Кузнецова Татьяна Александровна

СМ-Клиника в Марьиной Роще

г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Марьина роща (300 м)

+7 (495) 104-84-78показать

Кузнецова Татьяна Александровна, адрес работы: г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 41

Прием педиатра
Прием детского нефролога

Кузнецова Татьяна Александровна: педиатр, детский нефролог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Врач-педиатр, детский нефролог. Работает с детьми до 18 лет. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, ухода за ребенком, питания ребенка, отлучения от груди, режима дня. Проводит плановые осмотры и диспансеризации, вакцинопрофилактику по общему и индивидуальному плану. Диагностирует и лечит детские и сезонные инфекции, нарушения работы органов дыхания, пищеварения, сердца и сосудов, нервной системы.

Как детский нефролог, Кузнецова Татьяна Александровна специализируется на лечении заболеваний мочевой системы ребенка:

• пиелонефрита;

• цистита;

• энуреза;

• пороков почек;

• гидронефрозов;

• пиелоэктазии.

Определит схему лечения, проконтролирует его ход, даст рекомендации по дальнейшему восстановлению и профилактике рецидивов. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1984)

Отзывы о враче Кузнецова Татьяна Александровна (1)

Услуга: Прием детского нефролога

нормально

Нам нужно было получить прививку от гепатита B для профилактики, потому что сыну уже 22 года. В интернете мы нашли клинику СМ-Доктор, там нас записали к Кузнецовой Татьяне Александровне. Общее впечатление хорошее, ничего плохого сказать не могу. Отношение нормальное. Правда, без вмешательства заведующего поликлиникой не обошлось. Кузнецова до прививки хотела нас направить на какие-то ещё дополнительные обследования. Если бы мы пошли по её назначениям, то заплатили бы на 2-3 тысячи рублей больше. А так как заведующая подсказала как правильно, исключила то, что назначила Кузнецова, мы уложились в ту сумму, какую и планировали потратить на медосмотр, лишнего ничего не заплатили. За чем приходили, то и получили - прививку, ни меньше, ни больше. А о Кузнецовой что могу сказать? Может у неё опыта мало, поставим пятёрку, может в следующий раз дотянет.