяжелым заболеваниям, связанным с избыточным весом, например, диабету второго типа, болезням сердца и определенным типам рака. В данной статье вы найдете нормальные показатели ИМТ в зависимости от пола и возраста.